2015 День рождения форума 2015 - 10 лет (юбилей)!!!

Я:


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#61
девичник похудаек чтоль намечается?:-(
и судя пл активности записавшихся, плюс минус слившихся перед сдачей денег, хватит и одного "домика"
Хватит одного. Замечательно. Но что плохого в том, что я пытаюсь предугодать ситуацию нехватки мест и плохой погоды. Если Вам не нравится моя организация, могу уступить брозды правления.

---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:58 ----------

ilya, в самом деле. В кой-то веки с тобой согласна. Юбилей же! Надо, чтобы вкусно всё было и весело :) А то начинается - это жирно, это толсто...
М да...
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#62
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#63
да не то слово!

Madel'ka, ты умничка, уже и забронировала все и дальше решаешь как что делать. Не обижайся, мы же просто каждый высказываем своё мнение!
По поводу мяса, я согласна с Сиянием - все-таки 10 лет, давайте кушать много и вкусно!

На счет маринада, могу узнать рецепт маринада ребер свиных в специях и меде - делали в духовке безумно вкусно. Если что, могу взять мариновать ребра.
Также делала (давно правда) острый маринад для куриных крыльев. Делали потом на решетке, тоже вкусно, но остро!
Если буду я мариновать, сразу предупреждаю, в день празднования надо будет у меня все заранее забрать.

Картошку с салом в фольгу и в костерок я думаю проблем не составит закинуть!

Madel'ka, кстати, а овощи/фрукты/закуски - это же тоже все самим делать?


А давайте еще музыку Радио Рекорд, дискотеку 90-х врубим :hz:
 
Последнее редактирование:
27 Май 2014
1,526
0
36
#64
а я так и не поняла какого числа будет ДР праздновать форум и во сколько и где ,напишите плиз
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#66
а я так и не поняла какого числа будет ДР праздновать форум и во сколько и где ,напишите плиз
Вот Мадэлька выше писала ;)

Желающие Записываемся!!!))) Дата 20 июня суббота, примерное начало в 13.00

К сожалению вопрос с местом и временем пока не решён.
Поэтому даже не представляю от чего отталкиваться нам в этом году.
Рестораны от 4000 на человека...
Домики кана маленькие
На стрельбище летнее кафе на реставрации, домик маленький...
Рыбник аренду можно, но только без спиртного...

Я вообще предлагаю Лес, Стрельбище или Кан
Стрельбище и Кан будет хоть какое то укрытие если вдруг (а он наверняка пойдёт, так как без этого не может быть ДР форума) пойдёт дождь.
В Кане проще с домиком.
На стрельбище уже вторую неделю не везёт с бронированием домика, как не позвоню администратору она то выехала, то у неё рабочий день не начался, то выходной... то сама обещает позвонить и не перезванивает...
 
30 Мар 2010
426
1
18
#67
С drahelas.com.ru отсчет идет? Дехучку и Заза никто, похоже, в расчёт не берет? Как-никак, их идея и реализация была. Да и с того времени вообще народа не видно...
"Но где та молодая шпана,
Что сотрет нас с лица земли?
Ее нет... "
Б. Б. Гребенщиков
 
Последнее редактирование:
30 Мар 2010
426
1
18
#69
если отсчет идет с 2005 года, то изначально drahelas.com.ru поднимал Dehu4ka. в связи с десятилетием, его в качестве приглашенного рассматривают?
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#70
если отсчет идет с 2005 года, то изначально drahelas.com.ru поднимал Dehu4ka. в связи с десятилетием, его в качестве приглашенного рассматривают?
Мы зовём всех, двери всегда открыты. Приходит тот кто хочет прийти. Если он не записывается, значит не хочет идти. А упрашивать и заставлять идти я не собираюсь.
 
5 Май 2006
4,045
2
38
44
#71
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#79
изначально drahelas.com.ru поднимал Dehu4ka. в связи с десятилетием, его в качестве приглашенного рассматривают?
А я согласна, может администрация пригласит на десятилетие?

Вот бы и Иволга пошла, и Утра...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.