Депутат Валентина Агафонова

#25
Точно полстраны? Сияние, а ты себя к какой половине страны относишь? А своего мужа? А своих друзей и знакомых
У меня совесть чиста :) У мужа тоже. За остальных не ручаюсь. Наверное забыли все как было модно покупать дипломы в конце 90-ых и начале 21 века? Вспоминайте.
 
23 Сен 2012
39
0
6
#28
Люди серьезные, занятые. Вариант отучиться заочно за последние 10 лет даже не рассматривался.:fool:
Ну устроились они и пошли учиться заочно, получили б настоящие дипломы и что? Те с которыми они устраивались все ровно бы в личном деле остались и все ровно их бы поймали.
 
#32
Это кто хорошо работал? Агафонова штоль?! не понаслишке про эту наглую, самодурную особь женского пола знаю... Она работала тока для себя и на себя: придёшь покататься на коньках, тебе заявляют на входе -"вас очень мало (желающих) поэтому каток не работает! на вопрос кто сказал - ответ: "Как кто? директор - Агафонова". Совдеп какой-то! нафига тогда билеты продаете? насобирайте сначала более 10 человек и в путь... а в бытность её в трансагентстве, такое дамочка вытворяла!!!, я уж не говорю про её покладистость мужскому руководящему составу города и округа...:cool:
 
#39
не помню.... честно получал...
Так же. За время учебы ни копейки за сдачу зачетов и экзаменов не заплатила.
Вы не путайте - я говорю совершенно про другое. В вышеозвученное время корки дипломов можно было легко купить. И с номерами, и водяными знаками, как положено. Тиражами по-моему даже печатали эти корки на заказ. И, если не ошибаюсь, подобный диплом можно даже было официально получить, заплатив приличную мзду, конечно человек ни дня не отучился, а просто уже с готовым дипломом. И таких людей сейчас ооооочень много.
Когда мы с мужем учились - мы платили только за саму учебу. Никаких взяток. Рыбу правда декану привозили как принято у нас, северян :grin:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#40