Детский дворик - "дворик строго режима"

25 Янв 2012
17
0
1
#1
Придя в магазин "Детский дворик" за покупкой нижнего белья для ребенка, будьте осторожны! Как только вы подойдете к полкам к вам подлетит "надсмоторщик", который будет стоять на душой и пристально следить за вами, лишь бы вы там не нарушили "порядок" ( у них же "все по размерам разложено"!!!). Короче говоря, нормально что-либо выбрать не удастся!
 
16 Янв 2011
892
0
16
#3
Точно, не могу туда ходить. Выбрать толком не удаётся и девушка вечно спрашивает, что вам надо? Блин, да я сама в детских размерах разбираюсь не хуже любого продавца, а если что, МОГУ САМА ПОЗВАТЬ! Охоты ходить туда уже нет(((
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#6
Точно, не могу туда ходить. Выбрать толком не удаётся и девушка вечно спрашивает, что вам надо? Блин, да я сама в детских размерах разбираюсь не хуже любого продавца, а если что, МОГУ САМА ПОЗВАТЬ! Охоты ходить туда уже нет(((
а в евросети, связном, мтс штрафуют менеджеров (продавцов-консультантов) если они не подошли к клиенту... вот как бывает))) лично меня тоже напрягает пристальный взгляд продавца, но хуже когда ждать этот взгляд приходится более 20 минут, как в связном например...
 
#8
Мда. Не, ну напрягает - дак скажите - уйдите, плиз, я сам(а) тут разберусь и ваще вы меня нервируете. У продавцов сервис ващета такой - подлетать к клиенту и стоять над душой, если кто не в курсе.
Не место магазину в Черном списке.
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#9
Странно. Частенько заезжаю в магазинчик, правда в основном за творческими игрушками, никогда не стояли продавцы над душой.
На мой взгляд, очень милые девушки, с радостью все показывают и рассказывают.
Может все-таки стоит попытаться уже отвыкнуть от советского ненавязчивого сервиса?
 
28 Окт 2011
872
1
18
#10
Элли, да не только в детских магазинах, бывает зайдешь в магазин, только начнешь рассматривать какую нить шмотку, как тут же подлетает продавец, и глядя на то, что ты смотришь, начинает навязчиво предлагать вещи, похожие, и при чем не просто предлагать, некоторые продавцы вообще решают мерить тебе её или нет....Ты только глянула, и говоришь "Да нет, что то не то", а она тебе в ответ "Да вы посмотрите, это на вас очень хорошо сядет"....В итоге, приходится уступить навязчивому продавцу, одеть эту дорогущую непонравившуюся тебе тряпку, дабы очень продавец настаивал что подойдет, и смотришь на себя в зеркало, мммм, ну мягко говоря, ты похожа на сосиску в тесте....(это я нет про себя :\"\":) Тут же пропадает желание вообще посещать этот магазин... То же самое и здесь.... Ты рассматриваешь товар, чтобы не купить какой то одноразовый, конечно надо потрогать, пощупать, ну и т.д., а к тебе с претензиями, мол "Что вы тут все трогаете, тут все по размерам и по полочкам!!!" Я в такие магазины, где уж видела такое отношение не хожу....Только настроение испортят, потом уже совсем ничего не хочется.
 
Последнее редактирование:
4 Окт 2010
3,818
0
36
#11
Fruttis, Все хорошо в меру. Если к Вам в магазине в течение определенного времени не подошел продавец - это плохо, если продавец слишком навязчив, это так же плохо. В хороших магазинах стараются найти ту самую золотую середину. Естественно все мы стараемся ходить туда где нам комфортно
Что касается мерять, что бы избавиться от продавца, глупость несусветная. Проще сказать ему, что Вы не нравится данная вещь
Но мы говорили о конкретном магазине. В котором лично у меня пробле с персоналом не возникало никогда
 
28 Окт 2011
872
1
18
#12
Элли, к сожалению у нас хороших магазинов маловато, где все в меру... Только сейчас ИПшники начали допирать, до тех мыслей, что посещают их потенциальных покупателей, которые приходят в магазин...

В котором лично у меня пробле с персоналом не возникало никогда
Может у Вас не возникало, а другие покупатели может лицом для него не вышли.
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#13
Fruttis, Да у меня вроде обычное лицо с утра было
Два глаза, один нос
Совсем ни разу не наоборот
 
28 Окт 2011
872
1
18
#14
Элли, я просто для своей начальницы лицом не вышла, поэтому и говорю что мало ли другие, лицом для продавца не вышли))))))
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#15
Fruttis, Так может имеет смысл поменять начальницу? Вообще то адекватный начальник оценивает не лицо
 
28 Окт 2011
872
1
18
#16
Элли, ну в данном случае, может продавец конкретно ступил, может повлияли ещё кикие факторы... А про начальницу, я бы с удовольствием, да чот никак вакансий никаких не намечается(((((
А вообще, БУРБОН, Вы часто в этот магазин ранее заходили? Может продавец сменился?
 
27 Сен 2010
7
0
1
#17
Точно, не могу туда ходить. Выбрать толком не удаётся и девушка вечно спрашивает, что вам надо? Блин, да я сама в детских размерах разбираюсь не хуже любого продавца, а если что, МОГУ САМА ПОЗВАТЬ! Охоты ходить туда уже нет(((
Так может девушка и спрашивает, чтобы помочь в выборе? Это их работа. Когда мы приходим в больницу, врачи тоже спрашивают- что беспокоит...

---------- Добавлено в 08:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:30 ----------

Я тоже думаю, что не место в Черном списке, часто там бываем - нормальные девчонки. Надо-помогут, не надо-уходят. Чаще сами себе настроение портим...
 
Последнее редактирование:
4 Окт 2010
3,818
0
36
#18
Volus, вовремя темку реанимировали. Буквально вчера заезжала туда за подарками Маруськиным подружкам на 8 марта. Очень милые, вежливые продавцы, хороший ассортимент товаров для детского творчества. Магазинчик нужно в белый список, а не в черный
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#20
+ 100500
у меня ребенок, пока я что-нибудь рассматриваю, может пол магазина там разнести - ни разу никто слова против из продавцов не сказал! мне мазагин нравится.
перенесите темку )))