Детский лагерь

28 Апр 2010
1,474
0
36
42
Obdorsk
#4
Водолейка, Морева Мария Николаевна

Начальник отдела по организации отдыха, оздоровления, трудозанятости детей и молодежи и информационно-методической работе
(34922) 4-26-06
г. Салехард, ул. Маяковского, д.36, каб.3, часы работы: пн.-пт. с 08:30 до 19:00 сб. с 10:00 до 13:00, без перерыва на обед
 
29 Авг 2013
160
1
18
#8
А кто уже отправлял детей? Как впечатления? Поделитесь плиз. Дочь едет в Туапсе в июне.

Sent from my SM-A300F using Drahelas App mobile app
Орленок - Всероссийский детский центр пос.Новомихайловский Туапсинский район самый лучший !!!
Водопадный на четверочку.
Болгария Китен - 2 раза оба на отлично.
 
27 Янв 2011
439
0
16
Схд-Екб
#9
Мы едем в лагерь с не очень поэтичным названием Шахтинский текстильщик. Отзывы как и про большинство дет лагерей- очень разные. Ребенок едет впервые, переживательно... Хотели в Ребячью республику под Тюмень, не успели забронировать. В Туапсе на нашу смену тоже места закончились в течении 2 часов. Фото вроде приличные. Мне в Ребячке еще фоты понравились.

Sent from my SM-A300F using Drahelas App mobile app
 
#10
Были в Туапсе, перешли тогда во второй класс, она была не в восторге. Понравилось очень в тюменской "ребячьей республике" это в четвертом классе, в пятом в восторге от Питера, и в этом году записались туда же.
 
27 Янв 2011
439
0
16
Схд-Екб
#12
Мы в ребячку хотели, не успели... Ребячья республика нарасхват прям
В этом году туда очень маленькая квота, как мне сказали в мол центре.

Sent from my SM-A300F using Drahelas App mobile app

---------- Добавлено в 02:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:53 ----------

Были в Туапсе, перешли тогда во второй класс, она была не в восторге. Понравилось очень в тюменской "ребячьей республике" это в четвертом классе, в пятом в восторге от Питера, и в этом году записались туда же.
А где, тоже в ШаТе были?
Я прям заморочилась теперь, боюсь отпускать.

Sent from my SM-A300F using Drahelas App mobile app
 
#13
Нет не шахт....., дочь не помнит как называется, но не понравилось, она любит на море со мной ездить, чтоб купаться так купаться, ну и прочие курортные прелести. По поводу вашего беспокойства, то этим все мамаши грешат, но дети ведь должны как то и самостоятельности учиться, и без родителей вдалеке отношения учиться строить, необходимо это. Что касается сопровождающих и вожатых в лагере, и у старшей и у младшей очень позитивные воспоминания.
 
Последнее редактирование:
27 Янв 2011
439
0
16
Схд-Екб
#14
Да, совершенно согласна, моему ребенку это нужно- самостоятельность и организованность. Поэтому и решено было отправить в лагерь. Мне что понравилось, у них там интересные игровые программы, у каждой смены своя. У нас называется Синема с соответствующей тематикой, дочь любит такое, постоянно снимает видеоролики.

Sent from my SM-A300F using Drahelas App mobile app
 
Последнее редактирование:
#15
Тем более профильная смена, это очень хорошо, моя по возращении полгода речевки трещала, в классе что то постоянно организовывает, конечно эта активность оттуда, приезжают всегда с грамотами, какими то памятками от вожатых, им очень нравятся такие смены.
 
#16
Beryozka, сын в прошлом году был в "тексильщике" очень ему понравилось. Вожатые супер (цитата), еда хорошая, много чем были заняты.
 
27 Янв 2011
439
0
16
Схд-Екб
#17
Beryozka, сын в прошлом году был в "тексильщике" очень ему понравилось. Вожатые супер (цитата), еда хорошая, много чем были заняты.
А как с родителями связь держали? В отзывах пишут, что разрешалось звонить в опред время.

Sent from my SM-A300F using Drahelas App mobile app
 
#19
Beryozka, раньше, старшая ездила еще сотовых не было, звонили в сончас, воспитатель звала, но это раз в неделю, оговаривали заранее. Сейчас с сотовыми проще, договариваемся на определенный час, мы на 22 вечера по их времени, там московское, все мероприятия уже закончены готовятся ко сну и поболтать можно в волю, а также контакт вам в руки при условии что там будет вай фай, но нам хватало и ежевечернего мобильника ну при необходимости смс.

---------- Добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:37 ----------

хира, там же они по возрастам распределяются по отрядам, поэтому и подход и вожатые работают по этим направлениям
 
#20
А как с родителями связь держали? В отзывах пишут, что разрешалось звонить в опред время.
Звонил нам или в тихий час, или вечером перед дискотЭкой, или уже перед сном. Сын сказал что с удовольствием поехал бы туда еще раз, но их команда едет в Крым.