Диеты

19 Апр 2006
18,270
10
38
#21
Сияние, ну как часто, ну не могу же я жевать на рабочем месте, меня коллеги убьют, если я буду яблоки грызть и творожок хавать
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#23
как нафиг то? похудеть хочу. да к тому же у меня диета полезная, овощи и нежирное мясо, низкокалорийная. уже давно доказано, что сидеть на низкокалорийных диетах полезно для здоровья.
 
#24
Nady, это уже не диета, а образ питания :) Диеты же как правило скоротечные и требуют точности. Ты просто выбрала для себя такое питание и это здорово. А вот если тебя такое не устраивает - то это не здорово, а садизм.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#30
Я устраиваю диету для желудка. Если буду есть че попало - сдохну.
а я мне кажется гвозди могу есть:smile: просто если буду есть все что люблю, буду не такая как хочу. как я люблю домашнее соленое сало с бородинским хлебушком, пельмени домашние, пироги и т.д. слава богу сладкое терпеть не могу. завтра в баню пойду, жидкость лишнюю из организма выводить.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#31
как вспомню, что еще 3 года назад, я могла есть сало, бутеры, всякие торты и т.д. и вес был 52 кг, сама себе не верю. а теперь жесткий контроль, вес конешно норма, но такая тонкая грань между нормой и не нормой, что просто понимаешь, что надо себя сдерживать в жратве. все таки куплю льняное семя.
 
#32
А еще бывает, что сам организм сигналит тебе - хорош жрааать! Мне вот посигналил. Я уже неделю как потеряла аппетит, своим тока готовлю и все. А сама ем опять 1 раз в сутки. В обед, че бог послал, а питаюсь исключительно на работе, так получилось... Короче не хочу есть и все тут, хоть ты там тресни.
Не знаю, когда закончится это дело... Но блин похудела это точно и очень сильно, на работе уже комплимент отвалили - штаны с тебя сваливаются.
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#33
Сияние, ну как часто, ну не могу же я жевать на рабочем месте, меня коллеги убьют, если я буду яблоки грызть и творожок хавать
хм, я вот на работе не стесняюсь как-то и бутерброды кушать и супчик (но только до обеда!).
 
#35
Ой девчонки, чо я только не пробовала, дабы похудеть. Несколько лет придерживалась принципа раздельного питания, потом стала ломата для себя отдельно делать, и супчики кушала как Кролики советует, и кефирные диеты. Кроме раздельного питания толку от всего было чуть. Сейчас плювала на все, ем когда хочу и что хочу... А вес плюс минус 3 кг туда сюда. Правда врачи, вот ведь заразы ожирение мне ставят, не скажу какой степени. На взгляд вроде я не шибко жирная. при моем росте, весе, достаточно тяжелых костях всего-то 85 кг. Почти дюймовочка:angel:

---------- Добавлено в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:59 ----------

сорри, я хотела сказать при моем не весе, а возрасте.
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#36
Людмила, главное чтобы вам было комфортно в этом весе, чтобы было хорошее самочувствие.
Вот я когда чувствую когда у меня лишние кг набираются - мне тяжело становится.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#37
видимо для кого как, я про вес. многие бы на моем месте жили и радовались в моем весе и комплекции, а меня бесит, что на размер поправилась, и в некоторые джинсы попа уже не входит, и фотки с отпука смотрю, даже лицо поправилось, в объектив не влазит:smile:, поэтому и хочу сборосить.
Про еду на работе. Мне можно слава богу жевать хоть весь день, отдельный кабинет:smile: но как то не получается, так могу яблочко там или грушку пожевать.
 
#38
вес уходит еле еле, пипец просто, если не считать там лишнюю воду которая на второй третий день ушла, то только 3 кг. сбросила.
Похоже на мою ситуацию. В институте похудела за 4 месяца на 7 кг. Отказалась от хлеба, картошки, поменьше жирного, ела только половину от привычной мне порции, и не ела после 6. Первых 3 месяца вообще не было никаких сдвигов, уже думала забросить всё, а за четвертый сразу 5 кг ушло.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#39
видимо для кого как, я про вес. многие бы на моем месте жили и радовались в моем весе и комплекции, а меня бесит, что на размер поправилась, и в некоторые джинсы попа уже не входит, и фотки с отпука смотрю, даже лицо поправилось, в объектив не влазит:smile:, поэтому и хочу сборосить.
и у меня такая же ситуация, кто то может и мечтает до такого веса похудеть, но я то понимаю, что стоит только расслабиться и все.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#40
а я раньше худела запросто, недельку не поешь как сразу пару тройку кг. как не бывало. помню как то на 5 кг. вообще не заметно, а сейчас видимо все таки с возрастом еще сложнее, поэтому думаю наберусь тепрения так как потом еще сложнее будет. вообще не ем плюс там к вышеперечисленному не рис, не гречку, т.е. никаких круп. только овощи, фрукты, мясо нежирное и рыбу. Кстати сидеть не трудно, так как утром я ем мясо, и не хожу в вечно там голодном состоянии, бывает вечером захочется чего нибудь вкусненького успакаиваю себя, что утром смогу съесть например диетический голубец и спокойно.
просто пробывала себя резко ограничивать, во-первых голова трещала никакие таблетки не помолгали, во-вторых: стала раздражительной и орала на всех, в-третьих6 срывалась с такой голодовки и ела еще больше. а щас 3 недели уже спокойно так. сегодня например в обде 1 йогурт и яблоко, после обеда не ем вообще, зато позволю бутылочку пива в бане, пятница же:smile: