Дилемма...

19 Апр 2006
18,270
10
38
#21
Re: Делема...

вообще, что за мода любить неудачников? за что их любить то? жизнь "под забором жизни" еще никого не делала счастливым.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#22
Re: Делема...

Хм, а человека, которого никто не любит может можно назвать неудачником или у неудачника есть какие-то критерии?
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#23
Re: Делема...

Atlantias, ну наверно у каждого свои критерии неудачника, у кого что. Для меня неудачник тот, кто сидит на диване, ничего не делает для достижения благополучия, ноет, во всех бедах винит родителей, жену, погоду, прищ на попе, но только не себя. Вот это точно неудачник, может я не права?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#24
Re: Делема...

Да нет, я просто уточняю...
А то мало ли, обычно людей, которых не любят или люди которые не любят - считают юродивыми, ну мало ли, тут такой же случай...)
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#25
Re: Делема...

Кролики, я думаю Derbi имела ввиду неудачника в том смысле что ему от папы с мамой не досталась куча денег, и его попу не пристроили родители на теплое место и ему приходится самому пробиваться, поэтому собственно неудачник видимо...

Derbi это так?
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#26
Re: Делема...

Кролики, я думаю Derbi имела ввиду неудачника в том смысле что ему от папы с мамой не досталась куча денег, и его попу не пристроили родители на теплое место и ему приходится самому пробиваться, поэтому собственно неудачник видимо...

Derbi это так?
ну значит я вышла замуж за неудачника :ROFL:
а он женился на неудачнице
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#27
Re: Делема...

Derbi, знаю я одну девушку которая живет с "удачником"
сопли на кулачок мотает, плачет, жалуется но живет, будучи младшей женой...

так что везде свои плюсы свои минусы
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#28
Re: Делема...

Кролики, аналогично. Молодоженными студентами были. Работал на 2 работах, учился и ещё ухитрился супругу в декретный отпуск отправить.
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#29
Re: Делема...

Кролики, поддерживаю, тот кто винит в бедах всех кого угодно, но только не себя - неудачник и уж явно не Мужчина.
 
#34
Re: Делема...

Как быть,к какому выбору прийти между безбедным(это мягко сказано) существованием и нелюбимым мужчиной или же прозябать от з/платы до з/платы,беря кредиты, ипотеки,но с любимым неудачником и с моральными принципами?
всё таки деньги рулят))) а как же с милым и рай в шалаше?)))
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#35
Re: Делема...

Тридогнайт, про рай в шалаше актуально теперь только когда дворец даже призрачно на горизонте не маячит...
я уверен что Derbi уже определилась и теперь просто хочет совесть успокоить.....
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#36
Re: Делема...

Блин, а почему я всегда всех содержал...
Где-то я ошибся...
 
19 Июл 2010
682
0
16
Салехард
#37
Re: Делема...

Блин, а почему я всегда всех содержал...
Где-то я ошибся...
да нигде ты не ошибся просто придерживаешся своих моральных устоев а не идёшь на поводу привитых обществу стереотипов счастья
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#38
Re: Делема...

Можно просто нормального мужика, с головой. Пусть без миллионов, но с головой. А вдвоем можно и горы свернуть!
хм... не всегда работает....
Для меня неудачник тот, кто сидит на диване, ничего не делает для достижения благополучия, ноет, во всех бедах винит родителей, жену, погоду, прищ на попе, но только не себя. Вот это точно неудачник, может я не права?
+
тот кто винит в бедах всех кого угодно, но только не себя - неудачник и уж явно не Мужчина.
за!!! но честно говоря это и к девушкам относиться :)

моя позиция по данному вопросу такова: человек должен быть счастлив... а в чем его счастье - в деньга или в любви - ему решать.
много денег тоже не всегда хорошо... главное чтобы деньги были на то что хочется , на исполнение задуманного, желаний и всего того, что сделает тебя счастливой. Большое количество денег привлекает слишком много "нахлебников" и "доброжелателей", а также совсем не порядочных людей. х.з. стоит ли эта полная тревог жизнь того?
с другой стороны бедный , но любимый :) раз любимый, значит делает вас счастливой хоть в чем-то :) другое дело : "любовь зла, полюбишь и козла". Если такой любимый на шею вам сел и ножки свесил - тут уж вас спасет только ваш разум, ибо тащить на себе двоих (и себя и его) это тяжко. Т.е. дополнительно еще хотелось бы чтобы и он вас любил, хотел сделать счастливой. Такому человеку, предполагаю, будет стыдно, если он не способен даже содержать себя.

Итог: выбирайте тех, кто вас любит больше всего на свете и сделает все чтобы вы были счасливы. А деньги (если они будут) это приятный бонус :)
 
Последнее редактирование:
19 Апр 2006
18,270
10
38
#40
Re: Делема...

а если ни кого не винит но и не богат
смотря как сам относится, если пытается чего то достичь, то какой он неудачник? а если лежит на диване и ковыряет в носу, не думает о том, что детей надо кормить, учить, покупать квартиры. то фи таких мужчин в топку.