Дилемма...

30 Май 2009
13,232
1
36
49
#42
Re: Делема...

Ггг...а где я писала что это моя дилема?Подобную тему мы обсуждали на работе до обеда,и я подкинула её вам:)чтоб было вам чем на работе заняться)))))

---------- Добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:42 ----------

а своего "неудачника",пока он со мной, я ни на кого не променяю:)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#43
Derbi, не забывай - если ты создала тему или об этом говоришь - значит эта проблема твоя...)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#44
Derbi, не забывай - если ты создала тему или об этом говоришь - значит эта проблема твоя...)
если так рассуждать, то у нас вообще одни проблемы, а у тебя проблема с весом, ты только что тему создал :nhblwfnm:

а по сабжу, любить что попало, себя не уважать
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#46
BoX, я не ее имела ввиду, а Юрку. Да Дербя вообще золото, ау счастье Дербино, ты где? И вообще, где счастье всех хороших женщин?
 
#47
Итог: выбирайте тех, кто вас любит больше всего на свете и сделает все чтобы вы были счасливы. А деньги (если они будут) это приятный бонус
а как же чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей?? девушка вы итог не правельно подвели))))
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#50
девушка выбирает того кто её любит больше всего на свете
это пожелание и, конечно, не правило
логика проста. если человек тебя любит - не важно беден он или богат - он сделает для тебя многое:)
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#55
Как быть,к какому выбору прийти между безбедным(это мягко сказано) существованием и нелюбимым мужчиной или же прозябать от з/платы до з/платы,беря кредиты, ипотеки,но с любимым неудачником и с моральными принципами?
если встал такой вопрос то любви нет, найдется третий, пусть будет не богат, но зато так жить интересней, будут цели в жизни, а если сразу все есть, то жить не интересно, т.к. цели нет, некчему стремиться, скучно, мое мнение
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#57
Танюсик права, выбирать надо того. кто ради тебя готов толкать Землю, рыть её и приносить тебе на блюдечке то, что нужно тебе если такого нет, то остальные это пшик, обращать на них внимания не стоит.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#58
Согласна с Танюсик и с Ginой .Наверное я так рассуждаю с женской колокольни,главное, чтоб- мужчина больше любил,а женщина- слюбится-стерпится,она начнёт уважать мужчину,и это главное.
P.S.К этому выводу не сразу пришла,а с годами.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#59
Согласна с Танюсик и с Ginой .Наверное я так рассуждаю с женской колокольни,главное, чтоб- мужчина больше любил,а женщина- слюбится-стерпится,она начнёт уважать мужчину,и это главное.
P.S.К этому выводу не сразу пришла,а с годами.
нихрина не согласна. не стерпится и не слюбится, а с годами будет раздражать все, и как кофе в постель тащит, и как посуду моет, и как спинку чешет, и как пахнет и т.д. а уж секс вообще будет противен. без любви никуда, только вот любят часто не то
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#60
нихрина не согласна. не стерпится и не слюбится, а с годами будет раздражать все, и как кофе в постель тащит, и как посуду моет, и как спинку чешет, и как пахнет и т.д. а уж секс вообще будет противен. без любви никуда, только вот любят часто не то
я говорю, что- не обязательна любовь,достаточно симпатии,а там и чувство разовьётся,если с его стороны всё нормально будет.