Для бойцов клана [CXD](объединение кланов)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Объявление для всех бойцов клана [CXD] -
предлагается объединение с салехардским же кланом [SHD], аббревиатура в названии будет [SHD], эмблему выберем в совместном обсуждении. Цель - повышение эффективности, заявление себя на ГК.
Требование к кандидатам РЭ от 1100.
Оставляйте заявки-пожелания здесь, вставляйте в мсдж юзербар отсюда.
Сообщите товарищам, которые не в курсе.
 
Последнее редактирование:

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
#4
Я походу дела под ваши критерии не подпадаю, будем играть в рандоме в одиночку. Хотя дураку понятно, какой РЭ можно заработать в рандоме. Да ни какого! РЭ для папок, письками мерится, а для игрока с прямыми руками мерится пиписьками не надо.
 
Последнее редактирование:
#6
Хотя дураку понятно, какой РЭ можно заработать в рандоме.
Я свой в рандоме заработал. причём - в одиночку... ибо в бухом взводе - только % побед просаживаю:-(
А у тебя он кстати выше моего8)
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#7
предлагается объединение с салехардским же кланом [SHD], аббревиатура в названии будет [SHD], эмблему выберем в совместном обсуждении. Цель - повышение эффективности, заявление себя на ГК. Требование к кандидатам РЭ от 1100.
состоял в SHD, люди хорошие, но организованности в команде практически нет, уж и не припомню сколько раз про ГК говорили, до дела так и не дошло, так что будьте готовы прикладывать к этому усилия. В целом слияние - хорошая штука, больше игроков, больше мыслей, может что путнее и получится, все-таки для Схд лучше один большой клан, нежели кучка мелких, насчет требований, 1100 - мало, но опять же людям, у кого меньше - будет обидно, сделали бы Схд1, например или CXD, как младший клан оставили, еще один момент повышение статы, ... сам когда начинал, ходил по дну изредка щелкая клешнями, сейчас КПД 1200+ и постоянно растет, но растет медленно ввиду большого количества игр (как следствие - медленное повышение средних показателей), я бы предложил брать в расчет не общий КПД, а последний, например, за 5 тысяч игр, он будет более объективен, как показатель текущего скила игрока, благо нубометр это позволяет. И повысить планку, например, еще на 100+ ед. рейтинга.
 
18 Янв 2010
468
0
16
44
#8
Что бы РЭ поднять катайте чаще На 10 лвлах и желательно на ПТ) проверенно на мне)
 
25 Сен 2011
1,169
5
38
г.Салехард
#11
Я походу дела под ваши критерии не подпадаю, будем играть в рандоме в одиночку. Хотя дураку понятно, какой РЭ можно заработать в рандоме. Да ни какого! РЭ для папок, письками мерится, а для игрока с прямыми руками мерится пиписьками не надо.
Могу не согласится с Вами! всегда катаю вольником! и РЭ сам зарабатываю! А руки наверное у Вас прямые как я понял по нубомеру!:drinks:
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#12
-=SnegyR=-, далаааааадно, что толку, катать на 10 лвле, если не знаешь как пробить тебе подобных и не отхватить в ответ? Самое оно для дилетантского повышения РЭ - лоулвл, масс фрагов, относительно высокий урон (относительно уровня), ну и захват базы. На 10 лвл ПТ нужно апать рейт с пониманием дела, отрабатывать свет, раздавать дмг, "тащить" и тд.
 
25 Сен 2011
1,169
5
38
г.Салехард
#13
У нас в в Салехарде и Лабытнангах много народу с прямыми руками вольниками катает! так как клан не организованный совсем! Почему хорошие игроки в отличных кланах катают !? вот это и есть ответ на наш вопрос!
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#14
и один РЭ - это не требование для ГК, ... а как же наличие техники с прокаченным экипажем?

---------- Добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:17 ----------

Почему хорошие игроки в отличных кланах катают !?
перспектив больше, ...
 
18 Янв 2010
468
0
16
44
#15
-=SnegyR=-, далаааааадно, что толку, катать на 10 лвле, если не знаешь как пробить тебе подобных и не отхватить в ответ? Самое оно для дилетантского повышения РЭ - лоулвл, масс фрагов, относительно высокий урон (относительно уровня), ну и захват базы. На 10 лвл ПТ нужно апать рейт с пониманием дела, отрабатывать свет, раздавать дмг, "тащить" и тд.
ясно...
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#16
я что-то не правильно написал? да в рандоме половина фиолетовых игроков стату набивали на 1-5 лвлах, смотришь аккаунт, какой-нить су-85б 4к боев средний дмг 800, а на десятках - 1300 нанесенного и 1700 полученного, зато РЭ 1700+, что толку от таких?
 
25 Сен 2011
1,169
5
38
г.Салехард
#17
у нас в городе если всех собрать с прямыми руками много что на ГК вытаскивать можно! даже сами посмотрите парни есть командиры, зам. командиров, бойцы таких кланов что все солдатами там мечтают быть! У нас больше 50 % бойцов в городе кто катает со статой за 55+-60+ !!
 
18 Янв 2010
468
0
16
44
#20
я что-то не правильно написал?
Я же просто написал как реально повысить КПД, ты же начал рассказывать про катание в рандоме. В прямолинейности рук! привел кучу отмазок почему ненадо кататься на 10 лвлах)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.