Для бойцов клана [CXD](объединение кланов)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тяжело если честно одному подымать КПД !
не знаю, мне не тяжело - КПД растёт, и, как раз соло... а вот % побед - нереально просто...

---------- Добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:59 ----------

Да на ГК то ясно не высадишься!
так-то были попытки... "Гыданский десант", как ща помню...
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
Всё? :) пофлудили? клан CXD останется доступным для всех желающих, сильные ( или с большими письками - как кому удобнее называть) уйдут в SHD, опять же по желанию. Никто никого не принуждает. Дабы не было обидно оставшимся в CXD, я могу пилить вам высадки хоть каждый день, будете нагибать, ведь сами же говорите РЭ не показатель, так что значит нет и проблемы.

Что требуется от желающих вступить:
1) соответствовать требованиям клана
2) сюда писать бесполезно - флудом закрывается всё - кидайте в личку мне вот такое

вот отсюда http://wot-noobs.ru/nubomer/ я составлю список, как только мигрирую сам - приму желающих.
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
Думаю, надо хоть какую-то сетку тренировок составить, чтобы каждый боец клана участвовал, к примеру, в 10 ротных тренировках в неделю/месяц, в обязалово.
помню-помню подобный опыт, тут-либо, никому исключений не делать, даже ком составу, либо даже не начинать требовать от остальных того, что сами не в состоянии выполнить.
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
Видели танчики тундры? Я манал варгейминг, как релизнут тундрО танки, буду там шпилить. Гляньте обзор от Опергеймера (Гоблин).
Как раз Волокно в городе уже будет.
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
Думаю, надо хоть какую-то сетку тренировок составить, чтобы каждый боец клана участвовал, к примеру, в 10 ротных тренировках в неделю/месяц, в обязалово.
не спеши, позже всё обсудим уже... я жду трёхдневный штраф, не могу в клан вступить )))
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
Видели танчики тундры? Я манал варгейминг, как релизнут тундрО танки, буду там шпилить. Гляньте обзор от Опергеймера (Гоблин).
Как раз Волокно в городе уже будет.
у них из танков кв1,ис,су85,34,штуги вроде и тигр толи порше толи хенкель

Сам там на ЗБТ играю
 
18 Янв 2010
468
0
16
44
Я играю в танки тундры...
тут раз ушатали, башню клинануло, могут ствол повредить. Что он даже визуально кривоват будет. Стрелять не как в ВоТ. Если далеко враг брать чуть выше итд.
правда всего две карты пока в тесте
часто подпаливают, бк взрыватся в итоге и канец, но какое то время ты еще живешь и стреляешь, не как в WoT -бац и нет тебя
физика 100% как в реале... жесткая, чуть повернул-скорость упала,еще и занесло нехило, на гору на тт ваще еле ползешь
перезаряд тоже по времени долгий
правда все это у танкистов качается
я все что надо вкачал по максимум-50к голды дается
жаль что обнулят потом))
федя у немцев очень жесткий. Бьет далеко и точно. Одним словом ПТ!
сегодня с 17по мск откроют серв-погоняю,поделаю скрины
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
-=SnegyR=-, спасибо за описание конечно, но немного не в ту тему )))

Топикстартер - закрывай тему, процесс слияния пошёл - кому надо, те в курсе событий, кто нужен будет - поставим в курс дела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.