Для любителей выпить за рулем автомобиля

12 Май 2010
5,911
1
38
#21
что то новое. написали лишь что за такое строгоча это слишком)) хотя пьяный за рулем это потенциальный убийца) строгач само то

---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:07 ----------


что не так в общем ?
Что новое?...вам что-то непонятно в моем вопросе?.. Вы так-то знаток..знаете кому сколько и что за что назначать...где мало, где слишком...
 
#22
кто что обобщал?
Нюансов в каждом деле полно
- это что ? я смотрю вы большой знаток судебной практики.
по теме 0, зато цитировать у вас не плохо получается. так что же вы про общии не ответили, раз процетировали
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#23
кто что обобщал?
- это что ? я смотрю вы большой знаток судебной практики.
по теме 0, зато цитировать у вас не плохо получается. так что же вы про общии не ответили, раз процетировали
Вы пишете про "убийство" вообще (обобщая под этим словом убийства вообще) или рассматриваете некий конкретный случай?...кто хотел понять, тот понял и отписался...за что ему спасибо
Вы или прикидыватесь, или выделываетесь, или тупите?...выбирайте сами
 
#24
но за убийство могут дать условку, а за пьянку
полностью с вами согласен!
Дык каждый случай надо рассматривать в отдельности...а не обобщать.. Нюансов в каждом деле полно...
вы своим выражением расставили все точки над И


ни в коей мере. Весь смысл в том, что за лишение жизни человека (по неосторожности, неумышленно, без умысла и т.д.) может заканчиваться условкой, а вот езда в нетрезвом виде (без причинения вреда здоровью другим людям) сроком в стогаче) Понятно, что нужно наказывать, возможно сажать, но строгого режима? Хотя уже разобрались, что в конкретном случае скорее всего у чела уже был срок за минимум средней тяжести преступление
написали лишь что за такое строгоча это слишком
- я ответил


Вы или прикидыватесь, или выделываетесь, или тупите?...
- тот же вопрос к вам. Повторюсь, по теме вы 0 что сказали. Вашего знакомого лишили ?
 
5 Дек 2009
1,017
1
36
#27
Ну теперь останется только статистику до и после посмотреть и в очередной раз убедится что толку не будет
статистика вещь упрямая, факт. Но тут думаю дело не в ней. Справедливость соразмерять наказания, вот главное. Даже смертная казнь за пьянку не освободит нас от бухающих за рулем, но таких станет меньше . Дело то по сути не в запрете и наказании. У каждого закон в голове. Сложится другой менталитет у новых поколений - отрицательное отношения к бухту все станет нормально. Потом и бокал вина за рулем разрешат, и бухаю щих не будет.
 
Последнее редактирование:
#30
Проклятое государство! Надо разрешить бухать за рулём и огнестрел!))
Ага... козлячье государство... моя машина, каким хочу. таким и езжу!!! :twisted: Тем более человек ни в кого не врезался.... а его в турму сразу...:unknown:
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#31
Будет! Обязательно.. Чтож вы такие пессимистичные...
Нее, не в пессимизме дело, просто есть такой тип человеков, лишать лишенника на 3 года тоже не вижу смысла, проще пожизненно в пехоту, да явно не намерили бы столько просто так, и нет гарантии что при выходе не продолжит. 21 век на дворе, надо бы как то подумать и сделать вождение/управление/завод двигла технически невозможным при потреблении
 
Последнее редактирование: