Догхантер? запишусь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
21 Мар 2013
4,871
6
38
5 Сен 2012
9,375
0
36
Пусть я буду ценичен, нот желаю тебе и твоим близким пострадать от бродячих собак..... Ибо ты желаешь это другим.
а если он пожелает чтобы другие видели, как он занимается сексом с дворовой собакой?

/"ценичен" - в смысле, продается по такой-то цене?)
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
Сергеич, зачем одеяло на себя тянешь, я не тебе его задавал, он у меня в голове крутится, нет на него ответа, он риторический.
\
 
Последнее редактирование модератором:
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
непонятное движение увести дискуссию в иное русло, или способ вести беседу по принципу "сам дурак"?
Это распространенный способ вести дискуссию у зоозащитников - сравнить собаку с человеком, при этом исключительно в негативном аспекте для последнего, винить его во всём.
Собака укусила? Виноват человек, проявил агрессию!
Не проявлял? Собака чувствует плохих людей! (мою любимый "аргумент":lol:)
Новорожденный не может быть плохим? Люди виноваты, они собак выкинули!
Этих не выкидывали, они родились на улице? Их предков выкинули!
и т.д. и т.п.
 
Последнее редактирование:
21 Мар 2013
4,871
6
38
Это распространенный способ вести дискуссию у зоозащитников - сравнить собаку с человеком, при этом исключительно в негативном аспекте для последнего.
Собака укусила? Виноват человек, проявил агрессию!
Не проявлял? Собака чувствует плохих людей! (мою любимый "аргумент")
Новорожденный не может быть плохим? Люди виноваты, они собак выкинули!
Этих не выкидывали, они родились на улице? Их предков выкинули!
и т.д. и т.п.
Садись, 5! Давай дневник :ROFL:
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Ивашка, так то я про вопрос о наморднике имел в виду, ну почему типа она скотина была не в нем, не ужели напялить трудно?
А оскорблять я никого не хотел, в отличии от тебя. И хватит своими завуалированными сообщениями провацировать конфликт
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
справедливости ради, надо отметить, что есть и такие, кто считает, что если собака не умеет читать, играть на балалайке и пользоваться компьютером, то пусть пьет ядовитый супчик (c).
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
Как это похоже на СМИ одной соседней страны. Переврать цитату, но оставить на неё ссылку, надеясь что никто проверять не будет
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
это, кстати, вполне типично для среднестатистических верующих (хоть в дедушку на облаке, хоть в императора на белом коне) - воспринимать все буквально, не принимая очевидной иронии и простейших аналогий.

/заранее попрощаюсь с собеседниками)
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Закрыли бы уже тему, не доведет она до хорошего..... тем более как то пару раз на создания подобных тем была реакция Атлантиса "тема удалена. За создание в дальнейшем подобных тем ТС бан...." не дословно, но смысл такой.....
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
Закрыли бы уже тему, не доведет она до хорошего...
а что в этом плохого? лулзобоязнь какая?

---------- Добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:08 ----------

да и всегда лучше сраться в сети, чем в реале.
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
А оскорблять я никого не хотел, в отличии от тебя. И хватит своими завуалированными сообщениями провацировать конфликт
Хорошо, я в отношении тебя тогда буду применять аналогичный подход. Посмотрим сочтешь ты такие высказывания оскорблениями или нет. Просто посмотрим. И это будет в рамках форумских правил. А в моём "завуалированном сообщении" всё ясно и понятно написано! Никакого скрытого подтекста, надеюсь успел прочитать?
И раз ты так думаешь, что никого не хотел оскорблять, то давай представим, что в прессе появилось сообщение, в котором сказано, что в результате ДТП пострадал сотрудник полиции, а ниже появляются коменты "жаль, что их не всех там укатали". Примерно так я это вижу. Ладно, я свою точку зрения высказал. Как себя вести каждый сам для себя определит. А тема хорошая. На пять звезд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.