Догхантер? запишусь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
В общем это..Пошли с дочкой вечером в магазин. Микрорайон 2-ой Первомайский. Возле дороги у Африки налетела стая собак. Одна из них поболе меня весом (ну сам я дрыщ мелкий,не спорю). Дочку бросил за спину,сам в полу-присяд.Как назло с собой ни ножа ни пистолета.Спасибо огромное парню,вроде таксист,на 99,который вклинился между нами и оттер собак в сторону,мы успели уйти.Как бы это,без обид,я люблю животных и все такое,но моя дочка ходит этим маршрутом каждый день. Я знаю хозяйку и хозяина этих тварей,если прочитаете - имейте ввиду,завалю псов на хрен. И еще - кто живет в данном районе,предупреждаю,буду собак бродячих валить наглухо. Так что держите своих питомцев на цепи во дворе.
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#2
о, собакосрач назревает!
по-теме: сам недавно "зачистил" двор стареньким пневмоИЖом. Вроде помогло. Визжали громко, бежали быстро, из-за горизонта больше не видно.
Ни кого не кусали, но с целью "наx вы тут не нужны".
 
#3
Так что держите своих питомцев на цепи во дворе.
:good:
Или выгуливайте на поводке, не забывая фекалии подбирать.
Раз наблюдал, как за мужичком мелкая шавка увязалась. Судя по виду, нечто домашнее. Чуть больше кошки. Тявкает на него и тявкает, да за штанину ухватить норовит. Ну он шел, шел, терпел, а потом как двинет ей в челюсть ботинком. Та на 180 градусов взвизгнула и наутек. Мужик остановился и говорит "Хозяину бы п..зды дать." И в самом деле ведь могут и на детей кинуться питомцы ваши.
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#6
Каждый раз одно и тоже,бедные животные.
 
Последнее редактирование:
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#7
Когда эти "бедные животные кинулись на меня, когда я просто катался на велике по этой улице" я поменял мнение как о животных, так и к их владельцам
Набережная - двигался от лодочной станции - до Реч порта. Хозяев знаю, забрал у них рыбок аквариумных бесплатно, если этим летом что-то подобное повторится - буду этих собак уничтожать - именно в момент нападения - чтобы не наказывали за статью - жестокое обращение с животными
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
880
0
36
#10
Присоединяюсь к авторам выше сказанного. У меня во дворе три собаки облюбовали место, частный дом, частный двор. Игрища во дворе устроили, весь двор закакали, с воздушки понужаю, но сволочи обратно возвращаются постоянно. Собаки в ошейниках, явно не бездомные. Достали. Ладно сейчас дома один, а жена с ребенком приедут скоро, малая первоклассница, уписается ведь если во двор выйдет, а там стая лохматая сношается...... Короче, чем из доступного травить незнаю, но буду благодарен полезной информации о рецептах и пропорциях. можно в личку
 
#11
На просторах интернета полно рецептов, но провизоры не продают препараты.
Какая то бл#дь кошку в подъезд покинула, теперь воняет в подъезде.
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
#12
о, собакосрач назревает!
по-теме: сам недавно "зачистил" двор стареньким пневмоИЖом. Вроде помогло. Визжали громко, бежали быстро, из-за горизонта больше не видно.
Ни кого не кусали, но с целью "наx вы тут не нужны".
Я б от маузера или от ак47 не отказался тут в Тюмени их отловом не занимаются чтоль. На улицы иногда опасно выходить:evil:
 
#14
Присоединяюсь к авторам выше сказанного. У меня во дворе три собаки облюбовали место, частный дом, частный двор. Игрища во дворе устроили, весь двор закакали, с воздушки понужаю, но сволочи обратно возвращаются постоянно. Собаки в ошейниках, явно не бездомные. Достали. Ладно сейчас дома один, а жена с ребенком приедут скоро, малая первоклассница, уписается ведь если во двор выйдет, а там стая лохматая сношается...... Короче, чем из доступного травить незнаю, но буду благодарен полезной информации о рецептах и пропорциях. можно в личку
Ща подбираю перцовый баллончик,шоб малая с собой таскала.Ну а от двора чистить - тоже толковый пневмат помог. Теперь оббегают издалека.
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#15
Таблетки в тубдиспансере дают больным - одна таблеточка и все Гуд. А вообще я уже писала что хочу перцовый баллончик - теперь хочу биту чтоб уж наверняка.
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#16
Таблетки в тубдиспансере дают больным - одна таблеточка и все Гуд. А вообще я уже писала что хочу перцовый баллончик - теперь хочу биту чтоб уж наверняка.
Не факт что бита вам поможет,думаю это только усугубит ситуацию.
 
#17
Таблетки в тубдиспансере дают больным - одна таблеточка и все Гуд. А вообще я уже писала что хочу перцовый баллончик - теперь хочу биту чтоб уж наверняка.
Одной таблэтки маловато будет. А бита ссору собак тока раззадорит.
 
2 Июн 2009
880
0
36
#19
Зато будет повод ещё одну тему создать,типо "Help,напала свора бродячих собак"
Тут скоро появится тема "Спасите бродячих собак. Кто остановит догхантеров?".
Хозяев бы научить не подкидывать щенков в теплотрассы, потом безнадзорно плодящихся, и кобелей своих на выгул не спускать, стаями за сучками бегающих.
Типо в ошейнике значит домашняя, а за ноги дерут не чуть не культурнее чем дикие.
Вечная тема короче.....
 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
#20
Скорее бы весна закончилась, а с нею и обострения у некоторых *** на всю голову. Жалко детей таких родителей. Растут на примере мам и пап без чувства любви и сострадания к животным. С детства познают чувство ненависти к бездомным псам. А потом эти мамы и папы удивляются, почему их любимое чадо выросло недочеловеком, способным на жестокость по отношению не только к животным, но и к людям, к родителям. Написала не ради собакасрача, а просто выразила свое мнение, в дискуссию вступать не собираюсь. Пусть тут ненавистники собак пообщаются между собой, поделятся изощренными методами отпугивания и убийства братьев наших меньших, звучит банально, но это так. Именно БРАТЬЯ, нуждающиеся в нашей помощи, а не в изгнании с их мест обитания жестокими способами.

---------- Добавлено в 02:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:44 ----------

Таблетки в тубдиспансере дают больным - одна таблеточка и все Гуд. А вообще я уже писала что хочу перцовый баллончик - теперь хочу биту чтоб уж наверняка.
Пипец... И это изрекла женщина....Не вы ли тут жениха себе искали? Поищите среди догхантеров. Сегодня собака, завтра вы.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.