Дождалась?(замуж в 40 лет)

25 Дек 2009
2,513
1
36
#21
скорее всего это у писаки/афтора (натахи_радуловой) критические дни и посему выдумывает всякую хню.....
А чё рейтинг поднимет, кстати и врёт не хило! На фото ежели и не третий номер, то чёсь близко к нему..., да и мордаха симпотяшная.... , чё это она так себя гнобит-то: Я мол перед Аниным 3-им номером рАбеюююююю!
ВРАНЬЁ! ВСЁ ЭТО!
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#22
скорее всего это у писаки/афтора (натахи_радуловой) критические дни и посему выдумывает всякую хню.....
А чё рейтинг поднимет, кстати и врёт не хило! На фото ежели и не третий номер, то чёсь близко к нему..., да и мордаха симпотяшная.... , чё это она так себя гнобит-то: Я мол перед Аниным 3-им номером рАбеюююююю!
ВРАНЬЁ! ВСЁ ЭТО!
чегой-то?

выдумывает что из всего ею написанного?....что в 40 женщина замуж вышла?....или что браконенавистницей была?...

---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:52 ----------

Ну что ж вы так) мало ли, может любовь нечаянно нагрянула:hz:как говорится, оная зла, полюбишь и рогатого. Мало ли, чем тетка руководствовалась. Но я верю в хорошее, мир всем:angel:
вот мне, наивной, тож именно так кажется))))
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#23
скорее всего это у писаки/афтора (натахи_радуловой) критические дни и посему выдумывает всякую хню.....
А чё рейтинг поднимет, кстати и врёт не хило! На фото ежели и не третий номер, то чёсь близко к нему..., да и мордаха симпотяшная.... , чё это она так себя гнобит-то: Я мол перед Аниным 3-им номером рАбеюююююю!
ВРАНЬЁ! ВСЁ ЭТО!
радулова вообще дура, у нее все мужики *******и, а бабы раскрасавицы и умницы.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#24
Все правильно. Последний шанс. До 40 не родила, потом уже и поздно дергаться. .
дак родить и без "курлы-мурлы айлав ю" можно....если она, по условиям задачи, такая вся денежная и востребованная, то нафига ей об какого-то там мужиченку просто так мараться?....

всетки наверно любоффф)))) есть она-горемычная)))

---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:56 ----------

радулова вообще дура, у нее все мужики *******и, а бабы раскрасавицы и умницы.
ну дура-не дура...но феминистку из себя строит...и на колонках о межличностных отношениях живет....бывает любопытно пишет)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#25
дак родить и без "курлы-мурлы айлав ю" можно....если она, по условиям задачи, такая вся денежная и востребованная, то нафига ей об какого-то там мужиченку просто так мараться?....

всетки наверно любоффф)))) есть она-горемычная)))
знаешь, все хотят, не все могут.
некоторые стараются, стараются, а не получается.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#27
д

ну дура-не дура...но феминистку из себя строит...и на колонках о межличностных отношениях живет....бывает любопытно пишет)
дура она, и завистливая. выставит фотку знаменитости, пукнет в воздух и наблюдает как люди реагируют. А сама ниочем никакашка. Чем знаменита то? Высерами в газетке да в жж
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#29
знакомая ситуация, знаю пару-тройку таких пар тут :grin: одна пара ваще довольно таки экстраваганта, ну на мой взгляд как достаточно консервативного человека,... она упакована достаточно, с головой ...но годы, ну не везло с мужиками, ему недалеко за 25, балбес перебивающийся случайными заработками без царя в голове и без целей по жизни, ну может покамест, надеюсь...ну вот встал вопрос она родила ребенка, он как дурака валять начинает (развлечения, спиртное и т.п.) ему собирают "чумадан" и пинают на улицу, потом вылавливают в злачных местах, отмывают, отъедают и жиут какое то время дальше...а потом все на круги своя...

а вообще, каждый живет как умеет, если человеку хорошо так то и плевать на все :))
 
Последнее редактирование:
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#32
Хз, чё там у нее в голове произошло, чужая душа - потёмки.Но не думаю, что сумасшедшая любовь. У меня лично нет таких знакомых среди женщин, чтобы всю жизнь были сами по себе и считали себя королевой, а к 40 годам одумались и кашки начали мужикам варить.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#33
Хз, чё там у нее в голове произошло, чужая душа - потёмки.Но не думаю, что сумасшедшая любовь. У меня лично нет таких знакомых среди женщин, чтобы всю жизнь были сами по себе и считали себя королевой, а к 40 годам одумались и кашки начали мужикам варить.
так оно.. если такие дамы вступают в брак, то поведение свое особо не меняют..
 
18 Янв 2010
1,772
0
36
40
Салехард
#37
я всегда не понимала когда парень младше девушки, и когда он "никто", а она много добилась. Я всегда думала, что мужчина должен быть в семье добытчиком, а жена по большей части создавать домашний уют и воспитывать деток, работать так для своих в большей части интересах
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#38
Я всегда думала, что мужчина должен быть в семье добытчиком, а жена по большей части создавать домашний уют и воспитывать деток, работать так для своих в большей части интересах
Выше мнение ошибочно. Что мешает мужику кашу варить, и дитям сопли вытирать?
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#39
я всегда не понимала когда парень младше девушки, и когда он "никто", а она много добилась. Я всегда думала, что мужчина должен быть в семье добытчиком, а жена по большей части создавать домашний уют и воспитывать деток, работать так для своих в большей части интересах
как вы от жизни то отстали :grin: не я с вами полностью согласен и не понимал и не понимаю как можно сидеть на шее у женщины, но времена изменились, щас мужики в декретах сидят