Доктору Денисову

10 Сен 2012
62
0
6
#1
Спасибо огромное Человеку широкой души, настоящему профессионалу своего дела - врачу-акушеру Денисову Алексею Геннадьевичу за появление на свет моей доченьки!!!! Только он воспринимает боль роженицы как свою, поддерживает... Мне назначил анестезию и все пошло как по-маслу. Некоторые другие хмурились и говорили - "терпи! дети должны рождаться в муках"" А он помог. Еще раз - спасибо!!!:good:
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#3
И я хочу его поблагодарить за двух моих сыновей, вообщем то только благодоря ему они есть у меня, а старшего мы в честь него назвали Алексеем.
 
30 Май 2009
198
0
16
39
#4
Присоединяюсь!!!! Только благодаря ему моя доченька благополучно появилась на свет! Спасибо огромное, Алексей Геннадьевич!
 
10 Мар 2011
496
0
16
#5
Присоединяюсь. Страший сын с весом почти 4,5 кг появился живой и невредимый с его помощью. Большое спасибо!
 
30 Май 2011
438
0
16
#6
Присоединяюсь! Низкий поклон и спасибо огромное Алексею Геннадиевичу за здоровенькую дочку не смотря на сложные роды... Спасибо Вам огромное.
 
10 Сен 2012
62
0
6
#7
Ane4ka23, поздравляю Вас с рождением дочери!
Ток мне кажется благодарность смотрелась бы лучше вот тут https://www.drahelas.ru/forumdisplay.php?f=181 ;)
Я на форуме новичок. И еще не до конца разобралась что и где, извините... :oops:

---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:59 ----------

Fruttis, посмотрела - выражаю благодарность... про ногти и автомойку... Не могу приравнять этого Человека к автомойке.... К тому же, смотрите, сколько последователей!!!
 
#8
И моя огромная благодарность Алексею Геннадьевичу за моего мальчика-первомайчика:aist: Спасибо за прекрасно проведенную операцию, и как Вы сказали, "Главное что все вовремя" ..... Я и мой кесаренок ОЧЕНЬ Вам благодарны.
 
16 Мар 2011
176
0
16
#9
Спасибо огромное Человеку широкой души, настоящему профессионалу своего дела - врачу-акушеру Денисову Алексею Геннадьевичу за появление на свет моей доченьки!!!! Только он воспринимает боль роженицы как свою, поддерживает... Мне назначил анестезию и все пошло как по-маслу. Некоторые другие хмурились и говорили - "терпи! дети должны рождаться в муках"" А он помог. Еще раз - спасибо!!!:good:
На 100% поддерживаю)))
Спасибо и за мою радость, нам уже 4-е года.
И еще спасибо акушерке Светлане
 
#12
не видела раньше этих записей присоединяюсь. уже 10 с половиной лет я знаю что есть есть врачи, ВРАЧИ с большой буквы. а Денисов Алексей Геннадьевич врач - гинеколог -акушер и Мужчина с большой буквы. Мужчина потому что он настолько по мужски оценивает наши страдания, и помогает.
 
#14
Врач замечательный, специально к нему ехала и к Елизавете Петровне. Спасибо ему за помощь в рождении моего старшего сыночка, ему уже 7 лет! Алексей Геннадьевич просто умничка, душевный человек и прекрасный профессионал!:Rose::Rose::Rose:
 
20 Янв 2014
546
3
18
#15
Доктор Денисов очень внимательный и профессионал своего дела нелегкого:) побольше бы таких специалистов. Елизаветта Петровна замечательная тоже. С ними нестрашно. Так держать! Остались только хорошие воспоминания о родах в целом,за исключением маааленьких неприятностей:)
 
#16
Уважаемые форумчане и форумчанки! У нас появился реальный шанс отблагодарить Алексея Геннадьевича проголосовав за него на сайте Департамента Здравоохранения ЯНАО в разделе "Золотые кадры Ямальской медицины"
http://depzdrav.yanao.ru/gold_staff_yanao
Насколько я знаю, доктор из Салехарда никогда еще не побеждал в подобных конкурсах. Лично я достойнее кандидатуры не знаю!