Информация "Домкрат". Околоавтомобильная тематика в эфире местного ТВ и РВ.

5 Дек 2009
1,017
1
36
#21
как в воду глядел - котлы тюменские, вебасто, аккумы-резина уже отсняты:smile:
только вот - хронометраж фигов... котлы вкратце, вебасто тоже - можно дать уложившись в отведённое время, резина - совсем мало...слабо будет, недостаточно, то же и про аккумы, но по ним собираюсь ещё и к Андрею, в цех аккумуляторный, там наоборот - фиг уложишься тогда в отведённое время... дисбаланс в-общем... пока что ещё так...
Справишься. :) Со временем руку набьешь. Меньше специальной технической терминологии, думаю стоит использовать- лучше, хуже, нормально и не рекомендуем. А то получится узки круг чего то там понимающих в авто людей говорящих на непонятном многим языке. Контингент разный, есть дамы или пользователи мужского пола которые мало что понимают в различиях например, 0W50 vs 5W40 что в общем и ненужно наверное.
 
#22
Тэ-э-экс, уже на студии. Хочу затронуться темой сервиса (по-салехардски) и его качества, так как напрямую работал с вопросом на неделе.
По-прежнему приветствуется интерактив в прямом эфире (для адекватных товарищей:grin:), тлф. в студии 3-73-28... Начнём в 15.00
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#23
беспечный ездок, радио "Ямал" (так вроде же?) так и не запустил live-вещание в интернете?
 
#24
Atlantias, 105.8, на Радио-7...
с сетевым вещанием я в прошлый раз сам заткнул звуковуху в режим "по-умолчанию", по незнанию... а сегодня просто неудобно было опять дёргать ЗАЗа из-за неё... :-(
 
Последнее редактирование:
#29
я не буду говорить где мне делали вэбасту, но ничего толком не сделали. поменяли насос,который сгорел, а то что меня беспокоило,так и осталось. потом мне кстати один спец подсказал причину. я сам постараюсь устранить.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#31
А можно радио эфир вести чуть поживее, без витиеватых аллегорий ?) Сегодня только слово "моск" звучало очень много раз)
Очень тягомотно с затуханием голоса с переходом в бурчание плюс ко всему складывается впечатление, что ведущий забывает или теряет нить повествования, а потом резко ее вспоминает.
Хотел про бинары послушать, но пришлось переключить, т.к. очень тяжело слушать, особенно за рулем.
 
#32
слово "моск" звучало очень много раз)
ну никак без него :grin:
Всё живьём просто и без обратной связи. А если заготовить "стены текста" тупо, по тем же Бинарам - скажут "ваще умотал" монотонными текстами:no:
 
#33
А что со звуком на видео. Зачем на разных каналах разнесены.
Неужели нельзя голос на 2 канала подавать с различными затуханиями и наплывами музыки?
В процессе просмотра роликов музыка из левого канала забивает речь из правого...
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#36
утром посмотрел по телеку впервые (разбудили в такую рань).
как-то всё по верхам. позволяет только более-менее задуматься, не более того.
а вот тонкости и подробности придётся искать в дебрях.
хотя, может формат и время передачи не позволяет большего.
 
#37
формат и время передачи не позволяет большего
в точку!
именно формат "утренняя рубрика" и хронометраж, заставляют рассказывать по-обывательски и наскоряк...
но, думаю, с утра и не нужно большего :pardon:
 
14 Ноя 2013
132
0
16
#38
послушал радио. как работник радио со стажем хочу немножко сказать)))
смысловую нагрузку не буду обсуждать(я в этом не спец), некоторые технические аспекты вызывают вопросы:
во-первых, очень маленький уровень звучания голоса с подложкой. специально покликал одновременно другие станции в машине, уровень намного ниже других(либо сами сделайте, либо попросите оператора эфира "вывести Вас под -0
во-вторых, музыкальное наполнение Вашей программы должно соответствовать формату сетевого партнера (Радио 7), я конечно понимаю, авторская программа, личные музыкальные предпочтения и все-такое, но надо быть намного ближе к формату Радио 7(лицензия все-таки)
в-третьих, темпоритм, очень медленно. очень информативно, но медленно. живее. в эфире должна бурлить жизнь. если нехватка звонков, попросите знакомых звонить и задавать вопросы, или обсуждать тему совместно.
в-четвртых, большие паузы на переходы между ведущим и песнями
 
Последнее редактирование:
#40
Завтра, в субботу 14-го ноября, в студии "Северного ветра", в программе "Домкрат" ожидаем гостя - руководителя Общественного движения "Дороги Ямала", Ивана Новицкого. Тема эфира - "автомобильная культура по-салехардски". Тут будет Вам и "Хит-парад ездюков", и "Гении парковки", и что хотите - звоните и говорите, что Вы обсудить хотите. Частота 105.8 FM, время с 15.00 до 16.00, телефон в студии 3-73-28.
Адрес программы - radiodomkrat@mail.ru