Информация "Домкрат". Околоавтомобильная тематика в эфире местного ТВ и РВ.

31 Мар 2010
2,090
1
38
44
Салехард
#41
беспечный ездок, надо было как то рассказать, что концентрат все таки разбавлять нужно не? а то посмотрят и чистого концентрата начнут лить.
 
#42
sterk, был там фрагмент про доведение дистиллированой водой, но я его не ставил, т.к. пришлось даже доводить концентратом до нужной плотности. Косвенно же говорится и о воде, и об ареометре. Не думаю, что кинутся прямо. Но, намёк понял - постараюсь предупреждать самодеятельность:smile:
 
31 Мар 2010
2,090
1
38
44
Салехард
#43
беспечный ездок, косвенно это то что промывается водой, про то чтоб смешивать воду и антифриз я не услышал. Первый раз сегодня посмотрел, сильно тапками не кидатьцо. Хорошая, правильная передача, но по моему мнению нужно до зрителя все доносить, от начала работ до завершения.
 
#44
sterk, полностью согласен. В самом начале, я сказал, что концентрат будет доводиться до необходимой плотности... просто, про дистиллировку вырезал...
Да и про разложение этиленгликоля не рассказал, про старение антифриза и частоту замены... косяк канешь, ну и, специфика утренней рубрики, с её хронометражом. :-(
 
Последнее редактирование:
4 Дек 2015
2,335
33
48
#48
беспечный ездок,
а нельзя ли в программе что-нить из пдд растолковывать? просто, чтобы напомнить.
отдельные персонажи про помеху справа не слышали (хотя девочка очень симпатичная).
 
#49
В студии. Определённой темы нет, куча новостей, и все без позитива :)
Может коснёмся темы Indraiver'а? Только если вы поддержите... 3-73-28, в 15.00 стартуем...
105.8FM
 
Последнее редактирование:
#52
#53
Думаю для чистоты эксперимента, не стоит.
вот, прям то, что я не сказал, озвучил!
тоже думал, что будет "привнесённым"... ок, только один продукт используем...
но 6 очков во 2-ом цилиндре... это просто жпп:-(
 
Последнее редактирование:
5 Дек 2009
1,017
1
36
#54
беспечный ездок, а почему думаешь что ЦПГ виновата? Могут и клапаны виноваты быть. Да и другие варианты возможны. К слову сказать если ЦПГ не виновата в такой компрессии то и результат не особо изменится от супротека.
 
#56
Могут и клапаны виноваты быть
угу, я про них же сказал...
Да и другие варианты возможны. К слову сказать если ЦПГ не виновата в такой компрессии то и результат не особо изменится от супротека.
согласен, но, сначала мы решились на обработку, а потом узнали состояние:)
ЗЫ
завтра утром первая часть промывки инжекторов "на коленке"...

Пили сюжет про кольцо, опять актуально )
да, похоже надо привлечь Инспекцию к съёмкам.
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#58
беспечный ездок, Када докатаете 800км на форде и куда делись форсунки? ;)
карочи, где результаты, шеф?
 
#59
Программа "Домкрат" выходит по субботам, на Радио-7 "Северный ветер", 105.8 FM. Мы постепенно обзаводимся друзьями. Так станция техобслуживания "ЭФ-Сервис" предоставляет нам помещение, инструменты и высококлассных мастеров, для съёмок телеверсии, выходящей по вторникам и четвергам в программе "С добрым утром", телевидения "Северный ветер", на телеканале "Звезда". Интернет-магазин r-spec.ru предоставил нам комплект ревиталлизанта "Супротек", при помощи которого мы начали снимать наш телеэксперимент по обработке редакционного автомобиля. Магазин "АвтоКонтинент" предоставил нам отечественный сольвент "ЛАВР", для съёмок самостоятельной мойки инжекторов, при помощи подручных средств. Теперь к ним присоединился и популярный оператор сотовой связи "Мотив"!
Завтра, 6-го февраля в 15.00, в эфире "Радио-7" "Северный ветер" на частоте 105.8 FM, мы разыграем в прямом эфире приз от "Мотива".
Не пропустите - "Домкрат", программа для всех автолюбителей!

пол-часа до эфира...