Дополнительный заказ брелков, для тех кто не успел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#41
Madel'ka, согласна. Но так уж вышло, к сожалению, только сегодня я узнала, что деньги нужно собрать до субботы. Очень жаль будет, если кто-то из-за этого не сможет воплотить свои желания на брелках.


Обращаюсь к остальным пользователям, если в списке в первом посте есть Ваши знакомые, телефон которых Вы знаете, не поленитесь позвоните им или напишите смс о брелке.
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#48
Есть возможность пособирать деньги еще всю субботу т.е. 26.10.2013 г. Кто хочет получить классный брелок - пишите в личку.
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#52
Пискарь, я первым делом вчера это сделала, намучалась т.к. нескольким адресатам я отправить не могу, а по одному могу отправлять сообщения только один раз в минуту.:) Мой вечер прошел на форуме. Информация о брелках у всех желающих в личке есть.

---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:49 ----------

Кто-то оплатил, но не отписался об оплате. Жду последние цифры номера карты в личку.
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#59
Собираю список желающих и оплату сегодня до 00.00. Завтра оплату принимать не буду т.к. уже готовый список должна буду отправить Зазмастеру. Успевайте!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.