Дороги-лужи-водятелы!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Обращаюсь к водителю синей Subaru Impreza! Ты - урод конченый!
- Это просто эмоции, sorry!!!
Я даже не догадывался, что субарик импреза это "супер-спорт-мускул-кар", и на нём можно разгоняться до сотни за полсекунды, мчаться по широченным проспектам и улицам, залитых лужами от растаявшего снега, разбрызгивая во все стороны всё то дерьмо, составляющее эти "водоёмы", не взирая на идущих рядом, по тротуарам пешеходов, сыпя эти брызги прямо на них!!!
Если ты появился путем деления умерших раковых клеток в сепараторе, и тебе не объяснили убогому, что ты живёшь не в болоте, а среди людей, я те объясню - город с населением 45 тыс.чел., всего два (если не ошибаюсь, а может и один) такого образа, подобия и цвета автомобиль, куча знакомых-друзей-родственников в наличии (это я про себя), неужели ты думаешь, что я не найду твой пепелац и тебя! Найду, сука бойся!
З.Ы. Если б ты остановился, и элементарно извинился, всё бы было в клеточку! Но, ты решил не так!
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#2
synhrofaz, а написано хорошо......... :)

По теме. Вчера тоже имел неосторожность по Губкина вскочить в лужу. Забрызгал девушку, ждущую зелёны на перекрестке Губкина-Зои. Но нашел в себе силы и волю. Остановился-попросил прощения. Был прощен!!!! ;)
 
28 Сен 2010
1,659
0
36
Drahelas
#5
Блин люди разные попадаются вот ты бы простил если бы он извинился, а дядя 2х2 не простил и сломал бы череп об такую машину единственную в городе машину. У страха глаза велики
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#16
автор, а может тему нада назвать дорожники утырки?
что теперь нам ездить по тратуарам? или по воздуху летать? или капли в полете ловить? здраво рассуждайте, а то водятлы уроды, намерено ездят и ищут кого бы окатить

з.Ы, шнурки смеются, по ходу меня таращит :D

---------- Добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:36 ----------

а у меня машины нет, я с ведерка прохожих обливаю :D
 
19 Сен 2013
302
5
18
Салехард
#17
такая же беда, сегодня на бмв-х6 какой то сильно спешаший человече почти обрызгал, самое интересное что несся он рядом с школой, так как раз лежачего полисмена убрали.
 
#18
synhrofaz, номер то запомнил?
новая импреза или старая? да и отличительные какие то особенности авто бы..
номер не запомнил,точнее не увидел! говорю - низко летел "орёль", да и ограждение мешало! моделька старая! слегка тонированые стекла - синей плёнкой!
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#19
synhrofaz, по ссылкам выше зайди... Вот зачем так кошмарить народ... Теперь все импезы в продаже .. Хозяива очкуют...

:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.