Дороги-лужи-водятелы!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#42
Будет. Люди через мировой суд решали, и получали компенсацию за испорченную одежду. Отписывались здесь. Каждую весну с десяток тем подобных создают. Ищите через поиск, может найдете.
 
27 Июн 2013
712
0
16
Салехард
#43
Сегодня по Ямальской около аптеки какой-то ненормальный с бешеной скоростью на грузовике пролетел, обошел иномарку и если не ошибаюсь на красный пересек Зою.... там не то что брызги, с головой бы накрыло!
 
#44
Будет. Люди через мировой суд решали, и получали компенсацию за испорченную одежду. Отписывались здесь. Каждую весну с десяток тем подобных создают. Ищите через поиск, может найдете.
Вопрос не в компенсации, а в деликтоспособности подобных огрызков!
Самой способности понимать, что ты творишь!
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#46
XoMbl4, Вань мы тя с Андрюхой:hz: сча к фаркопу привяжем
ну ну, вас тоже с ведерка окачу

нда! клиника! ты хоть на метле летай, хоть на лыжах по асфальту греби!
таращит его!
ну дык вот и мне не нравится что у меня машина грязная, а все почему? потому что дорожники утырки, убирали бы дороги - небыло грязи и луж, в чем я не прав? я так же могу и про пеших сказать, ходите обходными тропами, почему меня пешие должны волновать?(хоть я и стараюсь не окатить с лужи и слякоти)

Так вот ты какой,Салехардский водятел:twisted:
не я стараюсь объезжать, НО, если встречка - извени, что губкина-арктическая, что на дамбе, я дурак что ли на встречку лезть что бы кого то не окатить, ходите вокруг, пишите письма на дорожников что бы лужи гоняли, покупайте машину и тоже ездите, не нравится ездите на такси, ходите какими нибудь тропинками где чисто и не мокро
XoMbl4, автора можно понять. Мало приятного, согласитесь?
мне тоже мало приятного, что моя машина грязная, не один дорожник не позаботился о какой нить мойке, машину я мою за свой счет!!!!!!! почему на наших дорогах столько луж и грязи? я ее развел? или какой то другой водитель?

з.Ы. данная серия из ряда: "меня это не волнует пока меня это не коснется" а когда коснулось водятлы уроды

---------- Добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:42 ----------

Будет. Люди через мировой суд решали, и получали компенсацию за испорченную одежду. Отписывались здесь. Каждую весну с десяток тем подобных создают. Ищите через поиск, может найдете.
а перевести ответственность на того кто обслуживаюет дорогу нет? почему дороги не обслуживаются? за что дорожникам деньги платятся?

---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:45 ----------

как вариант кирпич с собой носить) обрызгали водятлы меткий бросок+быстрые ноги, чтоб действовать как они)
и обращение в суд, на возмещение убытков по ремонту стекла или ЛКП:good:
 
#47
XoMbl4, тема была про конкретный случай гоблинского поведения, конкретного упыря (марка, цвет, отличительные черты) и не касалась распила бабла дорожниками, дерьмовой работы коммунальных служб и прочая!
Тебе бы очень не кайфонулось, проезжай ты, допустим, мимо стройки какой-то, а тебе на крышу линанули раствор бетона из 400-го цемента, в нарушение всех базовых ТБ! А потом бы прораб сказал, а ху...ли тут ездишь, езди в обход, или покупай вертолёт и будь над всеми!
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#48
XoMbl4, тема была про конкретный случай гоблинского поведения, конкретного упыря (марка, цвет, отличительные черты) и не касалась распила бабла дорожниками, дерьмовой работы коммунальных служб и прочая!
Тебе бы очень не кайфонулось, проезжай ты, допустим, мимо стройки какой-то, а тебе на крышу линанули раствор бетона из 400-го цемента, в нарушение всех базовых ТБ! А потом бы прораб сказал, а ху...ли тут ездишь, езди в обход, или покупай вертолёт и будь над всеми!
что вы с крайности в крайность? если вы хотите поговорить о стройке можем продолжить, кто должен безопасное расстояние на стройке обеспечить? строители - это их проблемы если они это не сделали(хоть заручки пусть встают, хоть забор калотят, хоть вышки ставят, ЭТО их проблемы и это их ответственность), хоть кирпич на голову упал, хоть на крышу, а вот если вы по этой территории шли и получили жбан, ну пиняйте на себя, в чем проблемы? глупый пример, давай есче:lol:

з.ы. пока вы не увидете зоны ответственности - разговор не о чем
з.Ы.ы вот если бы водитель синей субару совершил бы наезд на вас,или припугнул своими монерами езды, тода да, водила косяк, а так, какой спрос - никакой, потому что ответственные не заботятся о состоянии дорог
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#50
XoMbl4, тема была про конкретный случай гоблинского поведения, конкретного упыря (марка, цвет, отличительные черты) и не касалась распила бабла дорожниками, дерьмовой работы коммунальных служб и прочая!
Тебе бы очень не кайфонулось, проезжай ты, допустим, мимо стройки какой-то, а тебе на крышу линанули раствор бетона из 400-го цемента, в нарушение всех базовых ТБ! А потом бы прораб сказал, а ху...ли тут ездишь, езди в обход, или покупай вертолёт и будь над всеми!
и еще вопрос, где написанно что должен делать водитель при слякоти или при больших лужах?
или вот еще, что должен сделать тот или иной водитель сделать что бы абы кого не "окатить"? дорогу перед собой почистить? или брузгоулавливатель городить? ваши предложения

з.Ы. меня вот тоже беся пешеходы которые обходят лужи на перекрестках, одна такая под колеса кинулась, тоже не бось я был бы виновен что она шла через "жопу", а не будь бы лужи, прошла бы нормально
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#52
и еще вопрос, где написанно что должен делать водитель при слякоти или при больших лужах?
или вот еще, что должен сделать тот или иной водитель сделать что бы абы кого не "окатить"? дорогу перед собой почистить? или брузгоулавливатель городить? ваши предложения
Сбавить скорость:)
 
#53
Ещё раз повторюсь для всех, и очень конкретно для XoMbl4я! Рассмотрению подлежал частный случай имбицилизма, конкретного управленца, конкретного транспортного средства!
Дискуссии не подлежали темы про:
- путин и команда, вон из России;
- чинушники, хватит пилить бюджет;
- социальная сфера в клоаке;
- дороги не ремонтируют;
- детских садов не хватает;
- и Т.Д.;
- а также кто во всём виноват, и чё со всем этим делать?!
Присутствие простенькой человечности!

Сладкоежка - ты АДЕКВАТ!!! Браво!!!

MarSell и тебе ПРИВЕТ!!!
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
13,420
7
38
#54
XoMbl4,а мысль сбавить скорость,чтобы брызги не летели ,не приходила в голову,не?:hz:
нук скажи скорость при которой брызги не летят, еще скажи у каждого пешехода ехать 5-10 км? я купил машину не передвигатся со скоростью велосипеда
 
18 Мар 2010
1,256
1
38
#57
XoMbl4, всё кончится когда твоя жена с ребенком придут домой облитые помоями с ног до головы
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#58
XoMbl4, есть мелкие лужи, брызги от которых не долетают до пешехода. А вот большие лужи можно проезжать со скоростью км 10.
Вы так говорите, как будто никто за эти дни за руль не садился.Можно ездить нормально и не огорчать пешеходов.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#59
Ещё раз повторюсь для всех, и очень конкретно для XoMbl4я! Рассмотрению подлежал частный случай имбицилизма, конкретного управленца, конкретного транспортного средства!
Дискуссии не подлежали темы про:
- путин и команда, вон из России;
- чинушники, хватит пилить бюджет;
- социальная сфера в клоаке;
- дороги не ремонтируют;
- детских садов не хватает;
- и Т.Д.;
- а также кто во всём виноват, и чё со всем этим делать?!
Присутствие простенькой человечности!
залезте в шкуру водителя

давайте крайнестями пойдем, раз вы к ним прибегнули, вы своей ТСЖ платите? вот представте что они НИЧЕГО делать не будут, так скажем вы платите не зачто, а они отчитываются как будто у вас почти новый дом построили, вот и тут так же

з.Ы. и я обливал и меня обливали, и я прекрасно понимаю водителей, у каждого притормаживать это ****, скажите не так? значит вы не водитель, а дорожники не чешутся - само растает, а то что не растает потом уберут

---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:38 ----------

XoMbl4, всё кончится когда твоя жена с ребенком придут домой облитые помоями с ног до головы
твое предложение еще и начать срать на дороги?:good: замечательное предложение

---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:39 ----------

XoMbl4, есть мелкие лужи, брызги от которых не долетают до пешехода. А вот большие лужи можно проезжать со скоростью км 10.
Вы так говорите, как будто никто за эти дни за руль не садился.Можно ездить нормально и не огорчать пешеходов.
понимаешь, есть лужи, которые кажутся большими, а есть колдобины, вроде маленькие, а попадая в нее брыз будет побольше чем от видимой большой

---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:40 ----------

мне вот интересно, а чего тут пешеходы не жалуются на то что тратуары почищены через жопу? видимо нравится по слякоти ходить?
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
#60
и еще вопрос, где написанно что должен делать водитель при слякоти или при больших лужах?
или вот еще, что должен сделать тот или иной водитель сделать что бы абы кого не "окатить"? дорогу перед собой почистить? или брузгоулавливатель городить? ваши предложения
предложения такие:
соблюдать скоростной режим и быть культурным. как в вождении, так и в целом.

кстати, по теме. был случай, как-то меня тоже один такой кекс окатил и уехал, но недалеко. я пошёл следом, ну и приделал в тыкву горе-водителю. надеюсь теперь контролирует свою езду.
а вообще таскаю в кармане пару гаек. ну так, на всякий случай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.