Достижения в бою (Скрины и Реплеи)

4 Июн 2009
235
0
16
38
Drahelas
он получил урон - значит воевал, ты не получил урон - значит анонировал в кустах, логика проста, воевать из-за куста
Во первых по скринам видно что я больше на светил и стоял он позади меня так что кто ещё из нас анонировал я бы поспорил
Ну еще выстрелов у него больше и км пройдено-значит активней играл-получи пирожок
Катался от одного края дома к другому и стрелял по моему за свету короче как сказал XoMbl4, анонировал ладно спс за ответы. Но систему начисления опыта я так и не понял.
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
это просто.... из серии иди и убей....
даже не выдержал чтоб не выложить
 

Вложения

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
помогите людь добрые не открывается риплеи вместо танков медиацентр открывать пытается .....клиент заново ставить приходилось ассоциировать на екзешник танковый не получаеться востоновлений даных ассоцирования со вносом в реестр делал
 

antisocium

Заблокирован
24 Июл 2013
716
0
16
у мну так было ... помогло перестановкой винды ... (тормозить 7-ка стала)
 
Первый бой сегодня.
Я - папа:cool:
ЗЫ
реплей зазиповал по-настоящему, встроенным виндовым зипом...
 

Вложения

25 Сен 2011
1,169
5
38
г.Салехард
Тоже отмечусь от скуки качаю 110Е3, дабы не зная что качать еще. Выехал на Т95 во как, взял "Дозорного" тупо ехал светил потенциального получил 9к.:good:
 

Вложения

16 Фев 2010
1,697
4
38
помогите людь добрые не открывается риплеи вместо танков медиацентр открывать пытается .....клиент заново ставить приходилось ассоциировать на екзешник танковый не получаеться востоновлений даных ассоцирования со вносом в реестр делал
прав кнопкой по файлу
открыть с помощью
указываеш экзешник танков
и поставь галочку запомнить чем открывать

винда ваще какая?
 
28 Окт 2009
451
0
16
Salekhard
Победа, когда нет снарядов, поздно ехать на захват, враг тяжелее, старше на два уровня и ему некуда упасть и разбиться и негде утопиться. Эпичный последний шот, представляю себе его удивление после нажатия "огонь"! ))))

http://wotreplays.ru/site/2686534#self
 

Вложения

представляю себе его удивление после нажатия "огонь"!
Поржал.
Кстати, у вас было 54% на победу, но как характерно для каникул - сумели передохнуть все...