Досуг для мужчин

#21
мне интернет уже надоел. включил комп, зашёл на яндекс, ткнул в поисковую строку, а дальше...... что искать ??? ютуб надоел. и всё меня интересуещее я пересмотрел. хочется пойти и с парнями пивка дёрнуть и пообсуждать что-нибудь.
 
#22
надо найти такого барыгу, который интересуется спортом.
Вот еще один рецепт. Однако нужно его (барыгу) искать, т.е. конкретные шаги предпринимать.

как у вас всё просто. найди 50 человек
Вот это как раз самое сложное! И дело даже не в том, чтоб найти, а в том, чтоб удержать.
 
#23
Вот еще один рецепт. Однако нужно его (барыгу) искать, т.е. конкретные шаги предпринимать.


Вот это как раз самое сложное! И дело даже не в том, чтоб найти, а в том, чтоб удержать.
страна советов закончилась в начале 90-х, если что :)
 
#24
Костяныч,
Да Вы что, любезный?! А смысл этой темы? Попизд...ть? Пожаловаться? Здесь уже даже кто-то общественную организацию кидал кличь создать. И что? Где результат? Или я должен прочитав проникнуться и Холодилину позвонить и сказать: Дмитрий, давай в охоте спортбар сделаем или посоветуй где можно?" Так?
Между словом и делом есть разница. Тем паЧЕ между словом и делом мужика.
Вот и всё.
 
#25
Костяныч,
Да Вы что, любезный?! А смысл этой темы? Попизд...ть? Пожаловаться? Здесь уже даже кто-то общественную организацию кидал кличь создать. И что? Где результат? Или я должен прочитав проникнуться и Холодилину позвонить и сказать: Дмитрий, давай в охоте спортбар сделаем или посоветуй где можно?" Так?
Между словом и делом есть разница. Тем паЧЕ между словом и делом мужика.
Вот и всё.
да кто жаловался то? вы сообщения то хоть читайте. если вам кажется, что вы тут дельные советы даёте, то ничтожно ошибаетесь. сами то в жизни хоть что-нибудь делное сделали? или на словах всё? ну что за идиотский совет найти 50 человек и у каждого 20 тысяч взять. вы нас тут за долб...в держите? идите на женские темы и там раздавайте советы-какие прокладки выбрать. здесьтема для мужчин
 
#26
Костяныч,
Типичный форумский диалог... Все сводится к выяснению отношений.
Что сделали мы?...
2009 год секция бокса для взрослых ( в оснащенном зале).
2011 январь - концерт группы ПАУК, июнь - концерт группы Предатели рок-н-ролла, апрель - концерт группы Образ. Март - окружной литературный конкурс (победители печатались в окружных журоналах).
Местное ТВ под нас планирует проекты готовить. Юр. лицо создается, деньги привлекаются.
И это не выебоны. Это факты.
Я практик.

Без обид, уважаемый, но Вас не тоска заела, а пирамида Маслоу. Вам просто скучно.
 
#27
да. мне скучно. и мне хочется зрелищ. а концерты групп выгодны скорее участникам этих групп. устройте здесь, многоуважаемый, опрос - кому нужен концерт группы запилы салехарда. или что то в этом роде. никому они не нужны. значит потрачены в пустую деньги и время. я завёл тему о досуге мужиков. и высказался, что мне бы было по душе. завтра я напишу , что хочу колбасы, а вы мне посоветуете найти 70 человек , занять у них по двадцатке и открыть мясокомбинат? смешно даже

---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:14 ----------

окружной литературный конкурс ;). нормально так. открыть бар любителей беллы ахмадулиной. и всё. сразу можно сходить сума

---------- Добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:16 ----------

а детям может тоже кредит взять на восстановление поляриса?????
 
#28
да. мне скучно. и мне хочется зрелищ.
Обыватель, обыватель...
Позитивный улыбатель
Не герой и не предатель
С днём рожденья поздравлятель
Одобрятель, поддержатель, радостный рукоплескатель
От законов убегатель
Не встреватель, не создатель
В церковь в праздник заходитель,
Прегрешений отмолитель
Ни черта не пониматель - телевизора смотритель
И рекламы поглотитель, всякой дряни покупатель
Втюхиватель, потребитель, лох и тут же обуватель
Он совсем не избиратель, на участок не ходитель
Рубят сквер? – он наблюдатель и немножечко груститель
Убивают – не свидетель, просто мимо проходитель
Чё вы все к нему пристали?!
Он нормальный честный житель!
Указали – выбиратель
Приказали – он стрелятель
Ну и что, что убиватель?
Он не он!
Он исполнитель.
Не, на митинг не ходитель, бесполезно не кричатель
Что он сам себе вредитель?
Обыватель, обыватель…

Во!
Футбольный он болетель!
За команду всех порватель!
Много пива выпиватель, вот такая добродетель.

Он зарплаты получатель
Чётко в отпуск отдыхатель
На работу вновь ходитель
И детей своих раститель
На войну их отдаватель
И налогов оплатитель
Похоронок получатель
И рыдатель, и груститель
И с собакою гулятель
Ведь животных он любитель
И за ней не убиратель
Всех газонов засератель
И окурков разбросатель
Ничего не пониматель
Ничего не узнаватель
Ничего знать не хотитель
Уши ватой набиватель
Ключидверизапиратель.

Ты ж достоин этой жизни
Регулярный телезритель.

Михаил НОВИЦКИЙ
 
#29
браво! бис. я честно признаюсь не читал всё. только начало и конец.
короче, я так понял, надо быть массовиком затейником и читать стихи Михаила новицкого. а ха ха
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#30
я завёл тему о досуге мужиков. и высказался, что мне бы было по душе. завтра я напишу , что хочу колбасы, а вы мне посоветуете найти 70 человек , занять у них по двадцатке и открыть мясокомбинат?
:muhaha:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#31
ЧЕловек, и что????? Не все нравятся эти направления..... Честь и хвала (искренне) что вы нужным делом занимаетесь..... Но есть нюансы.... Разность увлечений разность возрастов и разность степени заинтересованности.....
 
#32
AD, Блин, да не в наших достижениях дело! Любой процесс организуется по единому принципу - готовность воплотить идею. Всё! Про нас я написал потому, что спросили.
Все говорят, как плохо в Салехарде, но ни кто не желает ни ЧЕго менять.
Остается ждать, когда это сделает власть, а ей не до нас.
Спорить смысла не имеет. Подобная тема не первая и Новицкого я уже здесь цитировал - это известный Питерский активист. Я высказывал сугубо свой взгляд на положение вещей. Если кого-то обидел - прошу прощения.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#33
ЧЕловек, Не не не вы меня не так поняли (вернее я не так выразился) идея идей и воплощение ее в жизнь лежит на плечах инициативного человека (а в данном случае и имеющего денежку) здесь в етой теме как бы предложение для предпринимателей....тут на сайте вспмоните скоко разных опросов чего не хватает в городе.... А в итоге бутик ширпотреба ;)
 
1 Июн 2009
768
0
16
40
#35
писал я тут както по кафэ Драхелас...:roll: хм...давно я не писал кстати....уфууфуфуфу