Вопрос ДругВокруг это...

12 Авг 2013
763
0
16
#63
че может в друге пообщаемся, я зайду ради вас :angel:
хотите заходите, жалко разве...только я как раньше упоминала в "друге" никого и ничего не ищу....

---------- Добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:36 ----------

а в октябре на море, на пол года 8):twisted:
на октябрь уже путевки в китай взяты, потому простите, все запланировано уже... так что пожалуй без меня))))
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#64
хотите заходите, жалко разве...только я как раньше упоминала в "друге" никого и ничего не ищу....
а в вк ты есть? кидай ссылку) а то я пока не готов к настолько серьезным отношениям, чтобы в "друге" этом регистрироваться :grin:

---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:38 ----------

на октябрь уже путевки в китай взяты, потому простите, все запланировано
подумать только, как все скучно и распланировано :grin:
 
#66
"друге" никого и ничего не ищу....
улыбнуло меня :hz: все вы так говорите, без обид

---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:42 ----------

а то я пока не готов к настолько серьезным отношениям, чтобы в "друге" этом регистрироваться
:lol:
 
12 Авг 2013
763
0
16
#69
а в вк ты есть? кидай ссылку) а то я пока не готов к настолько серьезным отношениям, чтобы в "друге" этом регистрироваться :grin:
прошу прощения, но я тоже к ним не готова, потому ничего кидать не буду)))

---------- Добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:45 ----------

черного вполне хватит...
 
12 Авг 2013
763
0
16
#71
улыбнуло меня :hz: все вы так говорите, без обид
совершенно без обид. кто то говорит и на этом останавливается, а кто то говорит и этого придерживается. за два года регистрации в друге, ни с одним лично не встретилась человеком...
 
#72