Дубликат номера

#3
5 Фев 2010
996
3
18
#4
Re: Дубликат номера.

Кто-нибудь знает, возможно ли сделать у нас дубликат номера взамен испорченного?
В салоне вам выдатут новую сим - карту законно. в u-tel - это платно, было, а в билайне бесплатно, про др. не знаю.
 
19 Июл 2010
682
0
16
Салехард
#5
Re: Дубликат номера.

незнаю как щас, но раньше берёшь старые приносишь в ГИБДД, здаёшь (бумаги прилаггаются) и получаешь новые - другие.
Процедура неприятная (муторная). поэтому делали подделки, не отличишь, но стоимость в десятки раз дороже.
Сейчас незнаю, позвоните в ГИЬДД или как они щас называются
 
19 Июл 2010
682
0
16
Салехард
#7
Re: Дубликат номера.

easy rider, или я дурак или лыжы не едут. Вы о гос номере на авто? я про него, а не про сим
 
19 Июл 2010
682
0
16
Салехард
#9
Re: Дубликат номера.

Jaguar, первый пост сообщает что номер испорчеп, как в симке можно его испортить моя фантазия безсильна:grin:
 
#10
Re: Дубликат номера.

easy rider, или я дурак или лыжы не едут. Вы о гос номере на авто? я про него, а не про сим
Да, конечно, с вами всё в порядке:ROFL: Мы в автомобильной теме:ROFL:
ЗЫ
Я просто не знал что Люське ответить. Она откликнулась по-доброму...
Сам неточность допустил, надо было писать госномера. Но мы ж в автотеме, по умолчанию...
 
Последнее редактирование:
19 Июл 2010
682
0
16
Салехард
#11
Re: Дубликат номера.

easy rider, значит всё же лыжи не ехали, может возможно отреставрировать? Наверно главно чтоб он был настоящим и читаем, тут к юристам надоть, мне сказали на ФД их половина
 
#12
Re: Дубликат номера.

easy rider, значит всё же лыжи не ехали, может возможно отреставрировать? Наверно главно чтоб он был настоящим и читаем, тут к юристам надоть, мне сказали на ФД их половина
В том то и дело, что он вполне читаем. Есть небольшие коцки. Машина стоит много лет, только из-за номеров. Хотел перевесить на другую, но мне сказали, что если сочтут номера несоответствующими (попросту - будет к чему придраться) нифига не выйдет. Т.е. я сниму обе машины с учета - и обломаюсь...Вот и хотел подстраховаться - дубликаты сделать...
 
19 Июл 2010
682
0
16
Салехард
#15
Re: Дубликат номера.

, но мне сказали, что если сочтут номера несоответствующими (попросту - будет к чему придраться)...
так то да, тут на кого нарвёшся, доибаста и до столба мона.
Я свою Асконку на себя оформлял по генералке в 96м, она из германии, у них манина движка после капиталки наклеивается другой номер, прикинь моё состояние кода гаец мне говорит отрывай эту хрень. Ему пришлось самому оторвать, под ней заводской номер, но чел нормальный попался, всё в бумагах написал как надо и я был счастлив
 
17 Сен 2011
520
0
16
Salekhard
#16
Re: Дубликат номера.

кто сталкивался с восстановлением поврежденных номеров в Салехарде? как происходит данная процедура. (законный способ)
 
#18
Re: Дубликат номера.

Ребята из Ноябрьска в Тюмень ездили,ближе не нашли
ООО «ЧАДЭ-Тюмень»: г. Тюмень, ул. Одесская, 3а, телефон: (3452) 414-099.

---------- Добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:43 ----------

кто сталкивался с восстановлением поврежденных номеров в Салехарде? как происходит данная процедура. (законный способ)
Для получения дубликатов необходимо обращаться компанию с предоставлением свидетельства о регистрации транспортного средства и двух пластин государственных регистрационных знаков, пришедших в негодность (для мототранспорта и прицепов – одной пластины).

Выдача владельцу транспортного средства изготовленных дубликатов государственных регистрационных знаков, взамен пришедших в негодность, осуществляется одновременно с изъятием ранее выданных регистрационных знаков.

При этом изготовление дубликатов госномеров взамен утраченных или похищенных
не допускается.

Но это опять же,Тюмень...
 
30 Май 2009
921
0
16
35
#19
Re: Дубликат номера.

Столкнулся с таким вопросом тоже.. и когда спросил у инспектора, он сказал что в Салехарде ни кто такого не делает, и отправил в Ноябрьск.. На вопрос если я закажу дубликат номеров взамен испорченого в другом месте. Ответил : Да пожалуйста!
 
17 Сен 2011
520
0
16
Salekhard
#20
Re: Дубликат номера.

Столкнулся с таким вопросом тоже.. и когда спросил у инспектора, он сказал что в Салехарде ни кто такого не делает, и отправил в Ноябрьск.. На вопрос если я закажу дубликат номеров взамен испорченого в другом месте. Ответил : Да пожалуйста!
мне тоже самое ответили... Жалко что у нас нет ни одной такой организации, думаю многие сталкиваются с данной проблемой(либо при ДТП или от банального стирание краски)