Дэнчику за путевую мойку!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#24
не не больше не надо :D а то останусь без зеркал и номера )))) я конечно не спец согласен что всю не выдуешь! ну например после пойки перед протиркой можно ачать с продувки зеркал и т.д. потом протиреть кузов и еще раз продуть зеркала и багажник!!! Вы не подумайте я не придераюсь я просто спрашиваю!! Нет так нет от этого Дэнчика мойка хуже не станет )))

---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:48 ----------

на улице жара)) Все высохнет и без двойной продувки!!!
Это то да просто с учетом вездесущщего песка в салехарде пока доезжаешь до дома что бы протиреть остаются песочные полосы которые уже не решаешься тряпочкой смахнуть...
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#25
Все высохнет и без двойной продувки!!!
Проблема не в том что высохнет или нет. Проблема в том что вода имеет примеси, остатки моющего средства. И если подтек высохнет то останется белый подтек. И его видно на темной машине.
ну например после пойки перед протиркой можно ачать с продувки зеркал и т.д. потом протиреть кузов и еще раз продуть зеркала и багажник!!!
Так и делаем - правда иногда забывают второй раз продуть. Какраю ели ловлю на этом )))
 
#26
Проблема не в том что высохнет или нет. Проблема в том что вода имеет примеси, остатки моющего средства. И если подтек высохнет то останется белый подтек. И его видно на темной машине
не знала. На моей разводов не видно))
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#36
,выложите скрин с гуглозема со стрелками
Я не умею - так опишу. С паром едите по объездной до кольца, на кольце поворачиваете на Аксарку ( на лево). И с лева будут гаражи- Это Лагуна -3. В гаражи два заезда. Вам во второй. И сразу увидите высокое желтое здание с зеленой крышей. Оно самое высоко на Лагуне. Крышу видно прямо с кольца и дороги. Вот как то так.
 
#40
Денис К,выложите скрин с гуглозема со стрелками, как к вам ехать с паромной переправы. Пожалуйста.
ща я выложу

---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:56 ----------



---------- Добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:51 ----------

желтый квадратик, это оно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.