Футбол ЕВРО - 2012

11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
надо просто тренерам платить хорошие деньги не сразу, а после достижения результата. но тогда различные гусы и дики не пойдут к нам работать.

а тренер российской сборной уехал напрямую в Голландию
ну а что вы ожидали то? для него главное деньги. бельгия яркий пример.
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
да понятно что, это был написан полный бред про Cпартак от типичного зенитовского болельщика. а когда ему ткнули на быстрова с кержаковым(которых он привел как яркий пример патриотов) скромно промолчал
Очередной спартаковский неадекват решил блеснуть остроумием, да опять бзднул в лужу.
Малафеева, Денисова, Быстрова с Кержаковым я привёл в ответ на вопрос:
Ибо только слепой может делать вид, что не замечает того, что из лидирующих команд ЧР, в Зените играет своих воспитанников, больше чем в остальных командах первой восьмёрки.
P.S. Анюкова ещё забыл.
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
pioneer, каков возраст этих воспитанников? По моему 7-8 из них вместе с чипсоедом... Вчера проиграли элладе...
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
искал свой пост старой давности
не нашёл, повторюсь
на этот турнир ставку делать не надо было, он не обязательный
наша цель - 2018 год, в наших стенах мы должны его взять
но для этого нужно вносить корректировки уже сейчас
можно было максимально омолодить команду и использовать их как мясо, боле менее команда бы сыгралась к мундиалю в Бразилии, затем последняя доработка напильничком на Евро-16, и к 18 году к нас должна быть боевая машина
мы потеряли турнир, время
тренер мотал всех, свалил тут же, всё как то бесцельно прошло, даже поднимать не хочу
ещё больше удивили слова нашего кэпа
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это не наши проблемы, — сказал капитан сборной Андрей Аршавин. – Это ваши проблемы". И сразу разговор о сборной сменил тональность.
статья полностью
ну что поделать, ну вот так вот, продолжаем смотреть красивый футбол =)
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Болелы, которые "болея" за команду, лишая её 6 очков к следующему турниру- ублюдки, я бы тоже за таких не играл, так что высказывание Шавы отчасти правильное...Опять отличились, как быдло-дикари...
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
Болелы, которые "болея" за команду, лишая её 6 очков к следующему турниру- ублюдки, я бы тоже за таких не играл, так что высказывание Шавы отчасти правильное...Опять отличились, как быдло-дикари...
ну тут уж точно нашему танцору Андрюшеньке никакие яйца не мешали оправдать надежды
мы ждали извинений и поклоны в ноги, а не работу стрелочников, да и играл я надеюсь он за страну, заряжаясь энергией от гимна, а не для отморозков
чтобы омолодить, надо эту молодежь сначала вырастить.
какая великолепная логическая цепь вырисовывается, вы только взгляните, а чтобы молодежь сначала вырастить нужно наверно этим системно занимацо, не так ли :grin:
всё у нас есть, особенно зажравшиеся хомяки, которых гнать надо, это самый подходящий момент, лучше не придумать, вот фурсенко сцуку хрен сгонишь, там полный каэш ноль в развитии отечественного футбола
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Посвящаю этот пост гавнобросам-зенитоненавистникам...Итак, знакомтесь, Егор Титов: "Я не стал бы сгущать краски".

Бывший полузащитник сборной России Егор Титов высказал свои мысли относительно игры национальной команды на чемпионате Европы.

"У греков и моментов-то было – раз-два и обчелся. Сборная России играла неплохо, много атаковала, имела колоссальный перевес по времени владения мячом, по ударам... То был провал по результату – не по игре. По игре же Россия смотрелась лучше многих на этом чемпионате, в том числе, к примеру, Голландии. Так что я не стал бы сгущать краски. Да, мы остались без большого праздника, но позорным выступление россиян назвать нельзя. Просто в матче с чехами они высоко подняли планку – сыграть на таком же уровне на ЕВРО, думаю, по силам лишь Испании и Германии. Но мы пока не Испания и не Германия. Показав на старте что-то близкое к потолку нашего футбола, в дальнейшем сборная России не сумела обеспечить "продолжение банкета". Были отдельные фрагменты во встрече с поляками, хотя игра с греками мне понравилась даже больше. Очень обидно, однако жизнь продолжается", – сказал Титов

с куличек
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
NoStalgi, как лихо Вы подписались под:

гавнобросам-зенитоненавистникам...
Знатно, так сказать раскрылись)))

А их никто не защищает, просто надо с холодной головой выводы делать...

мне не накакать на них в ответ
так это видно-с)))

У меня есть стойкое ощущение того, что всё сказанное игроками сборной точно ко мне не относиться, к кому-то другому, не ко мне..
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
когда человек на форумах цитирует сам себя, наводит на мысли
яж говорю, знатно раскрылись))
вброс на вентилятор от Вас не заставил бы себя ждать
мы знакомы? Откуда уверенность в моих действиях? :shock:
да, сижу тут, кормлю троллей,
детский сад...
ну значит Вы проглотили это...
я считаю, что всё сказанное игроками сборной ко мне не относится, вот и всё, чего непонятного?
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Mr.Ivarson, Из такой группы нужно было выходить, а если не вышли за это должны отвечать игроки, тренерский состав и глава РФС... Вы еще скажите что у нас была группа смерти... И из нее выйти было просто нельзя... Посмотрите на рейтинг команд в группе... Обосрались, так имейте совесть не искать каких либо оправданий такой игре... А то вот уже читаю, что и тяжелый сезон был (спасибо Фурсенко за это), и отель не тот и бутиков Варшаве мало было и кальяна не нашли... В общем скучно им было и эмоционально не комфортно... Бред а не оправдания...

Так еще и лежит легионеров отменить хотят... Так у нас вообще игроков сборной не будет... Проще и дешевле купить игрока из ближнего и дальнего зарубежья, чем ростить своих.

Вывод один Фурсенко в отставку...
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
проблема в том, что задвинули первым матчем для самих себя и болел слишком высокую планку...После счёта 4:1 спрос возрос четырёхкратно. Психология должна работать в обе стороны...Понять и простить...
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Mr.Ivarson, Надо смотреть трезво на произошедшее... Голландская пресса своих травокуров по головке тоже не погладила...

А насчет патриотичности... Я думаю чипсоед уже загорает на каком нибудь пляже и думает он не о том как опозорил страну и унизил болельщиков... А о том выпить ли ему виски или кальянчик затянуть... Им то "перетрудившимся" зенит дал отдохнуть аж до 28 июня...
 
30 Май 2009
1,755
0
38
NoStalgi, Разговаривал с болела ми ко был на матче Ирландии, они были в шоке от такого менталитета ирландцев.... Поддерживать команду проигрывающую 4:1...

---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:27 ----------

Aleks_g, у болел прошла инфа что чипсоед из Польши уехал отдыхать на острова и билет куплен был на 17 июня... Ну это опять таки неподтвержденый факт...
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
henry, Ну так ирландцы знали что их команда неспособна выйти из группы, от них просто ожидали борьбы... Что они и показали... А вот наши перед евро кричали, что с группы обязаны выходить с первого места, порвем всех и т.д. и т.п. В итоге печалька(((