Футбол ЕВРО - 2012

30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Ivanescu, Ничья украинцев бы не спасла..., при равенстве с Францией по очкам у французов победа в личной встрече... Так что некритично, правда возникает вопрос а зачем там за воротами судья?
 
Последнее редактирование:
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
я могу предположить, что было бы предпринято со стороны болельщиков России, которые позволяют себе драки со стюардами и броски фаеров на поле во время матча своей команды, если бы футболисты собрались в центральном круге и апплодиоолвали им...

---------- Добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:49 ----------

Да, и эпитет "рыли землю" можно было бы приклеить и нашим, когда они упёрлись в антифутбол шреков и когда с поляками их откровенно засудили...
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Mr.Ivarson, Не надо вот на болельщиков гнать... Коли рожа крива... Хватит выгоражить свое зенитовское стадо... Так что пусть получают по полной за свое отношение как к стране, так и к болельщикам... Звезд словили - звездуны...

Надеюсь первым падет голова сказочника Фурсенко...
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
Надо бы национализировать зарплату у сборной и отдать эти средства на развитие детского спорта... имхо
 
Были бы лояльны и настоящими патриотыми болельщики, была бы в ответ лояльна и доброжелательна Сборная. Обычная ответная реакция на вылитое говно в адрес Российской сборной.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
NoStalgi, у вас с причинно-следственными всё нормально? Россия выдала хороший матч с чехами, всё было нормально, затем ничья с поляками- фаер на поле+драка со стюартами...В итоге - 6 очей к следующему чемпу...
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Mr.Ivarson, Ага еще скажи что сборная Зенита специально из-за брошенных фаеров проиграла... Самому то не смешно... Помоему Аршавин перед матчем с Грецией вообще сказал, что ему фаеры нравятся... Придумай новую причину поражения...

Хотя очевидно что причинами стали узколобость тренера решившего как заядлый двоишник, просто списать контрольную у Хиддинга... Вроде бы и исходные одинаковые, а решения не нашлось... Не было даже запасного варианта... И хаотичные замены тому подтверждение...

Зачем выпускали двух рослых нападающих? Если наш маленький член все угловые разигрывал... Зачем убрали вместо Аршавина Кержакова... И этих двух таранов некому было обеспечивать... Обеспечить их можно было ведь только через фланг... А наш Андрюша все лез и лез в середину в стройную толпу Греков... Почуму со старта не выпустили Измайлова? Зачем выпустили Глушакова? Одни вопросы на которые никто не может дать ответов...

Ну а про самоотдачу я и говорить не буду все все видели!!! И что я после этого должен говорить что у нас супер команда, что нам неповезло? Пусть премиальными утираются
 
Последнее редактирование:
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Aleks_g, на мой взгляд и чем дальше тем я больше в этом убеждаюсь, вылет сборной- демарш, против ТАКОГО боления, за которое несут потери (финансовые на втором плане)как раз сборники.
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
Aleks_g, на мой взгляд и чем дальше тем я больше в этом убеждаюсь, вылет сборной- демарш, против ТАКОГО боления, за которое несут потери (финансовые на втором плане)как раз сборники.
А какие они несут потери?