Футбол ЕВРО - 2012

25 Янв 2011
864
0
16
За Уралом
Mr.Ivarson, Точно условно...http://euro2012.lenta.ru/news/2012/06/19/appeal/

Необходимо просто убрать из системы сборной еще двух человек, Фурсенко и Аршавина, третий сам скрылся. Господина Фу за организацию необходимо отправить встречать "Буран-2", а несостоявшегося сэра на Бованенко за "это ваши проблемы" поставить Газзаева и всё будет хорошо.

---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:43 ----------

Тратить деньги будет РФС...Людям в сборной вообще ***, 70 т. евро на рыло за игру и вообще по барабану выиграл ты проиграл. Плюс в клубах дали по десять дней отпуска, какой там четвертьфинал, всё уже на картах и ни кто не требует результата, кроме каких то болельщиков. Действительно психология)
 
Последнее редактирование:
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
поставить Газзаева и всё будет хорошо.
ну на счёт Газзаева не знаю не знаю.....

Мне Красножан нравится, нравится за то что он находит молодых талантливых футболистов ведь если бы не он мы бы и не знали Игнатьева и Оздоева и т.д.
 
25 Янв 2011
864
0
16
За Уралом
Ivanescu, Да он их хоть материть будет на понятном им языке. Ну или хрен с ним хоть Карпина, но только больше никаких детей тюльпанов.
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
Ivanescu, Да он их хоть материть будет на понятном им языке. Ну или хрен с ним хоть Карпина, но только больше никаких детей тюльпанов.
Вот здесь полностью согласен, ведь иностранцу то по сути плевать на страну сборную которой он тренирует его интересует только контракт
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
Красножана как то опасно к сборной подпускать после всех его историй.
Я только одну историю знаю когда он впервые за несколько лет вывел Локомотив на ПЕРВОЕ место дура смородская обвинила его что он продал матч и взяла Коусейро и где закончил Локомотив сезон?
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
Я вот тоже не понимаю на кой фиг там (возле ворот) стоят эти дереволазы в желтеньких маячках... Статисты блин..:agres:
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
А какие они несут потери?
морально-этические, например, ущемлённое чувство собственного достоинства, чувство безсилия...Например.


алё , я Вам объединил 2 эпизода за который сняли очки, пусть условно, но любая правокация хоть на этом чемпе, хоть на следующем привела бы к реальному наказанию...
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Valenok, Со следует чемпионата введут электронный мяч... Взятие ворот будет фиксироваться автоматически
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
Valenok, Со следует чемпионата введут электронный мяч... Взятие ворот будет фиксироваться автоматически
года два назад уже показывали тесты с мячом в котором электронный чип но на тот момент он очень плохо работал посмотрим что сейчас они выдумают
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
В Газпроме предложили выслать Аршавина из России



Заместитель председателя правления ОАО «Газпром» Валерий Голубев считает, что капитана российской сборной по футболу Андрея Аршавина следует выслать из России. По его словам, причина кроется в тех острых комментариях, которые футболист дал после матча Россия-Греция на чемпионате Европы 2012 года.
«Выслать его из России, депортировать. Разве может так гражданин относится к чести своей страны?» - возмутился зампред Газпрома в кулуарах Петербургского экономического форума. Он напомнил, что Газпром является основным спонсором петербургского клуба «Зенит», в котором играет Аршавин, передает информационное агентство РБК.



ахаха, #чипсоеддавайдосвиданья :razz:
http://www.rbcdaily.ru/2012/06/21/society/562949984152181
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Вот уже и главный работодатели отказался от Аршавина... А
Mr.Ivarson все продолжает искать проблемы сборной везде, в болельщиках, траве и т.д. и т.п., кроме Фурсенко, Адвоката и игроков...

---------- Добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:02 ----------

Ivanescu, Ну сейчас есть две конкурирующие систему орлиный глаз который используется в теннисе... Основан на съемке высокоскоростной камерой и непосредственно электронный мяч, под линию ворот закладывается провод который создает электро-магнитное поле и в случае пересечения мячом линии мощность поля меняется и передается сигнал судье...

Вот эти две системы и борятся
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Aleks_g, ты давай дальше продвигай сборную как политпроект)))
И сри ненароком на Россию, тока белой ленточкой не забудь себя обвязать))) С ног до головы...
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный


Чехия – Португалия – 0:1
Голы: Роналду, 79 (0:1).
Чехия здорово сыграла в первом тайме против Португалии, но в итоге не сдержала главную звезду этой команды – Криштиану Роналду.
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Если бы Чехи смогли забить им было бы проще играть... А так Португалия усиливала давление... В общем игра шла до первого гола...