Футбол ЕВРО - 2012

Как то больше за итальянцев болел... но они, оказывается, только в полутора играх блеснули... С немцами.. Ну и внатяжку с англичанами.... Ну а вообще-то испанцы заслуженно выиграли..... Но разгрома итальянцы все равно не заслуживали.....
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Кривоногие итальяшки не смогли забить ниодного гола ))))




Андрей Аршавин был назван лучшим распасовщиком Евро-2012.

Атакующий полузащитник сборной России Андрей Аршавин был назван лучшим распасовщиком Евро-2012. На счету Аршавина три голевые передачи. Столько же сделали Стивен Джеррард, его Давид Сильва и Месут Ёзил, однако Аршавин провел меньше матчей.
http://football.kulichki.ru/rusnews/news.htm?201253
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Итальянцы физически оказались слабее, движение медленное, много лишних пасов, браки в передачах... Отсюда и результат... Испанцы же прокалывали оборону раз за разом... И защитники итальянцев не успевали и проигрывали в скорости... Интересно было бы посмотреть на игры Испании с Россией... Так как схема игры, рваный темп... Использование флангов это тем чем схожи эти две сборные... Остается ждать осени там игры с Португалией, которые пропагандируют аналогичный Испании футбол...
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
ERSH, Я в свое время играл, за команду крылья родины, так что не надо мне тут объяснять как и про кого говорить... Да и на форуме вроде не запрещено высказывать свое мнение..
И что не сложилось с карьерой футболиста?

Я и не говорю что запрещено, просто мне не понятно почему наших футболистов так усирают. Сами возложили на них такие надежды а потом в гавно. я вот никогда не верил что они кудато там выйдут, хотя впринципе могут. А за кержакова вообще обидно, парень старался и делал что мог.

---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:24 ----------

Тут по телеку показывали сколько нашей сборной платят и сколько платят тренеру, Адвокат поучал больше чем тренер Германии + тренер непомню какой еще страны но тоже фаворитов. Ето ппц, + зарплаты футболистам. Канчено нафига им напрягатся когда уже деньги получили, такие бабки нужно довать если титул привезут, или хотябы в тройку войдут,а если нет то и денежек нет. А у нас как говорится все через одно место.
 
я если честно, так и не понял, как итальянцы выиграли у немцев..... сидел в шоке смотрел тот матч, был уверен на 300% что будет финал с немцами. виноват госдеп! матч был куплен! ололо...
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный


Испания стала первой сборной в истории мирового футбола, выигравшей три подряд титула. В финале Евро-2012 "красная фурия" по всем статьям переиграла итальянцев.

Чемпионат Европы
Финал


Испания – Италия – 4:0
Голы: Сильва, 14 (1:0); Альба, 41 (2:0); Торрес, 84 (3:0); Мата, 88 (4:0).
Предупреждения: Пике, 25 – Барцальи, 45.


Испанцы выглядели сильнее, но итальянцы тоже стреляли, и если б не юношество Балотели то может что то и получалось бы, он хороший мастер, но его дурачество мешает игре... + разрушенная схема игры итальянцев полностью их потеряло, итог 4-0 в одну калитку, мои поздравления поклонникам сборной Испании!
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
ERSH, Детский спорт в 90-е скорее выживал чем жил... Известные спорт школы тогда, да и сейчас берут либо своих, либо за деньги, причем большие... С 90-х до настоящего времени в городе из 6 детских клубов, осталось дай бог два... И из этих клубов человека 2-3 смогли пробиться в такие клуба как Торпедо (Владимир) и Нижний Новгород... А что твориться в НФЛ за прошлый год обанкротились многие клубы... Где сейчас Торпедо, Москва, Локомотив... Система спорта в стране барахлит и не только в футболе... И какого результата тогда можно ждать на Евро???

Ну и про сборную... Первое, у нас был самый высоко оплачиваемый тренер и игроки. Второе, наша сборная жила В одном из самых дорогих отелей, но далеко от поля, так за день наша сборная платила 30 тысяч в Бристоле в Варшаве, а например победители Испанцы жили всего за 5 тысяч, зато рядом со стадионом, и так жили не только Испанцы, но и немцы и многие другие...(полностью можно тут посмотреть http://euro.championat.com/football/_euro/article-125972-komu-bristol-i-khajjatt-a-komu-kirsha.html) Помните где жила наша сборная при Хиддинге? Да именно она жила рядом со стадионов и некоторые, на тренировки казались на велосипедах. Третье, у нас небыло тренера по физподготовке. Нашли на чем сэкономить. В итоге после матчей с Италией и Чехией, где сборная показывала динамичный футбол, с каждым следующим матчем, наши двигались все медленнее. Четвертое, построение сборной на основе игроков одного клуба. Так было у Немцев (Бавария), России (Зенит), Украины (Динамо)... Чем закончили эти команды мы уже знаем... Т.е. сыгранность не является залогом победы... Пятое, у нас была самая старая сборная, проблемы с обновлением возникли еще при Хиддинге, и усугубились сейчас...

В итоге, команда которая потенциально должна была выходить из группы и возможно даже пробиваться в финал, не смогла выйти из группы... Что это? Самоуверенность, физическая неподготовленность, отсутствие патриотизма, нежелание выкладываться на 100%??? Я не знаю, что ответить... Видно сложились все факторы... И получилось вот это... Больше по поводу сборной высказываться не буду, буду ждать прихода нового тренера и кадровых решений... В сентябре нам играть с полуфиналистами Евро Португалией... А ведь они сыграли в ничью с Испанцами...

Впереди Олимпиада... Мутко обещался уйти если мы не займем обще командире 3-е место... После провала в Ванкувере, где сборная заняла только 11 общекомандное место, второго провала кресло Мутко не переживет...