ЕРИЦ округа в отпуске что ли?

12 Май 2011
394
0
16
СХД
#24
Кто одминит базы и личный кабинет ЕРИЦ? По телефону не дозвониться, в личный кабинет 3 дня не зайти ибо тех работы, бывает вообще не грузит.
Что за криворукий одмин там сидит? Как сдавать показания? Всё можно одной картинкой описать.
 
24 Мар 2013
297
2
18
Салехард
#29
с июля уже принимают показания по 23 число
Неправда, я подаю 24 или 25 числа, всегда проходят мои показания

---------- Добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:15 ----------

Прошу прощения, глянула квитанцию, там черным по белому написано с 20 по 23 принимают показания, а я и не смотрю туда, подаю позже, буду знать.
 
12 Май 2011
394
0
16
СХД
#30
MaXim, Уже не первый месяц такая ересь с этим ЛК, по этому и такие вот отзывы об этом "удобстве". Ближе к 20 числам он еле крутится, либо нельзя авторизоваться либо просто тех.работы.
Тут да, пролетел с показаниями, но это уже не первый раз такая проблема, при чем попытка подать показания была 23 с утра, на телефон не дозвонится было, ЛК как обычно лежал.
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#32
Оплачивайте как обычно. В сбербанк онлайн пишет сумму, которую насчитали. Какие проблемы то?
 
#33
Да уже оплатила. Данные успела дать 21 декабря. Все же неудобная штука у них... Вечно эти закрытия. Я на работе замоталась, забыла про все на свете, в газовой службе меня сегодня послали. Лан... там у меня переплата на годы, черт с ними. Задрало данные давать по многочисленным счетам :mad: Вот бы единую создать. По факту у меня 4 платежки выходят.
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#36
у родителей в Омске около 10 платежек в месяц приходило на одну квартиру :ROFL: лифт, газ, электроэнергия, вода, домофон, общедомовая антенна и т.д. всё разными платежками. Причем некоторые платежки на сумму менее 10 рублей:hz: