ЕР и Крымск....

#21
Можете канешь закидать меня помидорами, но я всё-таки посмею предположить, что такую хрень могут делать провокаторы, типа Ксюши Собчак.
Надеюсь все помнят её провокацию на выборах. Так вот, чёрно-пиарные технологии имеют в своём арсенале и такое средство, как "набивание оскомины" (условно говоря).
Что может быть проще, чем вызвать раздражение у людей такой нелепой пропагандой?
В противном случае, если это дело рук кретинов-"технологов" от ЕР - это полный "пердомонокль", за который их надо дисквалифицировать пожизненно...
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#22
Пискарь, долботне в кайф гамном Родину мазать и перепостинг херни делать))) Долботне не доказать, что это fake...
слыш не долботня. сбор средств иден на счет ер. потом этти деньги ер как свои преподнесет.

---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:10 ----------

А давно партия Едим Россию стала Родиной? Хотя кому как... Родину же не выбирают...
да для особей давно. с момента приняти я на службу. хребта то нет. че с них взять

---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:10 ----------

Надо сообщить куда надо, тем кто нашим местным форумным долбарям платит за пропагандонство, что такие вот сообщения полит.нейтральных людей настраивают против. Не от большого ума это, хотя бы видимость объективности создавали, дет.сад..
а куда надо? в штаб ЕР же ? :) тут безвариантов. партия сук
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#23
#24
Интересно, а кто будет виноват за сегодняшнюю аварию на магистральном газопроводе в Сочи? Горело полночи, официальные источники молчат, ну или гонят пургу, типа взорвалось в 4.50, хотя зарево на полнеба я лично видел ещё в 4.30 утра.
Я ещё брякнул, репетиция олимписькиного огонька началась. Но было тревожно, ибо недалеко полыхало. Сейчас только два канала ТВ работает, остальные отключены, видимо в городе света нет. А тут ещё большой Пу в город намедни-с приехал, для контроля в Крымске, вчера видел три вертушки клином в ту сторону тянулись. Так что ему даже с постели вставать не надо будет, очередное "стихийное" бедствие прям под боком.
 
Последнее редактирование:
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#26
Интересно, а кто будет виноват за сегодняшнюю аварию на магистральном газопроводе в Сочи? Горело полночи, официальные источники молчат, ну или гонят пургу, типа взорвалось в 4.50, хотя зарево на полнеба я лично видел ещё в 4.30 утра. Я ещё брякнул, репетиция олимписькиного огонька началась. Но было тревожно, ибо недалеко полыхало. Сейчас только два канала ТВ работает, остальные отключены, видимо в городе света нет. А тут ещё большой Пу в город намедни-с приехал, для контроля в Крымске, вчера видел три вертушки клином в ту сторону тянулись. Так что ему даже с постели вставать не надо будет, очередное "стихийное" бедствие прям под боком.
Пока Шариковы самозабвенно поют про Империю, советское начинает разваливаться.
 
25 Июл 2012
2
0
1
Россия
#28
~Эхо Москвы подкинуло така что "Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев заявил, что решит вопрос о своем нахождении на посту главы региона после окончательных выводов Следственного комитета, который расследует трагедию на Кубани. На вопрос журналистов, знал ли он о выводах Следственного комитета о том, что местные органы власти фальсифицировали документ о введении чрезвычайной ситуации, Ткачев сказал, что узнал об этом только на сегодняшнем совещании от главы Следственного комитета Александра Бастрыкина.
В настоящее время Следственный комитет проверяет деятельность и ответственность всех органов власти от местных до краевых"

~Как такое может быть, что Ткачев не знал - а как же оперинформация первым лицам - опять саботаж в Краснодарcком правительстве Он же всех поменял...Что там происходит?

А как же Сочи-2014? Я билет брать собралась!
 
#30
~Эхо Москвы подкинуло така что "Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев заявил, что решит вопрос о своем нахождении на посту главы региона после окончательных выводов Следственного комитета, который расследует трагедию на Кубани.. .Что там происходит?

А как же Сочи-2014? Я билет брать собралась!
Все тут с нетерпением ждут когда ж он наконец-то перстанет считать Краснодарский край своей вотчиной и пойдёт по пути Лужкова-Березовского. Но он непотопляем. Га-но всегда выплывает.
Бери, если хочешь оказаться в эпицентре скандалов