Евросмак

3 Апр 2013
56
0
6
#21
люди!!!вы чего?!вы говорите о том,что нужно смотреть всегда на срок годности,но не думаете о том,что за просроченную продукцию,можно и в суд подать,и правда на вашей стороне будет.вообще,с чего вдруг,мы платя немаленькие деньги,должны еще убеждаться в сроке годности?!Алиев должен следить за этим.я скажу вам больше,я знаю,что там происходит.переклеивают ценики со сроком годности,и впихивают за цены,которые ставяться на свежие продукты,которые,пока испорченное Г покупают люди,стоят на складе,дожидаясь своей просрочки.мало того,ресторан "Тифлисский дворик"просто тихонько подсмеивается над людьми,когда они платят огромные деньги за блюда,которые готовятся из проссрочки!недавно,в декабре если точнее,пришла парочка поужинать.заказали по второму блюду и мясную нарезку.когда девушка подняла вилкой свой кусочек мяса,под ним лежат несчастный таракан,который просто бегал по кухне,а его взяли и зажарили с мясом.по кухне бегают мыши и тараканы валяться с потолка.много раз находили палочку люди,которые делают проверки,но как-то быстро это замялось.странно,да?Народ!!!если вам здоровье свое и деньги не важны-добро пожаловать в Евро Смак и Тифлисский дворик!!!
 
3 Сен 2009
78
0
6
38
#22
Утром зашел купить кофе в ЕвроСмак. Нескафе в мягкой упаковке не большого размера. Оказалась ПОДДЕЛКА !!! Упаковка не качественная, а внутри ужас какой-то, похоже внешне на кофе, но запах и вкус.....
Всегда брал в других магазинах, а тут решил взять в ЕвроСмаке, больше не пойду туда.
Надеюсь прокуратура или какие там проверяющие органы. Проверят всё, и выкинут с прилавков магазинов такую лажу :evil:
 
#25
Нет не обратился. Но надеюсь читают форум. И вообще...
:hz: И что? Роспотреб и прочие надзорные органы должны озаботиться проверкой факта изложенного на форуме каким то БитлДжусом, а потом ему доложить о результатах тут же в личку? :lol::lol::lol:
 
3 Сен 2009
78
0
6
38
#26
Ну и ........
Жри дальше контрафакт, подделки, травись, загибайся.
И смейся СМЕЙСЯ смейся, Жри и смейся.


Всё, что нужно для победы зла это, чтобы приличный человек ничего не делал. "Эдмунд Бёрк"
 
#27
Ну и ........
Жри дальше контрафакт, подделки, травись, загибайся.
И смейся СМЕЙСЯ смейся, Жри и смейся.
А ты пиши, ПИШИ здесь и жди ЖДИ пока Роспотреб на Форум твои сообщения придет читать! :hz:
Если у тебя есть конкретные факты вместо того, что бы тут написывать, ты это же время потратил бы на написание заявления (ах да, там АНОНИМОК не принимают, так что БитлДжус придется заменить на Ф.И.О.):
http://89.rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback/
 
#29
:hz: И что? Роспотреб и прочие надзорные органы должны озаботиться проверкой факта изложенного на форуме каким то БитлДжусом, а потом ему доложить о результатах тут же в личку? :lol::lol::lol:
а что. роспотреб не может зад оторвать уже? взяли бы и провели проверку. Ах да..... они же не могут неожиданно проверить. надо предупредить...... за неделю
 
#30
а что. роспотреб не может зад оторвать уже? взяли бы и провели проверку. Ах да..... они же не могут неожиданно проверить. надо предупредить...... за неделю
8) Роспотреб по закону ВНЕПЛАНОВУЮ проверку может проводить только по заявлению граждан. Анонимный пост на Форуме таковым как бы не является!:hz:
Тут бы еще на стене "Смака" нацарапали "Здесь продают просрочку!" и ждали реакции Роспотреба.:lol:
 
#31
8) Роспотреб по закону ВНЕПЛАНОВУЮ проверку может проводить только по заявлению граждан. Анонимный пост на Форуме таковым как бы не является!:hz:
Тут бы еще на стене "Смака" нацарапали "Здесь продают просрочку!" и ждали реакции Роспотреба.:lol:
Ну хотя бы реакция простых покупателей была :)
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
#32
Проверяйте не только срок годности, но ещё и чеки на кассе. Я сегодня обнаружила в чеке товар, который не покупала, на сумму 499,90 руб.
 
#33
Проверяйте не только срок годности, но ещё и чеки на кассе. Я сегодня обнаружила в чеке товар, который не покупала, на сумму 499,90 руб.
Тоже пробили один раз на 99 рублей больше. Дома увидел. Обычно я в мгазине примерно прикидываю на какую сумму набрал
 
22 Май 2012
817
0
16
Салехард
#34
ImageUploadedByDrahelas App1441117223.978939.jpg

Купил картошки в евросмаке. Зарекался там не тариться! Вот что с пакетика картошки получилось. Брак более 50 %