Единственный Абсолютно Гнилой Форум в Городе Салехарде

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Хочу рассказать о воровстве моих личных данных на этом форуме: http://s****************
сначала мне пришло приглашение от Ненца посетить "ЕДИНСТВЕННЫЙ АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫЙ ФОРУМ В ГОРОДЕ САЛЕХАРД", которое я удалила.
потом мне стало интересно, что это за сайт такой - нашла, попыталась зарегистрироваться. при введение моего имейла собщено, что пользователь с таким имейлом уже зарегестрирован - типа есть такая тут Машаона, 24 лет из Екатеринбурга. при попытке отправить этому фантому личное сообщение с матюгами, естественно произошел сбой. написала претензию админу этого сайта, пока не ответили))
я не особая поклонница Драхеласа, много проводить времени тут нет времени)) и есть свои нюансы, и драхеласцы тут разные встречаются, НО тут хотя бы удобный интерфейс и нет воровства личных данных.
или я ошибаюсь и есть господин, который с драхеласа перетаскивает личные данные на тот сайт, дабы создать на нем видимость посещаемости?
прошу админов драхеласа больше уделять внимания защите данных пользователей Драхеласа.
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#2
Re: ЕДИНСТВЕННЫЙ АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫЙ ФОРУМ В ГОРОДЕ САЛЕХАРД

На то он и АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫЙ ФОРУМ от пользователей В ГОРОДЕ САЛЕХАРД.
Когда люди не могут привлечь насвой форум пользователей они воруют ники с других форумов, не забывая поливать грязью всё и вся... Детство в ж... играет.
 
Последнее редактирование:

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#3
Re: ЕДИНСТВЕННЫЙ АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫЙ ФОРУМ В ГОРОДЕ САЛЕХАРД

админов драхеласа больше уделять внимания защите данных пользователей Драхеласа
Воровством данных мы не занимаемся. Даже предупреждаем об этом (читайте внимательней аннотацию при входе, где написано и про приглашение и про воровство и прочее).

Если форумчане позволяют себе вестись на такие вот ссылки и разводы. то Админы этого форума ни чем помочь не смогут.

На Президента надейся, а сам не будь лапшой...)

И еще туда данные никто не таскает (они пытаются их сами угадать), но то что там регистрируют НАШИХ юзеров и под ними потом несут околесицу не свойственную нашим пользователям - это правда, есть такое, но это дело рук их "тусовки", а не нашей...кроме "наших" ников там еще много вранья опять же о наших пользователях в целом и о форуме тоже, причем это создают люди, которые в лицо "льстят". Так что учтите и старайтесь быть бдительными.

Для нас не имеет смысла такая процедура, а если считаете, что имеет, то зачем нам 2!! форума?)

Люди эти Администрации нашего форума известны (кто это делает). Если есть желание непосредственно задать в глаза им вопросы.

или я ошибаюсь и есть господин,
Они здесь сидят под гостями и левыми никами, мы их вычисляем и баним. Стараемся как можем.
 
#4
Re: ЕДИНСТВЕННЫЙ АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫЙ ФОРУМ В ГОРОДЕ САЛЕХАРД

Если форумчане позволяют себе вестись на такие вот ссылки и разводы. то Админы этого форума ни чем помочь не смогут.

Люди эти Администрации нашего форума известны (кто это делает).

Они здесь сидят под гостями и левыми никами, мы их вычисляем и баним. Стараемся как можем.
я на эти ссылки не велась и нашла тот сайт случайно и только сейчас - месяца два прошло с момента того сообщения.
если эти люди известны, то пожалуйста, усильте меры по защите данных драхеласцев. забаньте из навсегда:smile:!
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#5
Re: ЕДИНСТВЕННЫЙ АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫЙ ФОРУМ В ГОРОДЕ САЛЕХАРД

сами регистрируются где попало, данные свои выставляют, потом удивляются


ARNOLD, никакие они не дети, этим детям по 25 лет и выше
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#6
Re: ЕДИНСТВЕННЫЙ АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫЙ ФОРУМ В ГОРОДЕ САЛЕХАРД

Стараемся, но без помощи форумчан это сложнее. Так, что при актах спама - сразу сообщайте кто это делает и удаляйте ссылки.
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#7
Re: ЕДИНСТВЕННЫЙ АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫЙ ФОРУМ В ГОРОДЕ САЛЕХАРД

сами регистрируются где попало, данные свои выставляют, потом удивляются
увы факты говорят об обратном, люди никогда не бывавшие на их форуме, находили себя в списках активных участников форума. Случай MaShaOna© не первый и увы не последний...

никакие они не дети, этим детям по 25 лет и выше
Если это не детство, то тогда из области психиатрии...
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#9
Re: ЕДИНСТВЕННЫЙ АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫЙ ФОРУМ В ГОРОДЕ САЛЕХАРД

значит употребляют тяжёлые наркотики... :)

Наркомания тоже болезнь.
А на больных внимания не обращают, максимум сочувствуют.
 
Последнее редактирование:
#10
Re: ЕДИНСТВЕННЫЙ АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫЙ ФОРУМ В ГОРОДЕ САЛЕХАРД

сами регистрируются где попало, данные свои выставляют, потом удивляются


ARNOLD, никакие они не дети, этим детям по 25 лет и выше
Кроливы, а вы лично с ними знакомы? так помогите админам и другим пользователям. че-то неадекватно вы на мои сообщенияч реагируете - может это госпожа такая?:smile:
еще раз повторяю, для невнимательно читающих, что где попало я свои данные не выставляю.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#11
MaShaOna©,а может вы от туда? многие приходят типа пиарить их, черный пиар тоже пиар.
Меня кстати так на дух не переносят. да пофиг, быдлофорум :nhblwfnm:
 

Neo

Заблокирован
15 Ноя 2009
4,670
0
36
#12
Re: ЕДИНСТВЕННЫЙ АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫЙ ФОРУМ В ГОРОДЕ САЛЕХАРД

Кроливы, а вы лично с ними знакомы? так помогите админам и другим пользователям. че-то неадекватно вы на мои сообщенияч реагируете - может это госпожа такая?:smile:
еще раз повторяю, для невнимательно читающих, что где попало я свои данные не выставляю.
Ну помочь - это завсегда пожалуйста. Поскольку я там тусовался одно время и мой ник там занимает не последнее место, то даю дружеский совет: самое правильное отношение к С.Н. - насрать, размазать и забыть.
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#13
MaShaOna©, ваши данные в интернете не секрет, причём не на этом форуме, вы сами ссылку на свой блок выложили, а там мыло открыто выложено.
 
#14
Atlantias, вот Кролики может согласится вам помочь в обезвреживании этих воришек? она же даже их возраст знает.:smile:
Кролики, я не оттуда и не знаю ни их, ни их возраста, в отличие от вас.
я тут жалуюсь и прошу реальной помощи, а не обвинений-издевок со стороны других пользователей.
сам дурак - можно сказать любому и отвернуться, а помочь - слабо?

 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#15
MaShaOna©,
Кролики, без ругани!

Я же говорю, мы отлавливаем и ослеживаем попытки, но открытые данные лежащие в инете мы закрыть не можем, что ВЫ сами о себе публикуете, то доступно ВСЕМ, если оно в открытом виде, увы...
И злоумышленники этим пользуются...

Самый простой способ - выкладывать только самую необходимую о себе информацию в свободный доступ...
 
#16
MaShaOna©, ваши данные в интернете не секрет, причём не на этом форуме, вы сами ссылку на свой блок выложили, а там мыло открыто выложено.
но я не выкладывала там пароля со своего мыла. а там кто-то зарегестрирован с моего ящика!
это же чтобы подтвердить регистрацию, нужно из ящика пройти на сайт.
случайные люди, которым понравился мой ник MaShaOna© , где кстати стоит значок копирайта, этого не сделают. это хакеры недоделанные развлекаются
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#17
MaShaOna©, администратору форума не нужно подтверждения с ящика пользователя для его регистрации на форуме.
Он просто вводит ваши данные и активизирует пользователя без высылки запроса на подтверждение и уведомления.
 
Последнее редактирование:
#18
вот, Вы подтрвердили мою мысль, что это делают админы того форума. и некоторые их знают? того-того, не драхеласы
 
Последнее редактирование:
19 Апр 2006
18,270
10
38
#19
нибожеупаси, чо буду мадаме рассказывать, что их весь форум знает? и по имени отчеству с домашними адресами? много чести
доказывать тут давно всем известные прописные истины не собираюсь, и вообще не понимаю, посему ты не закрыл очередную пиаристую тему?
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#20
Кролики, иногда надо напоминать о личной безопасности в интернете, и желательно не ехидничая.

MaShaOna©, то что этим занимаются администраторы того форума давно не секрет, но действенных рычагов давления законодательно на них нет, а физическое увы тоже не в рамках закона.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.