Если сможете..... поможете¿?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
#1
Друзья. не по доброй воле, уже ровно месяц как нахожусь в дали от дома..... но дома. в центре востока. Уехал... не красиво... по отношению к любимой моей супруге. Сегодня 16 февраля ей исполняется 44 ре. Сегодня же 23 года нашей официальной совместной....жизни. Неофициальной больше, так как мы одноклассники. 34709 дом. 89048740593 сот. Пожалуйста звоните ей и поздравляйте. Ее имя Винера. Я хотел бы что бы ей сегодня надоели....поздравляющие. Не стесняйтесь. Просто званите и поздравляйте. Если кто от мужа, меня в смысле Вадима на Зою 35 кв.54 занесет букет....буду премного благодарен. По приезду... отвечу. Пишу открыто. так как она драх не читает. А считает форум скопищем бездельников. Пожалуйста.... переубедим..... вместе.
п.с. на двери код....... сам уже забыл. Но Вы найдете. Благодарю.
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#2
Друзья. не по доброй воле, уже ровно месяц как нахожусь в дали от дома..... но дома. в центре востока. Уехал... не красиво... по отношению к любимой моей супруге. Сегодня 16 февраля ей исполняется 44 ре. Сегодня же 23 года нашей официальной совместной....жизни. Неофициальной больше, так как мы одноклассники. 34709 дом. 89048740593 сот. Пожалуйста звоните ей и поздравляйте. Ее имя Винера. Я хотел бы что бы ей сегодня надоели....поздравляющие. Не стесняйтесь. Просто званите и поздравляйте. Если кто от мужа, меня в смысле Вадима на Зою 35 кв.54 занесет букет....буду премного благодарен. По приезду... отвечу. Пишу открыто. так как она драх не читает. А считает форум скопищем бездельников. Пожалуйста.... переубедим..... вместе.
п.с. на двери код....... сам уже забыл. Но Вы найдете. Благодарю.
сейчас ей смску отправлю с поздравлением от вашего имени )
 
#3
Уфф как некрасиво.. Это же персональные данные. На форуме может не бездельники, но и мошенники могут быть.

Upd. Тем не менее поздравил смской еще с утра.
 
Последнее редактирование:
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#4
Она не в Салехарде, ответила видимо или мама или бабушка.
Будет только во вторник к вечеру....

---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:43 ----------

Поздравил голосом по сотовому.
Как ни странно...у меня сегодня тоже 23 года супружеской жизни....;)))
 
Последнее редактирование:
5 Фев 2012
5,321
0
36
#8
Ща отправил смс.. "Красиво-некрасиво", в жизни всякое бывает и надо помогать друг другу, особенно если славянин-славянину.
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#11
Позвонила, ответила Венера, приятный мелодичный голос, поздравила, удивительно, думала она уже будет раздражаться от неизвестных звонков, но ничего, очень была благодарна, сказала что с форума поздравление, так что Вадим наверно ты прощен. Романтишно)))
Моя знакомая приехала в СХД в командировку (бывшая учительница моя) и вот канун дня рождения, Артур (муж ее) с Тарко-Сале дозвонился до меня, перекинул денюшку, и на следующий день я ей вручила цветы от Него...
О! Это не намек, я просто решила поделиться еще одним романтичным поступком любящего мужчины
 
Последнее редактирование:
15 Май 2012
934
0
16
#16
Друзья. не по доброй воле, уже ровно месяц как нахожусь в дали от дома..... но дома. в центре востока. Уехал... не красиво... по отношению к любимой моей супруге. Сегодня 16 февраля ей исполняется 44 ре. Сегодня же 23 года нашей официальной совместной....жизни. Неофициальной больше, так как мы одноклассники. 34709 дом. 89048740593 сот. Пожалуйста звоните ей и поздравляйте. Ее имя Винера. Я хотел бы что бы ей сегодня надоели....поздравляющие. Не стесняйтесь. Просто званите и поздравляйте. Если кто от мужа, меня в смысле Вадима на Зою 35 кв.54 занесет букет....буду премного благодарен. По приезду... отвечу. Пишу открыто. так как она драх не читает. А считает форум скопищем бездельников. Пожалуйста.... переубедим..... вместе.
п.с. на двери код....... сам уже забыл. Но Вы найдете. Благодарю.
А самому позвонить и поздравить религия не позволяет? Зачем просить об этом незнакомых людей?
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#17
:) Как здорово! Отправила смс :)
Надеюсь оно хоть немного ее порадует :)
а значит уже не зря :)
 
15 Май 2012
934
0
16
#20
Выставить пол соответственно нику религия не позволяет?
Выставлено согласно религии. Если Вам это не нравится, то это не моя проблема.
З.Ы. Вы действительно думаете, что он не поздравил сам?
Да.

---------- Добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:39 ----------

Верят в Бога. Или в светлое будущее.
тогда кто же вы? мона лиза? или мон лиз?:%)
Для особо пытливых юных умов привожу цитату из вики:
Полное название картины (итал.) Ritratto di Monna Lisa del Giocondo — «Портрет госпожи Лизы Джокондо».
Так что выбор за Вами)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.