Если сможете..... поможете¿?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Фев 2012
5,321
0
36
#21
Для особо пытливых юных умов привожу цитату из вики: Полное название картины (итал.) Ritratto di Monna Lisa del Giocondo — «Портрет госпожи Лизы Джокондо». Так что выбор за Вами)))
Ув. форумчанин, "юные умы" Вам как бы намекают, что имея женского пола никнейм, в то же время гендерный знак имеете мужской. У нас небольшой северный город, а в оных подобное считается непотребством.
 
24 Сен 2010
330
0
16
#23
Дядя Zorro!
Мои поздравления Вам!
Букет доставлен...)
Дуся скучает...)
Бабуля в шоке...)
Юстас...)
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
#24
Друзья, всем огромное спасибо. Нет возможности много рассписывать. Вы даже не представляете, как я далеко... и не только географически. Всем спасибо, общаться с Вами для меня огромная честь. Берегите друг друга.
 
7 Фев 2013
18
0
1
#25
Нормальный здравомыслящий человек разве станет выкладывать персональные данные своего любимого человека что бы так поздравить с днём рождения??!Или кто то на зоне, а я не вкурсе? Вы что так все подорвались слать SMS?
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
#27
The Three Sisters, я не претендую на здравомыслящего, но через 20-30 твоих сообщений , при желании к тебе уже можно будет зайти в гости, (если ты конечно не на зоне)а не только позванить. Хотя ты конечно нормальный человек и бережешь свои личные данные как зеницу ока. Странно не правда ли?
Ещё раз всем спасибо. Тему прошу считать закрытой. Ну что бы не нервировать нормальных человеков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.