Есть ли личная жизнь у Derbi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
6 Янв 2010
549
0
16
Салехард
#1
Вопрос не менее важный, чем "Есть ли жизнь на Марсе?" Вот меня интересует есть ли личная жизнь у Derbi? Это ж сколько времени нужно сидеть на форуме, чтобы написать больше 7000 сообщений :scratch: Ответы о том, что она старожил форума не принимаются, так как я думаю есть люди которые здесь появились раньше ее. Ну просто уму непостижимо, она постоянно на форуме.
А не зависимость ли это? Может девушку стоит спасать?
:interview:
 

Пупс

Заблокирован
16 Июн 2010
1,912
0
36
#2
есть такие позы, при которых можно и телек смотреть и в инете шарить
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#3
Вопрос не менее важный, чем "Есть ли жизнь на Марсе?" Вот меня интересует есть ли личная жизнь у Derbi? Это ж сколько времени нужно сидеть на форуме, чтобы написать больше 7000 сообщений :scratch: Ответы о том, что она старожил форума не принимаются, так как я думаю есть люди которые здесь появились раньше ее. Ну просто уму непостижимо, она постоянно на форуме.
А не зависимость ли это? Может девушку стоит спасать?
:interview:
У вас из-за этого проблемы?
 
6 Янв 2010
549
0
16
Салехард
#4
есть такие позы, при которых можно и телек смотреть и в инете шарить
позы?

---------- Добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:50 ----------

У вас из-за этого проблемы?
меня просто мучает вопрос: как Вы все успеваете? и успеваете ли все? а если не успеваете, то как выходите из этого положения? и есть ли у вас зависимость от форума? :interview:
 

Пупс

Заблокирован
16 Июн 2010
1,912
0
36
#9
ну я не имел ввиду только телек смотреть и в инете шарить. личная жизнь этим не ограничивается :mysmile:

а я вот имел под личной жизнью именно позы, а телек и инет - то что по вашему запросу есть отвлечение от личной жизни

---------- Добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:59 ----------

ScoRPio, вы, наверное, хотите подсобить девуске, предъявите свои достоинства с фотами.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#10
Вопрос не менее важный, чем "Есть ли жизнь на Марсе?" Вот меня интересует есть ли личная жизнь у Derbi? Это ж сколько времени нужно сидеть на форуме, чтобы написать больше 7000 сообщений :scratch: Ответы о том, что она старожил форума не принимаются, так как я думаю есть люди которые здесь появились раньше ее. Ну просто уму непостижимо, она постоянно на форуме.
А не зависимость ли это? Может девушку стоит спасать?
:interview:
так уж и быть,я удовлетворю Ваш интерес- Я всё успеваю

Вы лучше спросите у женщин- как они умудряются смотреть телевизор,отписываться на форуме,варить супчик и разговаривать по телефону и всё это в одно время
 
#11
вот тут я более подробно расписал:
меня просто мучает вопрос: как Вы все успеваете? и успеваете ли все? а если не успеваете, то как выходите из этого положения? и есть ли у вас зависимость от форума? :interview:
интересует в общем вопрос ко всем форумчанам: есть ли зависимость от форума? Как вы чувствуете, зависите ли вы от форума? Сколько времени вы отводите пребыванию на форуме? И будет ли Вам плохо, если Вас забанят?
 

Пупс

Заблокирован
16 Июн 2010
1,912
0
36
#13
И будет ли Вам плохо, если Вас забанят?
ну да, если я как раз только распалился, чтоб от..есосить "этих мерзких гадов" а меня тут забанили, то я буду переживать

---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:06 ----------

школото детектед
 
#14
ScoRPio, вы, наверное, хотите подсобить девуске, предъявите свои достоинства с фотами.
пожалуйста не надо таких мыслей! я и не думаю, что ей нужно в этом подсобить. просто удивительно, как человек все успевает. в чем секрет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.