Есть пользователи прямоточных выхлопных систем/глушителей made in USA?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Есть пользователи данных систем made in USA в частности Flowmaster, Magnaflow и MBRP? Хочется своими ушами послушать как они звучат. На тьюбе слушал все что можно с объемом от 4,5 литров. Borla не интересует - не хочу глухой бас который от стока не сильно отличается.

p.s. отзывы читал и читаю, тьюбы все перерыл, хотца именно вживую
 
11 Авг 2011
2,505
0
36
Макеевка
#2
_nikol_, а почему так о борле? слышал ее вживую, да, на холостом на месте, он может быть и звучит тихо, но опять же, как тихо, оооочень утробный, породистый тихий рокот, явно не такой как стоковый. но стоит немного газу дать, сразу будет понятно что не сток. Да и борлы то, если не ошибаюсь, три вида, по звучанию. Слышал еще и магнафлоу, тоже ничего так вроде бы, но борла понравился больше.
 
#3
хочу борзый рык и на холостых тоже, буду убивцем соседей по утрам ))))))))))) самый борзый получается MBRP но для кого то слишком громкий, Flowmaster потише но у него есть нормальный раздвоенный выхлоп от банки (MBRP на таху тока однотрубный). Magnaflow вообще редкий зверь и звучит посредственно, это последнее что хочу из тройки.
К Borla претензий нет, качество исполнение самое лучшее, звук сочный, стоит дороже но не-хо-чу. Хочу бульканье на низах сзади, хочу чтоб мой V8 было слышно, хочу хочу хочу........))))))))))))
 
#5
шумнее чем щас звук от работающего двигателя уже не будет ))))))) выхлопная трасса будет в дополнение к движку а то ка кто получается не по фэн шую - двигатель слышно а выхлоп нет + у меня с родной трассой прошлые хозяева наколхозили/наварили непонятно что - менять в любом случае нада либо на сток либо на тюн, я хочу чтоб V8 звучал

про убийцу образно сказал, выхлоп будет тише чем у дэбильных табуреток что у нас в городе носятся
 
Последнее редактирование:
#6
_nikol_, magnaflow не делает готовых выпускных систем, у них есть рекомендуемый набор компонентов под ту или иную модель, не все сборщики могут придерживаться этих рекомендаций, да и в конечном итоге большую роль будет играть качество сборки\сварки системы.
 
#10
_nikol_, magnaflow не делает готовых выпускных систем, у них есть рекомендуемый набор компонентов под ту или иную модель, не все сборщики могут придерживаться этих рекомендаций, да и в конечном итоге большую роль будет играть качество сборки\сварки системы.
http://www.bay.ru/Magnaflow-Perform...Automotive&seo_category_title=Exhaust-Systems

конкретно на моего зверя, это непохоже на набор, больше смахивает именно на выпуск в сборе

решил взять все таки двухтрубный, т.к. MBRP только однотрубный придется брать Flowmaster :sorry:
 
#12
да смотрел я его, смотрел.....борла не панацея да и цена кучерявая, флоу не намного хуже звучит.....есть правда разница - флоу люминь а борла пишут что сталь
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.