Еще раз про Гофера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
8 Ноя 2010
1,350
8
38
СХД
#1
Я конечно не ханжа, но ЭТОТ модератор опять влепил еще одно предупреждение. Знаете что, у меня два вопроса: почему это публично нельзя действия модеров обсуждать - они что боги? Критика еще никому не мешала... И товарищ Гофер неужели думает, что такими действиями заслужит уважение? Извините, кроме жалости, никаких эмоций не вызывает... заранее со всеми попрощаюсь, вдруг щас забанят
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#2
Предлагаю не банить to4ka, выслушать что накипело. Причем выслушать о всех модерах.
Не закрывайте тему, админы )))
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#4
Работа модераторов должна быть не заметной и создавать удобства для посетителей, а не проблемы.
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#9
to4ka,так обжалуйте, если считаете что несправедливо наказали, в чем проблемы то? Супермодераторам или Админам. Если вы уверены в своей правоте в чем проблема?
З.Ы. "И все - таки, где у него кнопка... ":ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
880
0
36
#13
неутверждаю конечно что это был гофер но подозреваю. Моя тема про обмен телевизора на коробку конфет без обьяснения причин была закрыта после появления поста гофера о том что он телек заберёт. Эт чё? так типо нормально, чтоб другим недостался?
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#15
неутверждаю конечно что это был гофер но подозреваю. Моя тема про обмен телевизора на коробку конфет без обьяснения причин была закрыта после появления поста гофера о том что он телек заберёт. Эт чё? так типо нормально, чтоб другим недостался?
это чтоб вам лишних телодвижений не делать))))Или хотел посмотреть кто даст больше?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.