Еще раз про Гофера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
14 Мар 2010
270
0
16
#21
Ну если существуют правила на форуме (справедливые или нет - не важно), в частности запрет на обсуждение действий администрации, то зачем вы их нарушаете? Тут мат тоже запрещен, а я без мата жить не могу, но ничего, сдерживаюсь :grin:

Вы сначала внесите предложение - убрать пункт правил, запрещающий обсуждать действия администрации, и если этот пункт уберут, то обсуждайте сколько угодно.

Зачем же вы лезете на рожон?
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
#23
Форум и его правила это отражение жизни нашего города. Сколько тем пропало? Много... И эту затрут))))) Отцов нельзя беспокоить, а то отрежут всем доступ..... С другой стороны - можно мониторить настроение народа)))) Вот вопросик сразу возник - а модераторы зарплату где получают? Уж больно все похоже на платный труд ))))
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#24
Вот вопросик сразу возник - а модераторы зарплату где получают? Уж больно все похоже на платный труд
Оплата труда модера не материальна. Для когото это убиение свободного времени, для когото повышение самооценки, для когото ещё чтото. Все человеческие поступки эгоистичны )
 
#27
Оплата труда модера не материальна. Для когото это убиение свободного времени, для когото повышение самооценки, для когото ещё чтото. Все человеческие поступки эгоистичны )

у большинства модеров это не просто повышение... это гораздо больше... это почти ВСёёёёёёёёёё :hz:

---------- Добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:08 ----------

Гофера нормальный тип чё пристали к нему ??????????:x
однако... он что разнополый?! :pardon:
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#29
Удосужились бы ник правильно написать


у большинства модеров это не просто повышение... это гораздо больше... это почти ВСёёёёёёёёёё
Да пусть хоть смысл жизни, главное чтоб руководствовались правилами и в равной степени оценивали действия разных пользователей, а не руководствовались аналогом системы "свой/чужой"
 
#30
странно, он с Зазом не пил... на моей памяти (при моем участии)...

я про психологическое свойство этого "мега" поста :)

---------- Добавлено в 01:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:34 ----------

Удосужились бы ник правильно написать



Да пусть хоть смысл жизни, главное чтоб руководствовались правилами и в равной степени оценивали действия разных пользователей, а не руководствовались аналогом системы "свой/чужой"
какой там свой чужой... система - я царь-ябох-нах... :hz:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#31
Есть такая интересная игра - пни модератора/администратора посильнее и получи плюсик в карму - сложи голову на алтарь Свободы. Кто-то здесь написал по делу, кто-то заработал плюсики. Каждый поступил по-своему, у каждого были свои эгоистичные мотивы, каждый их при удобном случае осуществил.

Всем спасибо - разберемся.

to4ka, у тебя же моя ася, ай ай ай ;)


ЗЫ: в скором времени появится возможность каждому проявить себя в качестве модератора и показать всем, что "я уж точно не такой как эти фифифифифи" :)

Coming soon...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.