Лабытнанги Жд опять радует!

#21
Алая Эльза,может Вы объясните,что с поездами? Будут прямые до Москвы или нет? Ну туплю я,не понятно мне. Просто я как раз зимой планирую ехать, и именно на поезде,хотелось бы заранее быть подготовленой к тому,что поездов не будет.
 
#25
Arishulka, Только два раза в неделю туда и оттуда столько же. И только "Полярная стрела"
Почему???
http://pass.rzd.ru/timetable/public...3&firstStation=Лабытнанги&lastStation=Воркута
Лабытнанги-Воркута (№653), прибытие в Сейду 18-11, стоянка 44 минуты...
http://pass.rzd.ru/timetable/public...13&firstStation=Воркута&lastStation=Москва Яр
Воркута-Москва (№375), прибытие в Сейду 18-47, стоянка 13 минут...
 
#26
ей уже все равно. она живет не в Лабытнангах :cool:
но приехать-то планирую...

---------- Добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:06 ----------

на сайте ржд на октябрь не видно ничего кроме стрелы

---------- Добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:09 ----------

только москва-воркута.и воркута-лабытнанги

---------- Добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:10 ----------

блин,мне,чтоб к вам приехать только на билеты 11500 выходит..
 
21 Дек 2011
290
0
16
Салехард
#27
Блин....это вообще ппц какой-то!!! РЖД совсем сдурели. надо куда-нибудь написать. Кто знает куда?? мне вот в Москву не надо, езжу до Микуня...но ловить эту дорогущую стрелу 2 раза в неделю...у меня слов нет! одни эмоции!((((
 
#29
Блин....это вообще ппц какой-то!!! РЖД совсем сдурели. надо куда-нибудь написать. Кто знает куда?? мне вот в Москву не надо, езжу до Микуня...но ловить эту дорогущую стрелу 2 раза в неделю...у меня слов нет! одни эмоции!((((
это козни АК Ямал......
 
21 Дек 2011
290
0
16
Салехард
#30
с пересадками вариант сложный...я езжу с кучей вещей. прыгать с поезда на поезд не вариант. Вот бабушка ко мне приехать собирается...ей 74 года..я не представляю как она будет в сейде, к примеру, сходить с сумками и садиться на другой поезд. Вариант с пересадками подходит только тем кто путешествует налегке или не один....ну и кто способен,в силу возраста и здоровья, прыгать с поезда на поезд.
 
#32
Что-то не совсем понял. Если Москва-Воркута больше ходить не будет, то зачем ехать в Воркуту и ночевать на вокзале?
Потому как не все люди могут себе позволить фирменный бичевоз, а кому-то он и не нужен, например тем же самым челнокам или вахтовикам. И чтобы вышло подешевле многие люди ехали дооолго до Москвы, но значительно дешевле.

---------- Добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:05 ----------

А прицепные вагоны и в прошлом году не пробивались .... но они были....:hz:

---------- Добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:27 ----------

Так топикстартер же пугает, что теперь там больше поездатые поезда останавливаться не будут!!!:lol:
Внимательней, пожалуйста. Уже предупредили билетных кассиров, что ходить прямой фирменный будет два раза в неделю, а простой пассажирский, то бишь прицепные вагоны отменены
 
#33
Brusnika, дык успокойтесь, вдохните спокойно, выдохните, и исправьте в первом посте тогда, что отменены прицепные вагоны Лабытнанги-Москва, а не весь поезд Воркута-Москва целиком...;)

З.Ы. И ежели это так, то РЖД точно окозлячились окончательно! Из Воркуты два полупустых поезда на Москву каждый день, а Лабытнанги и Салехард - два дорогущих поезда в неделю.... писец!:evil:
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#34
[OFF]
Из Воркуты два полупустых поезда на Москву каждый день, а Лабытнанги и Салехард - два дорогущих поезда в неделю.... писец!:evil:
вот будешь непреодолимые квесты решать :ROFL:[/OFF]
 
#37
Ндя уж... Точно гнобят.... Сначала отменили вагоны до Кирова, потом перенесли отправление московского поезда на час ночи, теперь на зиму прицепные вагоны до Москвы отменили... РЖД себе в менеджеры и логисты школьников набрали видимо...:lol:
 
#39
[OFF]
вот будешь непреодолимые квесты решать :ROFL:[/OFF]
Нам до Белгорода и так теперь через Воркуту удобнее, а вот назад.... Уроды!:evil:
Хотя, надеюсь, летом то ума у них хватит сделать опять ежедневный поезд...:hz:

---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:50 ----------

И вокзал Лабытнангский теперь можно на металлолом сдать, и мост нафик не нужен!:grin:
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#40