Лабытнанги Жд опять радует!

12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#71
Лет 5 назад в двадцатых числах сентября ехал в отпуск на поезде Лабытнанги-Москва (пас.) В купейном вагоне ехало аж 4 ПАССАЖИРА!!( я четвёртый) в соседнем вагоне ехало гораздо больше 9 ПАССАЖИРОВ!!! Я поражен тем почему только сейчас прикрыли этот убыточный рейс. В летней сезон он безусловно нужен, сейчас от него только убытки.
 
#72
Лет 5 назад в двадцатых числах сентября ехал в отпуск на поезде Лабытнанги-Москва (пас.) В купейном вагоне ехало аж 4 ПАССАЖИРА!!( я четвёртый) в соседнем вагоне ехало гораздо больше 9 ПАССАЖИРОВ!!! Я поражен тем почему только сейчас прикрыли этот убыточный рейс. В летней сезон он безусловно нужен, сейчас от него только убытки.
А тему почитать, прежде чем в лужу пукать в очередной раз? :lol: тут речь то про отмену зимних прицепных вагонов, которых всего три штуки, и которые всю зиму полные ездят, а вот полупустую и дорогую полярную стрелу как раз оставляют.... Так что пук классный получился! :hz:
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#73
Конечно конечно ведь было: полярная стрела, пассажирский и 3 прицепных вагона
 
#74
Конечно конечно ведь было: полярная стрела, пассажирский и 3 прицепных вагона
Не пассажирский, а скорый, который пускали на лето, вместо зимних прицепных вагонов... Прицепные летом не ходили... А теперь скорый заканчивается в сентябре, прицепные на зиму не будут пускать, остается только полярная стрела два раза в неделю, из беспересадочных вариантов...:%)
 
#75
мы летом 26 июня в ЛБТ ехали , стрела полу пустая ))) нас в куп.вагоне 4 чела до харпа добрались , а с МОсквы в купе 2-м ехали ...
где логика , не проще 5 вагонов полных , но каждый день ????
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#77
Не пассажирский, а скорый, который пускали на лето, вместо зимних прицепных вагонов... Прицепные летом не ходили... А теперь скорый заканчивается в сентябре, прицепные на зиму не будут пускать, остается только полярная стрела два раза в неделю, из беспересадочных вариантов...:%)
Не знаю насколько он был скорый, но в Сейде мы просидели очень долго, ждали пока нас перецепят к другому поезду, который опаздывал. И пассажиров там ни хрена не было. А полные эти вагоны только на новогодние каникулы ходили
 
#79
Ivanescu, ладно, убедил, не нужны людям полупустые поезда, электрички, автобусы... Будем летать в битком набитых самолетах и ездить на такси! :Yahoo!:
 
#80
Алё, народ... Ну было же уже такое, ездили все детство с пересадками в Сейде. И стрелы никакой не было...
Рейс с прицепными на самом деле убыточен. Поэтому и пускают по наполнению.
Единственное, что я предполагаю - что для вахтовиков таки пустят отдельный состав стараниями непосредственно работодателей.