Женский возраст...и поведение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#1
Довелось мне как-то общаться с весьма интересными дамами. Разговоры были разными, но в основном разговор шел о возрасте женщины и ее поведении в этом возрасте в отношении мужчины. В основном речь шла от 18 до 30 лет, выше не берем, поскольку дамы были (с которым происходило общение, не важно какое, опыт приобретается в любых аспектах) в пределах этого возраста и они могли в данном случае отвечать чисто только за себя. Из этого мною была выведена некая тенденция поведения, так сказать краткая характеристика:

18-21 - ЕЕ время юного цветения, когда куколка начинает превращаться в бабочку и мир светел и прекрасен и есть ОН, тот который ОН, но не совсем еще ОН, хотя мог быть и лучше. Время, когда на ЕЕ мнение легко влиять, когда ОНА видит в НЕМ только самое лучшее и верить в остальное просто не хочет, даже, когда видно не вооруженным глазом, что "любови капец". Время когда ОНА еще не обманута. Если ЕЕ не обманули, то Женщина становится Бабочкой, а затем Королевой...

21-25 - ОНА уже со сложившимся мнением и чаще всего уже кем обманутая... и поведение от туда идет...т.е. поведение в отношении любого мужчины - это "месть" и "страх" прошлого того, что было, когда в ее отношениях с другим, да и другой для нее еще не совсем "умер". Причем "мстит" она может быть и не специально, но делает. Чаще всего в этом возрасте дамочки предпочитают считать себя стервами, хотя это во-первых не так, а во-вторых это "понятие" очень размыто, что бы самим понимать, что оно вобще значит, это время характеризуется капризным периодом, когда Мужчину используют для своих меркантильных целей, пока не попадется тот, который либо поставит на место либо просто плюнет, развернется и уйдет, от этого, но не важно, что ОН сделает, но ОН сыграет в ЕЕ жизни определенную роль, тем что был не такой как все, которых пользовали, обычно после этого наступает переломный период и ОНА начинает задумываться о том "во что же я превратилась". Таких в этом возрасте называют просто "дуры" либо "не нужная кожа вокруг влагалища". Если женщина в этом возрасте понимает, что ЕЕ поведение не совсем корректно и исправляется, то такие находят дорогу дальше, остальные же так и остаются "дурами" и "ненужной.....", она останется такой пока не пройдет возраст ЕЕ цветения, а потом о ней забудут или она найдет либо то, что об НЕЕ будет вытирать ноги либо, то о чем она будет говорить с подругами как "исчадии Ада"...

25-30 - ОНА понимает какая она была на самом деле глупая в предыдущем возрасте и что зря ОНА так поступила тогда, с тем кто развернулся и ушел, ведь могло бы быть иначе, но уже ничего не исправить. В этом возрасте она уже относится не так свиняче как делала до этого, теперь она Женщина и ОНА уже выбирает и относится к Мужчине как к Мужчине. В этом возрасте ОНА ценит не "пыль и пафос" в отношениях, а сами отношения не важно какие ОНИ и что в них ЕЕ ждет. Хотя остаются те дамочки, что перешли из предыдущего периода, но так и остались "дурами"...увы, мне таких жаль, но такие есть. Чаще всего они превращаются в "половые тряпки", но никак этого не поймут и от этого еще более смешны и нелепы в своих высказываниях и поведении.

Я конечно же могу ошибаться, потому что это чисто мое личное ИМХО, которое я вывел имея общение с дамами относящихся к описанным периодам. Конечно же Вы можете со мной не согласится, поэтому Вы так же можете высказаться по этому поводу, возможно я узнаю, что-то новое для себя...

Это все мои мысли так, что не пытайтесь найти в Яндексе их, но если найдете нечто подобное буду признателен, интересно будет почитать.

Походу дела, если не брошу эту тему, то думаю смогу ее дополнить...так как общение с дамами идет и дальше)
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#5
а есть еще одна категория с 18 до 40 в ней некоторых можно охарактеризовать как еб....тые :)....... как с ними сложно бывает :)
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#8
Элеонора, :) тоже верно :) просто встречался с "ними" имено в ентом диапазоне
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#11
Bedman, видимо я слишком идеалистичен (да нет, не видимо, а так и есть), мне почему-то кажется, что женщин периода 21-25 можно исправить, но каждый раз убеждаюсь, что это пустая трата времени и сил, причем постоянно убеждаюсь :) Хотя по большей части все знакомицы периода 25-30 лет. Весьма интересные особы.
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#12
весьма интересно :) что-то даже просмотрелось из собственного прошлого ;)

---------- Добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:44 ----------

периода 21-25 можно исправить
можно, только подход найти чрезвычайно сложно :)
мой мужчина смог :)
 
#19
предпочитают считать себя стервами
наивные ... летают где-то , в основном это
можно охарактеризовать как еб....тые
Есть такое выражение...
Грех отдаваться без любви, грех не отдаваться, если любишь.
Как-то так...

Я последнее время запутался)))
Начинаешь цветами заваливать, так пипец становиться хуже...
И наоборот посылаешь, прохода не дают)))
Правда раньше 3 раза было на выяснение, сейчас один раз и всё...

Как там...
Делай предложение один раз. Не уговаривай.
Получив отказ, попроси объяснить причину отказа и тут же уходи.

Далеко....далеко)))
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#20
А старше 30 - дак уже не женщина?
(((((((((((((((((((((((((((
Даже не знаю, что проще. Либо ответить в данном случае "Да" и снять все вопросы либо показать, что в тексте написано, даже и не знаю что выбрать...что будет проще...:D

В основном речь шла от 18 до 30 лет, выше не берем, поскольку дамы были (с которым происходило общение, не важно какое, опыт приобретается в любых аспектах) в пределах этого возраста и они могли в данном случае отвечать чисто только за себя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.