Женщина

3 Май 2014
821
1
16
Zetta, не совсем тебя понял про гармональный стресс у адекватной женщины, которая находится в нем редко. разжуйка, что это?!
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
а ты у ренегата спроси, он лучше меня знаком с женской физиологией... вот
женщины в виду постоянных гормональных стрессов на протяжении репродуктивного возраста


---------- Добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:31 ----------

Миром правят мужчины, мужчинами правят женщины, а женщинами правят гормоны :-o
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Так что извини, Оленька, ты просто не соответствуешь рынку. Тебе еще предстоит поиск своей ценовой ниши.
renegat, ну это ты описал ситуацию, когда у девушки нет ничего за душой, кроме амбиций подцепить богача)
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
Мужики ноют чаще) И на форуме часто и в жизни ещё чаще, сидя за столом с бутылкой
то есть всё таки ты согласна, что ноют??? Я просто ответа не видел, а только ответное нападение))))):grin:
 
это не логика, это исторический факт. уж не раз обсуждалось на форуме
посмотри на животный мир, тех же обезьян:
самцы захватывают территорию и разбрасывают семя, оберегают самок, самки воспитывают потомство и ублажают самцов
Вы путаете исторический факт и историческую традицию.
Как-то не вписываются гиены с их полнейшим матриархатом в животный мир. И уж тем более в систему по захвату территории и ублажению.
Да уж, ублажают. Взять тех же скандинавов. У них на женщину где сядешь, там и слезешь. Разные были, конечно, но большинство - бой-бабы.
З.Ы. Я имею в виду не современных скандинавов, а скандинавов века этак 10-13.
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
Как-то не вписываются гиены с их полнейшим матриархатом в животный мир.
дык мы немного ближе к обезьянам, чем к гиенам.
врожденные инстинкты у нас, увы, с ними идентичны. а социальные меняют нас недостаточно, чтобы перестать самим оставаться приматами.
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
А чАво его бояться, мягкий и пушистый, это не туфля на шпильке. Человек по природе - зверь. Теплокровный, млекопитающий, всеядный. Самым лучшим было бы принять свою звериную природу и подумать, что можно сделать с отдельными чертами/качествами/недостатками.