Пожелание Живодеры на улицах города!!!

12 Май 2012
146
1
18
#1
Вчера около 14.30 напротив кристалла по матросова бегал песик!очень активный,с ошейником, не однократно выбегал на дорогу,машины тормозили,сигналили и ехали дальше!и вот на дороге появился красный лансер Х, за рулем девушка, ее действия:она сбивает эту собаку,хлопок слышан на всю улицу,собака тяфкает забегает за забор.ложиться и не встает!видимо задние лапки и попа у собаки пострадали!а эта "ДАМА" даже не соизволила выйти из машины,оказать помощь или хотя бы просто поинтересоваться жив ли пес!сразу на газ и полетела дальше!не хватило чего-то дабы затормозить и не сбить животное,ответственность ведь какая-то должна быть за содеянное!неужели люди такие жестокие,особенно удивило,что это была девушка,обычно они более сострадательны!
 
23 Дек 2009
4,712
0
36
#2
минус один

Если собака бросается на проезжающую машину значит она больна.
Естественный отбор
 
12 Май 2012
146
1
18
#3
я это понимаю!НО это не значит,что теперь дозволено давить животных и проезжать дальше будто ничего не произошло!а во-вторых собака просто бежала на другую сторону,она не бросалась под колеса!
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#4
люди разные бывают... есть те кто порвал бы такую даму за собачку есть такие дамочки что и человека переедит да дальше умчится...
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#7
это просто ..................................****.
Я думаю внутри себя она это запомнила. Мир такое не прощает, кара придет обязательно
хотелось бы...но щас модно быть стервосучкой, вряд ли душевные муки будут...
 
12 Май 2012
146
1
18
#8
это точно,едет в своем авто и плевать на все что происходит вокруг!это же сколько нужно иметь наглости просто взять и уехать!я до сих пор в шоке!
 
18 Апр 2012
815
0
16
Салехард
#9
Довелось 1 раз видеть как девушка на черной тойоте камри сбивает собаку, глохнет, быстро заводит и с пробуксовкой уезжает. Собаку сбили на пешеходном переходе. Собака к счастью живая.
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#11
я вообще считаю, что нужно вводить такую же ответственность как собаку сбивают на пешеходном такую же ответственность как и для человека, собаки есть умные стоят на пешеходном и только на зеленый идут ни раз такое видел или по зебре идут.
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#12
НО это не значит,что теперь дозволено давить животных и проезжать дальше будто ничего не произошло
ну, в принципе, дозволено. хотя не понятно почему не остановилась, повреждения машины осмотреть. Может просто не заметила, подумала что кочка/ямка.
А если и заметила. Идти к собаке? Зачем? Животное ранено, напугано, может цапнуть

---------- Добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:46 ----------

я вообще считаю, что нужно вводить такую же ответственность как собаку сбивают на пешеходном такую же ответственность как и для человек
Я в принципе за чтобы некоторых людей уравнять в правах с собаками :lol:
 
#14
Так, стоп, а собаку к ветеринару кто-нибудь отвез? Подошли посмотрели что там с ней?
Если будете качать тему до ветеринарки - помогу денежкой! У меня 500руб. есть :)
Ну вобще-то 700, но не в ноль же))) Сами понимаете...
 
Последнее редактирование:
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#15
Владимировна, мне тоже это странно. Автор это видел, обвинил девушку, а сам кроме как на форуме написать сделал что-то на благо собачки?
 
13 Янв 2012
818
0
16
#18
я вообще считаю, что нужно вводить такую же ответственность как собаку сбивают на пешеходном такую же ответственность как и для человека, собаки есть умные стоят на пешеходном и только на зеленый идут ни раз такое видел или по зебре идут.
В Москве они в метро ездят до нужной им станции