Лабытнанги "Животное" напало на ребёнка

15 Фев 2010
499
0
16
36
Тюмень
#43
Стала известна причина, по которой женщина жестоко избила сына прямо в торговом центре «Ямал» в городе Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа. Оказалось, что горе-мамаша сорвала зло на шестилетнем мальчике, потому что на банковской карте не оказалось средств.

Источник
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#44
weber, что то есть в словах ренегата - я не о том что женщина заслуживает каких-либо оправданий
а о том что жестокость у нас уже входит в норму - отсюда и такие ситуации :(
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#45
отоварил бы не задумаваясь о её диагнозах и причинах поведения.
И вместе с ней по той же статье только потерпевшей она будет, и стоит из-за такого говна себе жизнь портить. Хотя при виде подобного очень хочется сильно ударить в лицо возможно даже ногой. Только вот чем мы тогда отличаться будем от этой мягко говоря твари.

---------- Добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:27 ----------

"Девушка что вы делаете? так нельзя, вас полиция накажет.."
Как вариант кстати, а если ей извиняюсь в мурло её бить, то и нас может наказать полиция.

---------- Добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:30 ----------

там её девки научать детей любить...
Почему то кажется что подавляющему большинству "тамошник" девок глубоко насрать на своих детей, а на чужих тем более. Я не уверен конечно может это просто стереотипы.
 
#47
#порвать, #стерилизовать, #прокатить рожей по асфальту, #казнить тварь, #расчленить, #изнасиловать, #сожрать...
а чем лучше животных авторы подобных сообщений?
Тем,что увидев происходящее - так бы и поступили(есть причина,на мой взгляд) а не рассуждали бы всякую ересь о лечении и т.д. Или тебе снова просто охота срач создать?
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
#48
т.е. некоторым полегчает, только если они превратятся в еще более бесконтрольных и жестоких зверушек?
в животном мире подобное происходит из-за недостатка мозгов.
Ну кто-то шимпанзе жалеет, кто-то детей...

---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:48 ----------

Тем,что увидев происходящее - так бы и поступили(есть причина,на мой взгляд) а не рассуждали бы всякую ересь о лечении и т.д. Или тебе снова просто охота срач создать?
Хорошо что его снова забанили. Пусть только читает, раз мозготовитость с него прёт. Происшествие произошло в ноябре прошлого года, неужели мальчик до сих пор с этой мразью?
 
Последнее редактирование:
22 Апр 2010
39,463
0
36
#49
Эта сука уже на первом канале, в новостях

---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:01 ----------

Ревда, хуже....

---------- Добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:16 ----------

Эта сука уже на первом канале, в новостях

---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:01 ----------

Ревда, хуже....
Не Ревда хуже. Зачем пост удалять? Если он эмоционально правдивый.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#51
Открыли Америку? Наберите в любом поисковике "насилие над детьми в семье".
Набрал, первое выскочило - про ЛБТ. Дальше амерекосное "воспитание". Не несите пургу, этот случай для ЯНАО, попавший в массы прецедент, и прежде всего для соц работников и всей системы кто должен контролировать таких дикарок.
 
#53
ilya, по-моему это показатель работы этих органов
Ну всех не охватишь. Тут скорее дело все ж не в недоработке органов,а в самом обществе. Если данный инцидент видел не один человек и не вмешался - о чем тогда говорить,о каких органах? Разве что половых...
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
#55
ilya, по-моему это показатель работы этих органов
Во первых, она стояла на учёте в органах опеки и попечительства?или соц.защиты..?


Это равносильно тому что я своему ребёнку отвешаю люлей, и вы будите говорить куда эти органы смотрят....
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#60
Diman_78, если не стояла, то вопрос почему. Где-то указано, что человек имеет заболевание
Работа органов опеки работать не со следствием, а с причиной

Anonimka, конечно, я против того, чтобы ребенка забирали из семьи, против ювенальной юстиции. Я и не предлагал ребенка изолировать от родителей, это неправильно, Но есть проблема, есть событие, которое требует решения

---------- Добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:35 ----------

Слепой, всех не охватишь, но все забыли про профилактику и предупреждение, которыми занимаются только на бумаге раз в год/квартал/месяц