Лабытнанги "Животное" напало на ребёнка

26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=CaZBP-KHiWc[/MEDIA]
Ну вот говорят, что законных оснований для изъятия ребенка не было, при том, что ссылаются заключение о психическом отклонении матери и необходимости принудительного лечения. Как так-то?
 
Последнее редактирование модератором:
Re: "Животное" напало на ребёнка

Ну вот говорят, что законных оснований для изъятия ребенка не было, при том, что ссылаются заключение о психическом отклонении матери и необходимости принудительного лечения. Как так-то?[/QUOTE]
Возможно потому, что кроме матери у детей есть отцы)) А так же родственники, которые могут оформить опеку. Куда изымать то его? С раннего детства в полутюремных условиях содержать?))
 
Последнее редактирование модератором:
18 Ноя 2009
3,803
0
36
ну вы сами дайте определение людям, палящим из стволов, призывающим к расправам над теми, кто им не нравится, ездящим внаглую по встречке, кричащим на весь стадион "судья продажная" и бьющих футболистов прямо на стадионе.
зы: с большой буквы - это не опечатка?
 
16 Сен 2015
693
2
18
ну вы сами дайте определение людям, палящим из стволов, призывающим к расправам над теми, кто им не нравится, ездящим внаглую по встречке, кричащим на весь стадион "судья продажная" и бьющих футболистов прямо на стадионе.
зы: с большой буквы - это не опечатка?
бей хачей https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#newwindow=1&q=бей+хачей

стрельба на дорогах https://www.google.ru/webhp?sourcei...=2&ie=UTF-8#newwindow=1&q=стрельба+на+дорогах

езда по встречке даже искать не буду.
судья продажная.. это так дико ? это хуже чем это ? https://www.youtube.com/results?search_query=фанаты+драка


я не боюсь кавказцев мы с ними всегда находили общий язык , наверно потому что я их не боюсь. и по этому у меня нет причины искать корни всех бед в кавказцах .
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Re: "Животное" напало на ребёнка

Возможно потому, что кроме матери у детей есть отцы)) А так же родственники, которые могут оформить опеку. Куда изымать то его? С раннего детства в полутюремных условиях содержать?))
Так после показа сюжета изъяли же в тот же день. Появились основания или как? Если есть заключение о необходимости принудительного лечения, почему сразу лечить не стали?
 
16 Сен 2015
693
2
18
ну вы сами дайте определение людям
бьющих ногой в лицо своего собственного ребенка. ну ка не дикарь дай определение . на кавказе уважают возраст и любят детство , это два святых понятия там. незыблемо и плевали они на твою "не дикость " проедь на поезде мОСКВА Назрань с ребенком. посмотри отношение .я езжу только этим поездом, детям в разы комфортнее чем на ямальских бичевозах с ямальцами

---------- Добавлено в 09:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:02 ----------

Ну вот говорят, что законных оснований для изъятия ребенка не было, при том, что ссылаются заключение о психическом отклонении матери и необходимости принудительного лечения. Как так-то?
убили видео
 
Последнее редактирование модератором:
Re: "Животное" напало на ребёнка

Так после показа сюжета изъяли же в тот же день. Появились основания или как? Если есть заключение о необходимости принудительного лечения, почему сразу лечить не стали?
Так сейчас то решается вопрос об опеке кем то из родственников, нет? Изъять могли временно. Ребёнку необходима опека прежде всего семейная, а не какого либо учреждения.

---------- Добавлено в 09:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:03 ----------

бьющих ногой в лицо своего собственного ребенка. ну ка не дикарь дай определение . на кавказе уважают возраст и любят детство , это два святых понятия там. незыблемо и плевали они на твою "не дикость " проедь на поезде мОСКВА Назрань с ребенком. посмотри отношение .я езжу только этим поездом, детям в разы комфортнее чем на ямальских бичевозах с ямальцами

---------- Добавлено в 09:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:02 ----------



убили видео
Видео на месте
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
у меня нет причины искать корни всех бед в кавказцах
эк тебя бомбануло-то...
сильно не тужься, а не то оконфузишься, бедолага.
или не знаешь, что корень всех бед - путин. ну, или обама. (тут кому что ближе).

ну ка не дикарь дай определение
то есть одного написаного тебе мало? ниасилил?
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Re: "Животное" напало на ребёнка

Так сейчас то решается вопрос об опеке кем то из родственников, нет? Изъять могли временно. Ребёнку необходима опека прежде всего семейная, а не какого либо учреждения.
Мы говорим немного о разных вещах. Я говорю о том, что ребенку должны были обеспечить безопасность, т.е. забрать от матери и решить вопрос с опекунством, а мать направить на принудительное лечение. За два месяца она его и убить могла. И если законных оснований не было, то сейчас изъяли незаконно? Каждый старается свой зад прикрыть. Омбудсмен вообще о судьбе ребенка ни слова не сказал, зато заявил, что все службы молодцы.
Это я так, мысли вслух, ответа не требующие.
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
ну вы сами дайте определение людям, палящим из стволов, призывающим к расправам над теми, кто им не нравится, ездящим внаглую по встречке, кричащим на весь стадион "судья продажная" и бьющих футболистов прямо на стадионе.
зы: с большой буквы - это не опечатка?
А вы дайте определение людям, пинающим своих малолетних детей в лицо, пьющим, и объясняющим такие выходки просто эмоциональностью.И если бы это случилось на Кавказе, эту дрянь тут же бы разорвали. Да там бы до такого и не дошло. Ребенка бы сразу бы забрали родственники.
 
Последнее редактирование:
То, что у нас многое делать начинают после огласки не для кого не секрет. Но почему это огласили сейчас, это вопрос. Думается, преследуют какую то цель. Скажем, используют этот случай, чтоб дискредитировать местечковые власти. А на ребенка наплевать. Только сердобольные простые люди и пекутся. ((Там случайно выборы не намечаются? )) тоже мысли в слух.
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
А вы дайте определение людям, пинающим своих малолетних детей в лицо, пьющим, и объясняющим такие выходки просто эмоциональностью.
а эта мадама ещё и пьёт? жесть.
невменяемая, коль не может удержать свои эмоции.
И если бы это случилось на Кавказе, эту дрянь тут же бы разорвали
без суда и следствия?
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
а эта мадама ещё и пьёт? жесть.
невменяемая, коль не может удержать свои эмоции.

без суда и следствия?
wingle,
Пр нтв сейчас сказали, что мальчик уже пол года не ходит в садик, и никто не забил тревогу... Хотя мать ранее была в поле зрения органов опеки,тк любит выпить. И все твердят: косяк органов опеки, не предпринимали никаких мер
Так она разозлилась в магазине из-за того, что не оказалось денег на карте. Явно не за помидорами пошла, за выпивкой.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Вчера по тв показывали про этот ролик, а также сюжет про 24-летнюю мамашу, у которой 2-е малолетних детей, и она еще третьим забеременела, и через одноклассники решила продать новорожденного за 100 тыс. руб. москвичке, т.к. жить не на что. Вот эта тварь меня гораздо больше поразила, чем лабытнангская!
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
Так и надо с такими! А сейчас эту тварь еще и лечить будут, положат в больничку принудительно, будут кормить поить, отдохнет после "эмоциональной встряски"...

---------- Добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:32 ----------

Вчера по тв показывали про этот ролик, а также сюжет про 24-летнюю мамашу, у которой 2-е малолетних детей, и она еще третьим забеременела, и через одноклассники решила продать новорожденного за 100 тыс. руб. москвичке, т.к. жить не на что. Вот эта тварь меня гораздо больше поразила, чем лабытнангская!
Да уж...такие твари хоть бы ноги иногда сдвигали
 
16 Сен 2015
693
2
18
эк тебя бомбануло-то...
сильно не тужься, а не то оконфузишься, бедолага.
или не знаешь, что корень всех бед - путин. ну, или обама. (тут кому что ближе).


то есть одного написаного тебе мало? ниасилил?
Понятно ,я в точку попал. Ты раз такой нетерпимый выйди на улицу и выгони их со своего города. На форуме умного включать много смелости не надо. Или ты предпочитаешь что бы чужими руками ? ты против но делают пусть другие :lol: ладно , обтекай смелый Русский воин инетполябоя )
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
Явно не за помидорами пошла, за выпивкой.
ну я бы не стал по картинке с камер судить о том, за чем она пошла в магазин.
вот где-то был случай, мужичок помер на улице от сердечного приступа. все думали, что налакался и не стали подходить к нему.
я к тому, что по внешней картинке затруднительно судить о людях.
ну что ж. поздравляю.
только что вы сами будете делать, если, не дай бог, кому-нибудь не понравятся ваши действия, и вас тоже - без суда...?

---------- Добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:41 ----------

Ты раз такой нетерпимый выйди на улицу и выгони их со своего города.
так ты же первый завизжишь свиноматкой о правах и прочем.
и, насколько я знаю, ни путин, ни обама здесь не проживают.
а если ты про чёрных - по мере сил делаю что от меня зависит, чтобы здесь стало светлее.
 
16 Сен 2015
693
2
18
Вот сидят и трещат как сороки, кто плохой и кто хороший, ищут виноватых. А ни кто не подумал своими мозгами, от куда это видео появилось на ютубе и кто дал наводку на ролик сми. А тут, если логически мыслить, сброс был целенаправленный, так как наша кодла в ноябре месяце открестилась от этого случая и по тихому замяли это дело, а если бы в тот момент инцидент получил огласку, то трескова со всей своей гоп компанией полетели бы с насиженных мест. Просто кого то достало это безразличие местной кодлы к нашим проблемам, вся социальная сфера в городе развалена, все делается для галочки и отчетности. поглядите на наших подростков, спившийся и обкурившийся контингент, ныкаются по квартирам и подьездам ради пива и курнуть.

Вам самим жителям города должно быть стыдно, что вы живете в таком городе, где давно все повязаны одной ниточкой, где чиновник тусуются как карты в колоде, например жкх, отдел архитектуры в коем сидят личности и план местности вырезают из старой карты и потом прогоняют через сканер выдавая его за реаль. Администрация, отдел образования, пенсионный фонд, пухнут как дрожах от наших налогов. Да что говорить, они и сами знают что сидят и ни ........ не делая получают бабло, чайки, кофе с утра, в тепле и мухи не кусают, дочку сыночка пристроят.
да ладно. я сам ролики выкладываю намного позже чем снимаю. переправу там или тундру . "дошли руки" выложили ролик. что тут странного .сидит трескова ровно, надежно

---------- Добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:47 ----------

[OFF]nightloader, найн, идите в личку выяснять, кто из вас Д'артаньян[/OFF]
да на кой он мне нужен. я ему что хотел написать написал уже.