Лабытнанги "Животное" напало на ребёнка

16 Сен 2015
693
2
18
Сейчас после такого экстраординарного случая посмотрим, как и что и в какие сроки органы МСУ и ФОИВ зачешутся...
Мне эта ситуация кажется хорошей. Удачной для пацана . Неизвестно чем бы все кончилось не сорвись она так. Могла бы дома вполне ему голову проломить . Если на людях такое , то что эта сука творит дома можно только гадать
 
ну я бы не стал по картинке с камер судить о том, за чем она пошла в магазин.
е.
И не надо судить...по нтв в сюжете эта мамаша сама сказала, у нее была досада,что деньги не пришли,не на что было сигареты купить.
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
я не боюсь кавказцев мы с ними всегда находили общий язык , наверно потому что я их не боюсь. и по этому у меня нет причины искать корни всех бед в кавказцах .
Надо разве бояться? А за что? Болванов в любой нации хватает. Я только за своих боюсь, кабы чего не накосорезили. Тоже сначала бьют, потом думают. Они славяне и не пьют совсем, но дури и без этого хватает.

---------- Добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:12 ----------

через одноклассники решила продать новорожденного за 100 тыс. руб. москвичке, т.к. жить не на что. Вот эта тварь меня гораздо больше поразила, чем лабытнангская!
Как знать. Может, приёмная семья для ребенка было бы лучше, чем детдом или быть избитым на улице. Знаю семью, которая купила сына у соседки-алкашки. Они потом переехали, отлично вырастили его и еще двоих родили. А сын и не знал, что приёмный, пока переливание крови не потребовалось.
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
только что вы сами будете делать, если, не дай бог, кому-нибудь не понравятся ваши действия, и вас тоже - без суда...?
Может, всё же не стоит пинать своего 5-6 летнего ребёнка? Срывать на нём злобу? Швырять? Такие действия наверняка не понравятся ни прохожим, ни охране правопорядка.

---------- Добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:32 ----------

а что надо их гнать бить ? вроде нет. а если у кого то такая потребность то отчего это ? я так думаю потому что боятся
По обстоятельствам. Смотря за что. Только это "за что" зависит не от национальности. Ну почему сразу боятся? Может, основываются на личном опыте какой-то ситуации.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
пошли первые "санкции"...


Прокуратура Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) вынесла представления исполняющему обязанности главы города Лабытнанги и главе УМВД по округу в связи с избиением матерью пятилетнего ребенка. Об этом сообщили в четверг в пресс-службе Генпрокуратуры РФ.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/2622486
 
16 Сен 2015
693
2
18
ЧЕЛОВЕК ... кто нибудь из вас задумывался как появилось это слово ? а появилось оно из двух слов ЧЕЛО ВЕКОВ ..чело в смысле венец творения веков, вершина творения.. я о названии темы размышлял, можно ли так вот писать о ,пусть не очень хорошем, но человеке.. мысли противоречивые . она вроде как мы но поведение , эволюция (творение) продолжается, неужели эмоциональная составляющая уйдет ? писатели фантасты не фантазеры ,а провидцы


---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:25 ----------

Ну почему сразу боятся?
Вы зависли что ли ? я не знаю почему и всего то предположил. Люди боятся бродячих собак и требуют их всех отловить, люди боятся вируса эболы и требуют придумать вакцину и тд. все закрыт вопрос

---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:27 ----------

пошли первые "санкции"...


Прокуратура Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) вынесла представления
Для людей далеких. поясните что это значит :oops:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Как знать. Может, приёмная семья для ребенка было бы лучше, чем детдом или быть избитым на улице
Я не спорю, конечно, ребенку будет лучше там, где его любят и уважают как личность. Я сужу о моральности поступка той мамаши. Лучше б не рожала. И у нас в РФ торговля людьми запрещена!
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
Я сужу о моральности поступка той мамаши. Лучше б не рожала. И у нас в РФ торговля людьми запрещена!
Она хотя бы не выбросила новорожденного в мусорку, попыталась пристроить. Да, могло быть хуже. Мои вот знакомые ребенка выкупили, когда услышали, как он плачет за стенкой. Мамашка его родила, сама себе перерезала пуповину и ушла в запой. Конечно, отвратительно, но случается.
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
Она хотя бы не выбросила новорожденного в мусорку, попыталась пристроить. Да, могло быть хуже. Мои вот знакомые ребенка выкупили, когда услышали, как он плачет за стенкой. Мамашка его родила, сама себе перерезала пуповину и ушла в запой. Конечно, отвратительно, но случается.
Как понять выкупили? И вы так спокойно об этом на форуме пишите?нет, бессомненно, ребята молодцы, но вы так пишите....
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
:lol: Там написано, наказать должностных лиц, кого? Еще раз, Кого наказать!? Трескову! Начальника МВД! Вы что? Это кристальной честности люди. Накажем тетю Машу и Петровича. Хотя в первую очередь надо Трескову надо гнать, с их попустительства и боязнь за кресло происходят такие факты в нашем городе. мы все уверены, что это не единичный случай в городе, есть и по хлеще, но с указки сверху все замалчивается.
а чеж "общественность" молчит?? мы уверены....мы это кто кстати? может такую энергию да в нужное русло просто пустить...
с какой указки?? кто указание дал замолчать случаи избиения детей?? вы уж не перегибайте, совсем на дикость/бред начинает смахивать...

---------- Добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:38 ----------

найн, шо не понятно то?? прокуратура принимает меры в рамках зак-ва, считает что ДЛ недоглядели/допустили и т.д., дабы и впредь были сделаны выводы и принимались достаточные меры во избежании таких ЧП.
 
16 Сен 2015
693
2
18
Мадам Брошкина теперь задаст жару ) на вид ее поставили, теперь будет всеми силами стараться оправдать кредит доверия ))))))
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
Как понять выкупили? И вы так спокойно об этом на форуме пишите?нет, бессомненно, ребята молодцы, но вы так пишите....
За умеренную сумму забрали себе новорожденного. Этот ребенок вырос давно, женился, вообще не отсюда. Живёт себе на Земле, всё у него нормально. Пишу как есть - а какими словами можно описать данное действие?

---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:37 ----------

Тоже никак не пойму, по договору купли-продажи чтоли) Скорее всего просто предложили бабла соседке, а она в свою очередь отказалась от родительских прав.
Ну какой договор? Я ж пишу: родила дома, ушла в запой, соседи услышали плач, зашли. Она наверное и на учёте не стояла по беременности. Дали сколько-то, забрали ребенка, записали на себя, переехали в другой город. Ребенок и не знал, что не родной, пока переливание крови не потребовалось.
 
3 Май 2014
821
1
16
почему сразу обсирать..довели народ до крайности, конечно много что сказать можно. не было денег, срыв, понимаете нет, когда нет денег, даже хлеб купить. за то разных мамонтов и т.п наряжать денежка есть. тем более детские не платили несколько месяцев