Жители Салехарда предупреждают

18 Ноя 2009
3,803
0
36
#81
имела не осторожность, теперь с осторожность грибочки собираю.....
моя фантазия начинает медленно просыпаться.
ролевые игры.
теперь не буду с девчонками играть в горничную.
теперь будем играть в грибников.
 
1 Мар 2010
383
4
18
САЛЕХАРД
#82
моя фантазия начинает медленно просыпаться.
ролевые игры.
теперь не буду с девчонками играть в горничную.
теперь будем играть в грибников.
А если серьезно, то было не весело.... я раньше в одиночестве за грибами ездила. ...теперь эта смелость в прошлом.... увидеть в лесу мужчину в самом расцвете сил, который в трех метрах от тебя и глядя на тебя достигает с помощью своей руки сексуального удовлетворения, а вокруг больше не души......жутко и страшно было....потому что не знаешь насколько он болен, только писькой балуется или еще маньяк не дай бог....
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#86
сдец. Ну хотел чувак передернуть, а поналетели то. А вам слабо? :lol:
 
#87
когда с тобой здороваться буду, сначало попрошу руки на наличие мазолей показать:lol:
Неее, волосья, говорят, должны быть густые и кучерявые:lol: Я не знаю, в тырнете так написано:lol:
А вообще "худой, в чёрном" что-то мне одного товарисча отсюда нпоминанет, хотя он и из-за речки.... Блииинннн, так это же железное алиби:lol:
А вообще-то это не фейк, менты говорят, да, уже парнишка отметился в разных местах.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#89
No code has to be inserted here.mr.Smith, ты в отпуске я смотрю совсем все остатки мозга растерял :hz: какие-то смелые заявления делаешь зная, что ты зависишь от меня :lol:
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
#91
сдец. Ну хотел чувак передернуть, а поналетели то. А вам слабо? :lol:
Да едрен батон!!!!!!!!!!!!! Достали здесь присутствующие своими насмешками и осуждениями. Прямо как малые дети...
1. Он не мастурбировал. Мастурбируют телки. Причем это явление среди телок распространено куда более шире. Мастурбируют свой клиторец в постели и в ванной будь-здоров!!!
2. он просто онанировал. А онанируют или онанировали все мужики. И не надо притворятся что не *****ли...
ну чего вы строите из себя белых и пушистых?))) Я вот могу спокойно по*****ть. И мне не зазорно по*****ть на личико телки

---------- Добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:29 ----------

Беспокоитесь о её манде? Уверяю-она лучше о ней побеспокоится. Там трактор проскочит... я уверен. А строит из себя 13-ти летнюю еще
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#95
No code has to be inserted here.mr.Smith, ты в отпуске я смотрю совсем все остатки мозга растерял :hz: какие-то смелые заявления делаешь зная, что ты зависишь от меня :lol:

Знаю. Поэтому и не даю тебе пасть духом. :lol:

---------- Добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:36 ----------


Удочерил...... :lol:

---------- Добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:40 ----------

Да едрен батон!!!!!!!!!!!!! Достали здесь присутствующие своими насмешками и осуждениями. Прямо как малые дети...

1. Он не мастурбировал. Мастурбируют телки. Причем это явление среди телок распространено куда более шире. Мастурбируют свой клиторец в постели и в ванной будь-здоров!!!

2. он просто онанировал. А онанируют или онанировали все мужики. И не надо притворятся что не *****ли...

ну чего вы строите из себя белых и пушистых?))) Я вот могу спокойно по*****ть. И мне не зазорно по*****ть на личико телки

---------- Добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:29 ----------



Беспокоитесь о её манде? Уверяю-она лучше о ней побеспокоится. Там трактор проскочит... я уверен. А строит из себя 13-ти летнюю еще

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#97
как обычно, прищемил с утра наверное ченить, вот и злой как собака :)) а так перца этого уже изолировали если верить новостям и наблюдают за ним, просто чел болен.
 
Ага, особенно про девушку!!! он наверно хрен сильно передавил, кровь в мозг не вернулась))))

---------- Добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:43 ----------

И вообще, *****ть не стремно, стремно когда спалят ( инет говорит) :)