Жители Салехарда предупреждают

1 Мар 2010
383
4
18
САЛЕХАРД
Да едрен батон!!!!!!!!!!!!! Достали здесь присутствующие своими насмешками и осуждениями. Прямо как малые дети...
1. Он не мастурбировал. Мастурбируют телки. Причем это явление среди телок распространено куда более шире. Мастурбируют свой клиторец в постели и в ванной будь-здоров!!!
2. он просто онанировал. А онанируют или онанировали все мужики. И не надо притворятся что не *****ли...
ну чего вы строите из себя белых и пушистых?))) Я вот могу спокойно по*****ть. И мне не зазорно по*****ть на личико телки

---------- Добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:29 ----------


Беспокоитесь о её манде? Уверяю-она лучше о ней побеспокоится. Там трактор проскочит... я уверен. А строит из себя 13-ти летнюю еще
Что за подростковый лепет?! Что за воспитание?! Не мужик, видно с первых фраз!
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
Да едрен батон!!!!!!!!!!!!! Достали здесь присутствующие своими насмешками и осуждениями. Прямо как малые дети...
1. Он не мастурбировал. Мастурбируют телки. Причем это явление среди телок распространено куда более шире. Мастурбируют свой клиторец в постели и в ванной будь-здоров!!!
2. он просто онанировал. А онанируют или онанировали все мужики. И не надо притворятся что не *****ли...
ну чего вы строите из себя белых и пушистых?))) Я вот могу спокойно по*****ть. И мне не зазорно по*****ть на личико телки

---------- Добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:29 ----------


Беспокоитесь о её манде? Уверяю-она лучше о ней побеспокоится. Там трактор проскочит... я уверен. А строит из себя 13-ти летнюю еще
:shock:
взяли не того парня?:lol:
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
Что за подростковый лепет?! Что за воспитание?! Не мужик, видно с первых фраз!
Когда полцучила первый половой опыт?:hz: А на кой мне воспитание? И так все на 5 баллов!:good: И *** у меня мерзкий, вонючий и толстый:hz:. И не рицярь я.

---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:50 ----------

ну ёлки.
человек только взял себя в руки, начал над собой работать, и тут набежали фотографы, полицаи и лекари.
Вот как раз Эти парараци и есть настоящие извращенцы

---------- Добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:52 ----------

В европе есть секс услуга "по*****ть". Ну заходишь в п/дом вставляешь хuй в дыру а там тебе ****ат. Дешевле получается типа