Житель Кыштыма отрубил топориком голову жены по ее просьбе

#1
5/05/2014 - 12:10 Житель Кыштыма отрубил голову своей жене кухонным топориком. Со слов 46-летнего мужчины, сделал он это по ее просьбе. Как сообщает прокуратура Челябинской области, преступление произошло ночью 7 мая. Супруги употребляли спиртное. Со слов мужчины, употребив около 3 бутылок водки, жена попросила убить ее, сама легла на пол, и он несколькими ударами кухонного топорика отрубил ей голову. После этого мужчина, продолжая выпивать, еще два дня жил в квартире с трупом своей жены. 10 мая он сам позвонил в дежурную часть полиции и сообщил о случившемся.
«Супруги находились в квартире вдвоем. Нельзя сказать, что семья была пьющей, видимо просто решили хорошо отметить праздники», - поделился с корреспондентом «Урал-пресс-информ» заместитель руководителя СО по городу Кыштым СКР по Челябинской области Александр Попов.
Сейчас кыштымец арестован. Расследование уголовного дела продолжается. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.






 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
#7
5 Сен 2013
526
0
16
#11
Она попросила башку ей отрубить, он выполнил её просьбу. А то в соседней теме про развод мусолят, что муж и жена должны понимать друг друга. Вот он пример взаимопонимания в семье.