ЗООмагазин Питомец

19 Дек 2011
193
0
16
салехард
#1
Хочу выразить благодарность, владельцам и продавцам, очень приятно заезжать в магазин ,очень приветливые и добродушные продавцы, хороший ассортимент и цены радуют, вот только побольше всяких резиночек и заколочек для йорков по нормальным ценам, а то проехавшись по зоомагазинам города от цен становится плохо (вас это никоим образом не касается).Удачи и успехов, если будете держать марку то наверняка все горожане станут Вашими клиентами.
 
29 Авг 2012
24
0
1
#4
Обожаю этот магазин!!!!! :Rose::Rose::Rose::Rose::Rose:Замечательные продавцы, богатый ассортимент, низкие цены, отличное качество. Оч много бантиков для йорком, минут 20 выбрать не могла, купила штук 15 сразу :)
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#5
:) я тоже очень люблю его :)
радует что появились в продаже рыбки и аквариумные принадлежности :)
 
19 Дек 2011
193
0
16
салехард
#7
Огромное спасибо за стрижку,очень понравилось, думаю скоро клиентов у Вас будет огромное количество, а то цены у нас ,как минимум,как будто нас готовят к выставке и не обращайте внимание ни на кого,у Вас очень хорошо получается .Удачи!!!
 
5 Фев 2010
996
3
18
#8
Огромное спасибо за стрижку,очень понравилось, думаю скоро клиентов у Вас будет огромное количество, а то цены у нас ,как минимум,как будто нас готовят к выставке и не обращайте внимание ни на кого,у Вас очень хорошо получается .Удачи!!!
Marinka, спасибо большое за отзыв, Смайлик просто чудо, стойко вытерпел процедуру :)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#9
Люська, привези мне загородку для собаки, чтоб на лестницу не поднималась
 
21 Апр 2010
779
0
16
#11
Не устаю мысленно благодарить магазин "Питомец" - там есть вообще все, что нужно животным. Сегодня купила отличный устранитель неприятных запахов, новый лоток котятам, древесный наполнитель, игрушку. Когда была необходимость - купили даже кошачье молоко.
Удобное время работы - допоздна.

СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!))
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#12
Присоединяюсь, на сегодня по моему лучший магазин в городе :)

---------- Добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:37 ----------

а там еще и стригут?!!!
 
25 Янв 2011
23
0
1
#14
Добрый день.

подскажите пожалуйста могли бы Вы привезти корм Purina Pro Plan (вет. корма) для собак при профилактике аллергии
или может у Вас такой корм есть в наличии?
по какой цене?
спасибо